Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.08.2010   #81
Дарья

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Я нашла визажиста, единственного который может меня накрасить в моем родном поселке, и девочка использует Мэри кей. Она нормальная?))

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

нет, я знаю, что она хорошая, но как для свадебного?
Ирина, вопрос про Мэри Кей или про девочку?

Для свадебного макияжа однозначно лучше использовать проф косметику. Мери Кей к таковой не относится ни каким боком!

Если не секрет,сколько берет за макияж девочка?
Почему спрашиваю,недавно встречалась с фотографом,с которым работаю. У нее на съемках девочка-модель привела своего "визажиста" работающего на (!!!) "барабашовских марках"(по 3 грн. баночка)....
Еще более шокирующим было то,что цена за макияж была такая же, какую берут мастера работающие на профессионалке.......
Обидно за профессию...

К слову, крупные планы этой модели фотограф оставила себе, чтобы показывать некоторым клиентам, как избирательно нужно подходить к выбору визажиста. Особенно,когда это касается серьезных мероприятий...
Сегодня  
Реклама
27.08.2010   #82
Ирина2

Дарья, я про косметику
Девочка берет 150 грн, но мы договорились за 120 грн. А у меня выбора нету, или сама, или она. Но ее хвалят. Да и на пробный макияж пойду. Вот только косметика смущает, как для свадебной.
27.08.2010   #83
Дарья

Да,косметика действительно смущает,и очень сильно. То,что ее хвалят....ну и Мэри Кей хвалят и Эвелин хвалят....
Если репетиция бесплатная-сходите. Посмотрите,что получится. Но если тональный будет Мэри Кей-на фото 100% будет видно не проф тонировку,и блестеть будет (вероятность очень большая). Тени мерикеевские еще хуже. Растушевать их практически невозможно (както даже пробовала), пигмента в них очень мало,цвета грязные. То есть реально макияж глаз может быть пятнами и непонятного цвета. Особенно это будет хорошо видно на проф фото.

Сложно сказать о мастерстве самой девочки,не видя ее работ. Но лично моя практика, сколько мэрикеевцев ни встречала...ни один еще не попался человек,могущий грамотно сделать макияж (не в обиду тому мастеру,просто вот так вот получилось...).

В принципе человек,назвавший себя мастером визажа будет работать на косметике для мастеров. Потому думайте. Может посодействуете ей хотябы тончик прикупить для работы?
27.08.2010   #84
Ирина2

расстроили вы меня. Не хочется конечно выбросить 600 грн на ветер, так как мы заказали макияж мне, свидетельнице и маме. Но все таки прийдется выбирать, а выбирать между мной и каким - не каким мастером....
27.08.2010   #85
chansua

Я бы точно в таком случае сама красилась! Лучше купить себе самой хороший тон из проф линий, которыми можно повседневно пользоватья и палетку с кистью. Я вообще фанатом проф косметики последнее время стала, по деньгам тот же люкс, а качество несравненно выше! Особенно это кистей касается.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Цитата:
Не хочется конечно выбросить 600 грн на ветер
повторюсь, потратьте лучше эти деньги на качественную косметику! и результат будет лучше и пользоваться потом будете!
27.08.2010   #86
Ирина2

Я тоже хотела сама, но не умея ничего, как то страшно, все таки свадьба. А чтобы кто-то научил, и еще купить профкосметику - это по цене намного дороже будет.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Я немножко поправлю - макияж займет 360 грн, а остальное - прическа.
27.08.2010   #87
Дарья

Ужас...жаль что так получилось...
Но конечно, визажист за 150 грн. на проф косметике делать мейк не станет. С ресницами и выездом-грн 300 получилось бы. Если речь идет о экономии,то конечно выбор невелик. Неужели никого из мастеров не получилось пригласить?никто не согласился?

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Цитата:
Я тоже хотела сама, но не умея ничего, как то страшно, все таки свадьба. А чтобы кто-то научил, и еще купить профкосметику - это по цене намного дороже будет.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Я немножко поправлю - макияж займет 360 грн, а остальное - прическа.
Все таки на 600 грн можно неплох разогнаться с косметикой! и учеба войдет в эту сумму. Согласна с предидущим постом-есть смысл прикупить и сделать самой.
27.08.2010   #88
Ирина2

Дарья, Кроме вас, никто даже не предполагал. Но по скольку нам надо макияж для троих, да еще и прическу, то получается оч накладно, к сожалению.
27.08.2010   #89
Сусанна

А где в Харькове можно купить профессиональные средства для макияжа?

27.08.2010   #90
Lovely

Ирина2, не расстраивайтесь заранее, сделайте пробный и все станет ясно
27.08.2010   #91
Сусанна

Ирина2, действительно, вот сделаете пробу - всё увидите и примите решение, главное - с пробой не затягивайте (ну так, на всякий случай, чтобы еще время в запасе оставалось) =)

27.08.2010   #92
ира

Ирина2,сходите на пробный,посмотрите - может вас все устроит
27.08.2010   #93
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Я бы точно в таком случае сама красилась! Лучше купить себе самой хороший тон из проф линий, которыми можно повседневно пользоватья и палетку с кистью. Я вообще фанатом проф косметики последнее время стала, по деньгам тот же люкс, а качество несравненно выше! Особенно это кистей касается.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

повторюсь, потратьте лучше эти деньги на качественную косметику! и результат будет лучше и пользоваться потом будете!
Я с вами полностью согласна, что качество проф. значительно лучше, и пигмент и стойкость и тушуется она значительно лучше. Вот только для повседневного использования она не рассчитана, так как может даже навредить коже при постоянном использовании. Она с одной стороны гипоалергенная, стойкая и т.д., но ее можно использовать только под съемку, торжество и т.д. - в ней совершенно нет никаких ухаживающих веществ и витаминок, минералов, которые есть в люкс-классе или в аптечной линии.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Сусанна,Atelier A можно купить на Чернышевского, 13, там же есть и Peggy Sage. Paris Berlin - пер. Инженерный 2 Vistudio. MAC - ТЦ Павловский 5 эт. Beautymarket. А также есть неплохой выбор разных марок в Свите Красы на Тобольской.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Ирина2,действительно, не стоит расстраивать раньше времени, сходите на пробный, походите с этим макияжем в течение дня и посмотрите, что будет. Может удастся договориться с фотографом, чтобы сделал пару пробных фото, или в, крайнем случае, попробуйте на свой фотоаппарат. Не стоит так критично ко всему подходить, возможно, для вас это лучший на данный момент вариант...
27.08.2010   #94
Ирина2

спасибо девченки за моральную поддержку
27.08.2010   #95
Сусанна

Татьяна Мусарова, спасибо за подсказку! Я же работаю в этом здании на Чернышевского и была в этом салоне-магазине только на днях =))) в пятницу вечером голова совсем не варит =)

Сегодня пятница о_О )))

27.08.2010   #96
chansua

Сусанна,я покупала на интернет-аукционе американском, фирма smashbox, я купила себе кисть и 8 одинарных теней, и 1 теньку МАС. Довольна всем очень. Там вообще любой брэнд можно купить. Еще понравилась база под макияж фото финиш от того же смэшбокса, но этой штукой точно каждый день лучше не пользоваться.

Кстати, что скажут профессоналы об этой марке? мне кажется в харькове она не очень популярна, почему?
27.08.2010   #97
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Сусанна,я покупала на интернет-аукционе американском, фирма smashbox, я купила себе кисть и 8 одинарных теней, и 1 теньку МАС. Довольна всем очень. Там вообще любой брэнд можно купить. Еще понравилась база под макияж фото финиш от того же смэшбокса, но этой штукой точно каждый день лучше не пользоваться.

Кстати, что скажут профессоналы об этой марке? мне кажется в харькове она не очень популярна, почему?
Мне попадалась эта марка в Reforme салон красоты Харькове. Почему так слабо представлена - не понятно. Я пробовала помаду, карандаш - за границей покупала, в общем довольна. Очень жаль, что у нас нет таких шикарных магазинов, как за границей, где в одном месте представлены все линии дек. косметики ((((((((((
27.08.2010   #98
chansua

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мусарова Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у нас нет таких шикарных магазинов, как за границей, где в одном месте представлены все линии дек. косметики ((((((((((
еще и по доступным ценам!
27.08.2010   #99
Татьяна Мусарова

Про цены.... я вообще молчу... очень странная разница выходит, понятно, пошлины, заработок, но все-таки не настолько же...!
27.08.2010   #100
Сусанна

chansua, можно узнать, на каком именно? Я вообще в проф марках плаваю, но уж очень заинтересовалась=)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: