Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.01.2007   #41
Галчонок

Неожиданно! Я думала темный! Просто я к свадьбе тоже в черный покрашусь! Только вот расстройственно что черный не смывается!

Сегодня  
Реклама
04.04.2007   #42
Yara

Где-то встречала в инете фото прически (а вот где не помню - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ), так вот там темные волосы были зачесаны гладко, а по волосам, такое впечатление как под трафарет был светлым блестящим лаком сделан рисунок, цветок. Смотрелось очень интересно!!!
04.04.2007   #43
ира

Цитата:
Сообщение от Yara
Где-то встречала в инете фото прически (а вот где не помню - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ), так вот там темные волосы были зачесаны гладко, а по волосам, такое впечатление как под трафарет был светлым блестящим лаком сделан рисунок, цветок. Смотрелось очень интересно!!!
еще очень красиво когда на гладких волосах мелкими камешками выкладывается узор
04.04.2007   #44
$Светик$

Даааа, это супер, когда камушками
05.04.2007   #45
Галчонок

А у меня все фата закроет! Останется только маленький островок, не хочу его ничем перегружать..

05.04.2007   #46
Фея

Цитата:
Сообщение от Галчонок
А у меня все фата закроет! Останется только маленький островок, не хочу его ничем перегружать..
Точно, будет выглядет слишком перегружено, наляписто. Ведь у тебя ж и диадемка будет! Но если без диадемы, то выложенный камешками рисунок - смотрелся бы просто суперски на темных волосах!

18.04.2007   #47
Юлия

Несколько причесок... Вторая - с живыми цветами, первая - из длинных волос (наверное, очень длинных)
1590 1591
Миниатюры
SP_A0415.jpg   SP_A0416.jpg  
18.04.2007   #48
Фея

Цитата:
Сообщение от Юлия
Несколько причесок... Вторая - с живыми цветами, первая - из длинных волос (наверное, очень длинных)
На второй картинке, очень красивая прическа. И особенно удачный вариант для тех кто не хочет одевать фату.

18.04.2007   #49
ира

Цитата:
Сообщение от Юлия
1590 1591
очень красивые прически,и не всегда обязательно чтобы волосы были сильно длинными,иногда на волосы средней длины можно сделать подобную прическу(если использовать каркас или шиньен)
19.04.2007   #50
Фея

прическа
Изображения

Последний раз редактировалось Ada; 19.04.2007 в 21:16.
19.04.2007   #51
Алёнка

У меня вот теперь проблема- летом будет жарко, и меня напугали, что я с распущенными волосами просто замучаюсь, а так не хотелось собирать их. ....

19.04.2007   #52
ира

Цитата:
Сообщение от Алёнка
У меня вот теперь проблема- летом будет жарко, и меня напугали, что я с распущенными волосами просто замучаюсь, а так не хотелось собирать их. ....
если хочется быть с распущенными - будь,ведь многие девушки ходят летом с распущенными(и ты наверно тоже) и не страдают от жары!
19.04.2007   #53
Фея

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Ну если ты часто носишь распущенные волосы, и привылка к тому что они не собраны - то не вижу никакой проблемы.

19.04.2007   #54
Алёнка

Да напугали все, весь день с фатой, по жаре, волосы длинные- это кошмар!

19.04.2007   #55
ира

очень многие невесты фату снимают в кафе,а некоторые и сразу после церемонии,еще зависит от того какая фата будет - и если хочешь фату то часть волос все-таки собрать прийдется(чтобы ее прикрепить)
19.04.2007   #56
Фея

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Да напугали все, весь день с фатой, по жаре, волосы длинные- это кошмар!
Перестань, фата ж из воздушного матерала, а ты так расстраиваешься как будто она меховая будет! Да и шею у тебя в нее не замотана будет ! Справишься!

19.04.2007   #57
Алёнка

Цитата:
Сообщение от ира
очень многие невесты фату снимают в кафе,а некоторые и сразу после церемонии,еще зависит от того какая фата будет - и если хочешь фату то часть волос все-таки собрать прийдется(чтобы ее прикрепить)
неее, я точно снимать не хочу, буду до последнего, больше такого случая не представится .

19.04.2007   #58
ира

Цитата:
Сообщение от Алёнка
неее, я точно снимать не хочу, буду до последнего, больше такого случая не представится .
жарко не будет - часть волос подколится - а фата ведь легкая очень - так что все будет хорошо!
20.04.2007   #59
Анна

Алена, распущенные волосы+фата = это такая мелочь по сравнению с платьем (корсетом) в обтяжку и с длинной юбкой + чулки.
Мелькала идея обмотать талию губкой, чтоб впитывала потоки влаги и не давала им стекать по ногам
20.04.2007   #60
Фея

Цитата:
Сообщение от Анна
Алена, распущенные волосы+фата = это такая мелочь по сравнению с платьем (корсетом) в обтяжку и с длинной юбкой + чулки.
Мелькала идея обмотать талию губкой, чтоб впитывала потоки влаги и не давала им стекать по ногам

Цитата:
Сообщение от Алёнка
неее, я точно снимать не хочу, буду до последнего, больше такого случая не представится
Алёнка, у тебя отличный настрой, все будет ОК!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: