Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.02.2010   #81
Fiesta

g0dmin, попробовать стоит, а если не получится, то нужно идти в группу. Лично для меня это единственный вариант, потому что саму себя я гонять не могу

Сегодня  
Реклама
05.02.2010   #82
g0dmin

ну значит попробую, прям с выходных начну.Конечно хотелось бы сэкономиь и время и деньги,занимаяь дома, но боюсь,что вряд ли результат будет. Хотя настраивать себя конечно так не стоит Да просто я еще такая,что мне результат нужен хотя бы через месяц хоть какой-то,но чтоб я его заметила. как вы думаете,это реально?
05.02.2010   #83
Nevestylja

g0dmin, для того что бы заниматся дома нужно большое желание, а если неохота, то значит недостаточный стимул и желание! А в клубе вроде как деньги заплатил, грех не ходить. При желании и упоре за месяц можно много достигнуть! Все конечно зависит от того сколько кг ты хочешь сбросить!

Я совсем забыла, есть очень эффективная зарядка КАЛЛАНЕТИК, моя мама занимаясь (дома) за 2 месяца сбросила 17 кг, практически без ограничений в еде, а я месяц позанималась этой зарядкой в фитнессклубе месяц купила себе брошюру с комплексом этих упражнений и потом занималась дома. Тоже сбросила 5-7 кг (мне больше и не надо было). Зарядка достаточно сложная, особенно у кого плохая физ. подготовка, но через 5 занятий становится гораздо легче. Основной плюс Калланетика, в том, что тело не только худее, а накачивается пресс, ягодицы и ноги в нужных местах!

Не хочу хвастатся, но я наоборот очень люблю дома сама заниматся, незнаю как можно ленится усовершенствовать себя!?
Сейчас я ничем не занимаюсь, что для меня не свойственно, но иногда по ТВ на камале MAXI TV идет передача "Стриппластика с Кариной Харчинской", так я за ней повторяю! Наверное это смешно со стороны видеть!
05.02.2010   #84
g0dmin

Nevestylja, спасибо, желание огромное! Ну я в принципе решила-попробую месяц позаниметься дома сама по дискам (скорее всего по Аэробика-стриптиз с Кармен Электра. Там есть диски и с хорошей нагрузкой и танцевальные), ну а если ничего у меня не получится,то придется записаться на фитнес и стимулировать походы туда заплаченными деньгами
05.02.2010   #85
Naomi

Fiesta, Старвак - это такой аппарат, который всасывает кожу в спец резервуар (как пылесос), а массажистка уже ведет (принцип баночный)
http://www.ugra-service.ru/u_img/200...4_14-57-53.jpg
классная штука, иногда больно, но на животе мне даже приятно=)))

А я легко себя заставляю заниматься!...у меня специальный красивый коврик, гантельки, фит-болл...я когда все это вижу - прям вдохновляюсь=)))...фитнес дома - круто, в плане - в любое время можно позаниматься, никуда не нужно ехать, + хороший видео-курс и - супер!
05.02.2010   #86
g0dmin

как думаете,сколько раз в неделю и по сколько нужно заниматься,чтоб появился хоть какой-то результат через месяц?
07.02.2010   #87
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
А я легко себя заставляю заниматься!...у меня специальный красивый коврик, гантельки, фит-болл...я когда все это вижу - прям вдохновляюсь=)))...фитнес дома - круто, в плане - в любое время можно позаниматься, никуда не нужно ехать, + хороший видео-курс и - супер!
+ намного дешевле!

g0dmin, оптимально 3 раза в неделю! Не меньше. + не кушать после 18.00
07.02.2010   #88
g0dmin

Ок, подобрала уже себе понравившиеся видео-курсы, с сегодняшнего дня приступаю Жалко только,что у меня весов нет,не получится контролировать
07.02.2010   #89
Lyolka

g0dmin, а что мешает купить?? Весы они ж недорогие совсем

Создание интернет-магазинов
07.02.2010   #90
g0dmin

Да в принципе ничего только вот думаю нужны ли они? не хочу просто чтоб дома что-то ненужное скапливалось
07.02.2010   #91
Lyolka

g0dmin, как по мне, особенно если собираешься худеть и заниматься - то весы просто необходимы. Да и места они занимают оч мало.

07.02.2010   #92
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
особенно если собираешься худеть и заниматься - то весы просто необходимы
+100
07.02.2010   #93
Lyolka

Главное взвешиваться, когда никого рядом нет

07.02.2010   #94
g0dmin

Ну уговорили, надо будет себе какие-нибудь хорошие подобрать и взвешиваться ночью с фонриком
07.02.2010   #95
Lyolka

g0dmin, у меня вот такие самые обычные электронные tefal, стоят немного...показывают вроде точно..

07.02.2010   #96
g0dmin

а сколько приблизительно электронные стоят?
07.02.2010   #97
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
g0dmin, у меня вот такие самые обычные электронные tefal, стоят немного...показывают вроде точно..
у меня точно такие же!!

g0dmin, весы - необходимая вещь, да и места много не займут!

07.02.2010   #98
Лапка

А я тут перед "заберемениванием" "подсела" на кремлевскую диетку.Не нарушает обмен веществ - и 6 кг ушло за месяц.Ну это без зарядки- я ленюсь )))))))))))

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
07.02.2010   #99
Nevestylja

g0dmin, электронные от 200 до 700 грн. за 300 можно замечательные купить. У меня тоже весы фирмы Бергофф уже 2 года, качество отличное. Я, прошу прощения за такую подробность, первые дни их появления, даже после туалета взвешивалась!

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Лапка, ого!!! Молодчинка! А какая у нее основная особенность?
07.02.2010   #100
Лапка

Основной принцип кремлевской диеты заключается в следующем: каждому продукту питания соответствует определенное количество грамм углеводов на 100 грамм продукта(исчисляется в очках(баллах)) и для похудения (или сохранения веса) необходимо, чтобы твой суточный рацион не превышал:
  • для похудения - 40 очков;
  • для сохранения веса - 60 очков.
При превышении рубежа в 60 очков вес начинает расти.
А "главные враги" с точки зрения кремлевской диеты - это мучные изделия, крупы, сухофрукты и, конечно же, сахар и сладости. А вот мясо, рыбу, несладкие молочные продукты можно употреблять практически без ограничений.
Для сравнения:в мясе(любом, и даже жареном на подсолнчном масле) 0 очков(то есть нет углеводов),а в корне петрушки 5(!) очков,т.е.5 грамм углеводов на 100 грамм петрушки.
Эта диета категорически противопоказана людям с болезнями почек, беременным и кормящим женщинам. Не рекомендуется садиться на кремлевскую диету страдающим хроническими заболеваниями, особенно сердца, сосудов, желудочно-кишечного тракта.

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: