Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.11.2011   #1
Татьяна Мусарова

Уважаемые форумчанки!

На сайте http://goldkupidon.com/ проходит конкурс за Первую национальную премию за вклад в развитие свадебной индустрии "Золотой купидон"

Победители за право называться лучшими в предоставлении лучших услуг свадебного рынка определяются путем голосования с 11 по 30 ноября 2011 года.

Поскольку все присутствующие на форуме сталкивались, либо находятся в поиске профессионалов свадебной индустрии, я рекомендую высказать свое мнение ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА в близкой нам рубрике визажистов-стилистов и парикмахеров-стилистов.

Ни в коем случае не агитирую никого за себя, либо кого-то другого, хотелось бы от заинтересованных людей увидеть честное голосование, т.к. побеждать должен лучший по мнению Вас, дорогие невесты!

Кому интересно - переходите по ссылкам и голосуйте!

Мои работы визажиста-стилиста:
Голосуйте, если Вам нравится - http://goldkupidon.com/polls/nominee.98.html

Мои работы парикмахера-стилиста:
Голосуйте, если Вам нравится - http://goldkupidon.com/polls/nominee.157.html

Последний раз редактировалось Татьяна Мусарова; 23.11.2011 в 01:41.
Сегодня  
Реклама
21.11.2011   #2
Натик

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мусарова Посмотреть сообщение
т.к. побеждать должен лучший, а не "способный в области компьютеров".
если уж совсем честно - мне кажется, когда речь идет о 1500 голосах - тут не обошлось без "способных в области компьютеров" и это касается двух лидирующих визажистов. И те единицы, или даже десятки голосов, которые отдадут форумчане - это такая капля, которая растворится незамеченной в океане "компьютерных голосов" )) а вообще конечно удачи Вам.
Проголосовала за Вас.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
21.11.2011   #3
Татьяна Мусарова

Натик,вы знаете, меня лично очень смущает, когда у человека в течение дня практически ни одного голоса не добавляется ,а вечером за 10-15 минут появляется 50-100 голосов - очень не похоже, на активность и ответственность друзей и знакомых...ну тут дело такое. Честно говоря, даже уже не особо интересно, когда такими методами... но будет приятно, что те, кто оценит мои работы или других девочек - проголосуют за нас!

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Натик,а 1500 голосов берется, когда целыми днями сидишь и достаешь всех своих знакомых не забыть о тебе, что очень странно уже наверное смотрится, еще и на протяжении 20 дней так их держать в напряжении.... А еще организаторы не совсем честно поступают, срок подачи заявок был до 10 ноября... после этого они туда добавили около 30-40 конкурсантов новых... что тоже странно некоторых людей в нашу рубрику добавили 2-3 дня назад... в общем в нашей стране конкурс и честность два понятия, которые рядом не идут.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

На самом деле при таких условиях уже интересует не победа...а идет дело принципа, поэтому кому не безразлично - заходите и голосуйте за тех, что вам действительно нравиться, а там практически все девочки достойные.
21.11.2011   #4
Натик

)) я тоже там участвую и все, о чем Вы пишите - мне знакомо.
Ну а как они не будут участников добавлять, если в некоторых "номинациях" по одному номинанту - это же лицо их конкурса.

..а с накруткой голосов я уже сталкивалась в одном конкурсе и зареклась тогда участвовать еще когда нибудь в интернет-конкурсах )) а вот сейчас снова черт попутал.

21.11.2011   #5
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
)) я тоже там участвую и все, о чем Вы пишите - мне знакомо.
Ну а как они не будут участников добавлять, если в некоторых "номинациях" по одному номинанту - это же лицо их конкурса.

..а с накруткой голосов я уже сталкивалась в одном конкурсе и зареклась тогда участвовать еще когда нибудь в интернет-конкурсах )) а вот сейчас снова черт попутал.

Ну так это же их проблема, что до начала конкурса не смогли сработать и набрать нужное число конкурсантов. Почему мы должны от этого теперь страдать? В общем я с вами тоже оставлю этот конкурс своим первым и последним горьким опытом и пустой тратой времени и денег... Чертиков надо от себя отгонять, когда путают))) Ладно, удачи Вам в конкурсе, спасибо за поддержку, разделенные мысли, понимание.
21.11.2011   #6
Натик

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мусарова Посмотреть сообщение
удачи Вам в конкурсе, спасибо за поддержку, разделенные мысли, понимание.
взаимно )

21.11.2011   #7
niko helen

А я считаю, что то, что участников добавляют после 11 ноября, не говорит, о том что конкурс нечестный, по крайней мере у вас, как и у меня к примеру, было преимущество, так как мы стартовали с самого начала конкурса, соответственно конкуренция была меньше, времени на голосование было больше...и т.д. А вот то что касается накрутки голосов, и то что организаторы плохо проинформировали людей о конкурсе, соотвественно голосуют почти одни друзья, что тоже неплохо (хотя не поверю, что 1500 голосов, это результат каждодневного доставания друзей-)), хотелось бы более объективного мнения, это конечно существенный минус конкурса. При чём только в категории стилистов-визажистов, такое бешенное оживление-), что говорит уже о нечестности конкурса и что организаторы не позаботились о нормальной форме голосования, чтобы не было возможности каждый день голосовать одним и тем же людям, чтобы не было накрутки голосов и т.д.
21.11.2011   #8
Татьяна Мусарова

Цитата:
Сообщение от niko helen Посмотреть сообщение
А я считаю, что то, что участников добавляют после 11 ноября, не говорит, о том что конкурс нечестный, по крайней мере у вас, как и у меня к примеру, было преимущество, так как мы стартовали с самого начала конкурса, соответственно конкуренция была меньше, времени на голосование было больше...и т.д. А вот то что касается накрутки голосов, и то что организаторы плохо проинформировали людей о конкурсе, соотвественно голосуют почти одни друзья, что тоже неплохо (хотя не поверю, что 1500 голосов, это результат каждодневного доставания друзей-)), хотелось бы более объективного мнения, это конечно существенный минус конкурса. При чём только в категории стилистов-визажистов, такое бешенное оживление-), что говорит уже о нечестности конкурса и что организаторы не позаботились о нормальной форме голосования, чтобы не было возможности каждый день голосовать одним и тем же людям, чтобы не было накрутки голосов и т.д.

Все это объективно, я с вами во многом согласна... то что люди, которых добавляют позже по идее имеют меньше времени, а соответственно шансов - это вроде как и да , но в то же время нет, так как голосовать то можно по-разному оказывается )))) можно и за один вечер набрать 1500 и что?! Это говорит о том, что это лучший среди конкурсантов? Возможно...

Т.е. я говорю о том, что действительно не предусмотрели наш менталитет, и стоило поставить больше ограничений, чтобы не превращать это в бешеную гонку непонятно за чем.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

А вообще, я открыла эту тему, для того, чтобы люди, которым интересны наши работы, которые, возможно, были нашими клиентами, зашли и проголосовали за того мастера, который им нравится.

А наши возмущения по поводу условий и прочего - думаю лучше оставить при себе (хоть я и сама внесла это настроение...), это уже не поменяет ситуацию. Возможно будет жюри и оценивать будут не только по голосованию. Хотя работы всех стилистов я нахожу очень и очень достойными, но побеждает всегда один!!! вот и пожелаем удачи этому человеку.
21.11.2011   #9
niko helen

Ну так, а кто из конкурсантов, которые добавились позже набрали 1500 голосов?-), позвольте я сама и отвечу, да никто-). И раз уж вы внесли, как вы говорите, сами такое настроение...., то непонятны к примеру ваши растройства по поводу нечестного голосования в плане накрутки голосов, если уж быть до конца объективными, то кроме вас и визажиста, который сейчас на первом месте, никто не занимался накруткой голосов нечестно. Хотя я считаю, что роботы у вас хорошие и вам не стоило гнаться не понятно за чем, вот таким способом. А, если говорить о других конкурсантах, то за них голосуют в основном одни друзья, знакомые,а не купленные к примеру голоса или ещё что-то в таком роде, это конечно не объективно, но зато честно.
21.11.2011   #10
Татьяна Мусарова

Цитата:
Ну так, а кто из конкурсантов, которые добавились позже набрали 1500 голосов?-), позвольте я сама и отвечу, да никто-). И раз уж вы внесли, как вы говорите, сами такое настроение...., то непонятны к примеру ваши растройства по поводу нечестного голосования в плане накрутки голосов, если уж быть до конца объективными, то кроме вас и визажиста, который сейчас на первом месте, никто не занимался накруткой голосов нечестно. Хотя я считаю, что роботы у вас хорошие и вам не стоило гнаться не понятно за чем, вот таким способом. А, если говорить о других конкурсантах, то за них голосуют в основном одни друзья, знакомые,а не купленные к примеру голоса или ещё что-то в таком роде, это конечно не объективно, но зато честно.

Ну тут уже сам себе каждый судья)))) завтра на первом месте окажутся уже другие люди, судя по тенденции и так далее будет это все продолжаться - у кого больше напористости. Я совершенно не расстроена, это смешно... тратить время на это, детская игра. А ведь можно было сделать нормальные условия.

Откуда вы можете знать о других конкурсантах, обо мне? Вы можете судить о себе, правильно, а остальные люди каждый сам за себя отвечает. Предлагаю на этом закрыть эту тему.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

niko helen,вы же понимаете, что нравятся кому-то или не нравятся мои или ваши или чьи либо другие работы - ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО ))) - благодаря тем условиям голосования, которые нам предоставлены.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Цитата:
Ну так, а кто из конкурсантов, которые добавились позже набрали 1500 голосов?-),
Авторская студия Елены Шушляпиной - за сегодня 600-700 голосов

Донец Наталья "Make-up studio NataliStyle" - за сегодня 500-600 голосов

Можно только порадоваться такой поддержке, т.к. как Наташа, так и Елена мне очень нравятся как мастера, у них есть чему поучиться, есть на что ровняться - молодцы.

А 1500 набиралось за 8-9 дней, если вы помните.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

В общем, Елена, я вам и всем желаю удачи в этом чудесном конкурсе! Всем, кто нас поддержит - огромное спасибо!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: