Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.05.2007   #1
Лана Асенина

Девочки! Давайте облегчим поиск невестам и женихам. Я вот начала узнавать, где сколько надо брать с собой денег в ЗАГС, сколько стоит госпошлина, бронь и так далее. Давайте писать так: подавали заявление ХХ.ХХ.ХХХХ (число, месяц, год) в ХХХХХХ (название ЗАГСа). Для подачи заявления надо: и список, что надо И сколько денег надо изначально.
Сегодня  
Реклама
15.05.2007   #2
Алёнка

Лана! Поддерживаю идею!
Мы подавали 3.04.07г в Орджо на 21.07.07г.Для подачи нужны только паспорта(+если кто-то гр. др. страны-переведённая и нотариально заверенная копия паспорта и переведённая и заверенная справка о том,что вы не состоите в браке-берётся в консульстве в Харькове, а также если требуется свидетельство о расторж.брака),денег брать 110 гр.-заявление, 50гр.-диск с записью подачи заявления(по желанию), за 2 нед. до регистрации ещё-70 гр. и в день регистрации нам сказали 20гр.всё.

15.05.2007   #3
pearl_0110

Мы подавали в Орджоникидзе 11 .04. 2007 на 27.07.2007 на 14:30. нам это обошлось: 100 грн 50 коп, и 70 грн за неделю до росписи, за 20 грн ничего не сказали.
16.05.2007   #4
Катруся

В Центральный Дворец нужны только паспорта в день подачи заявления, платится 105 грн либо через банк либо на руки - это по желанию, потом вам выдают пригласительное и листик, что иметь с собой в день свадьбы, за торжественную регистрацию еще платится 135грн , но это оплачивается через банк за неделю до садьбы!
16.05.2007   #5
Yana

А мы в центральный сначала платили 110 грн (можно сразу, можно в банк), а за торжественную регистрацию сказали 130 за 2 дня до росписи. (Но в итоге сумма та же получается) А в остальном так же.

16.05.2007   #6
$Светик$

Мы подавали 7.04 на 14.07 в Московский Загс, за гос.пошлину-2 гр.(с индефикационным кодом) и в загсе 85 гр. С собой нужно иметь 2 паспорта, ксерокопии паспортов, 2 конверта по Украине, вроде всё.И 12.07 прийти и оплатить за торжественную регестрацию 91.50...И того 178.50.Вот так!
16.05.2007   #7
SoeL

Открыл ещё одну тему с подробным описанием нашей ситуации
Я - гражданин Украины.
Моя избранница - гражданка РФ.
На момент подачи заявления - она была в России. Т.е. заявление я подавал от нас двоих.
Читайте тут
19.05.2007   #8
Виктория

Мы подали 19.05.07 в Центральный Киева на 11.08.07:бронь в марте -25грн,гос.пошлина-5,85грн,при подаче заявления: 2 паспорта(код не нужен) и еще 14грн,за 2 недели до свадьбы приехать в ЗАГс оплатить 35грн за организацию фуршета(зато что нам вынесут наше шампанское) и 65грн за музыкальное сопровождение в зале и 150грн в день свадьбы.Вот такие цены в Киеве!!!
06.03.2008   #9
Squirrel

Кто что скажет за цены в Орджоникидзе сейчас? НА данный момент?
А то меня тут испугали..
За регистрацию 500 грн (в Центральном - 1000)...

Мне кажется уж больно нереальные цены

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
06.03.2008   #10
Ленусик

А кто сказал? Не может такого быть....
06.03.2008   #11
Zhenura

не могу сказать на данный момоент, но ровно год назад это было 200 грн. - в Ороджоникидзевском.

06.03.2008   #12
Yulashka

В центральном (16,02,08) нам надо было:
66 грн сразу
паспорта,
надо знать индекс, где живешь, а то мы звонили родителям, не знали
И все, нам дали журнал свадебный, всякую свадебную рекламку и квитанцию на 130грн заплатить надо за 2-3 дня до свадьбы в банке
06.03.2008   #13
JuliaV

Ну а если взятку давать в Центральном,что бы дату забронировать,сколько сейчас нужно давать?

06.03.2008   #14
Minerva

Цитата:
Сообщение от Yulashka
В центральном (16,02,08) нам надо было:
66 грн сразу
паспорта,
надо знать индекс, где живешь, а то мы звонили родителям, не знали
И все, нам дали журнал свадебный, всякую свадебную рекламку и квитанцию на 130грн заплатить надо за 2-3 дня до свадьбы в банке
Могу добавить, что была в центральном на прошлой неделе, было уже 70 грн и для банка сказали принести индификационный код,требования у них ростут с каждым месяцем
07.03.2008   #15
Анна

Идентификационный код еще в том году требовали (правда, не у всех), и говорили, что он нужен для оплаты квитанции - некоторые отделения банков не принимают оплату квитанций без предьявления идентификационного кода. Например, так у нас в овире.
13.03.2008   #16
Юля I

Я не помню нужен ли был код, но взять его с собой по-моему не проблема.
Подавали в сентябре в Орджо. На месте оплатили 100 грн. + 50 за съемку. И еще 70грн. за несколько дней до росписи. Дополнительно ничего.
+20 грн со свидетел, когда расписывали не помню за что.

13.03.2008   #17
JuliaV

А в Центральном,съемка сколько стоит?

13.03.2008   #18
Лана Асенина

в Центральном за минимум фото надо платить сейчас что-то около 60 грн. А если оператору на второй этаж - то еще плюс сколько-то. К августу, думаю, подорожает
13.03.2008   #19
Лиля
А за то, чтобы фотографироваться со своим фотографом? И только со своим

13.03.2008   #20
JuliaV

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
в Центральном за минимум фото надо платить сейчас что-то около 60 грн. А если оператору на второй этаж - то еще плюс сколько-то. К августу, думаю, подорожает
Ну это фото,а видео съемка,заснять то,как мы заявления подаем.Сколько это стоит? Это договариваются за раннее или на месте?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: