Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.02.2014   #1
Talli

Добро пожаловать в темку!!!

Рада предложить Вам к покупке огромное количество книг украинских и российских издательств!

Можем купить практически все книги, которые есть на этих сайтах:

My-shop
Лабиринт
Озон
Рид ру

Для нас действуют очень приятные цены из специальных прайсов!!!

У каждого издательства есть свой прайс, где представлены те книги, которые доступны к покупке. Списки книг огромные, если поначалу теряетесь, уточняйте в теме!

Актуальные прайсы.

Как искать книгу в прайсе. Пошаговая инструкция.

Анонсы самых срочных сборов(по названию прайсов):

Заказы на Labirint.ru принимаю каждый день до 15. Потом выкупаю.
Цены на Лабиринт, которые я пишу, окончательные и действуют только ОДИН день!! На следующий день цена может быть уже другая т.к. Лабиринт меняет ценники по своему усмотрению

Лабиринт, Прайс2, Махаон, АСТ, ЭКСМО, Союз собираем постоянно

Обратите внимание! Одна и та же книга может быть по разным ценам в разных прайсах, спрашивайте, помогу подобрать наиболее оптимальный вариант!

Сроки доставки зависят от издательства и поставщика. Что-то приходит очень быстро (до недели), а что-то может идти месяц. Уточняйте в теме!

Оплата. Вы оплачиваете ту цену, которая указана в прайсе. За доставку и вес не платите! Внимание! все текущие и будущие заказы теперь покупаю только после полной предоплаты, т.к. перед НГ я не могу выкрутиться своими деньгами, их попросту не хватает.
У меня лежит стопка книг, за которые жду оплат, деньги мои в них вложены, новые заказы оплачивать нечем. Поэтому схема, когда сначала заказываю книги, потом получаю деньги, отменяется до лучших времен, по крайней мере, пока не закончится предпразничный ажиотаж.

Бланк заказа

Сообщение об оплате Обязательно!!!

Приятных покупок!!!

Внимание!
В этой теме Вы можете выставить на продажу свои книги (новые "не подошедшие" и б/у).
Для этого просто создаёте пост сами
Все вопросы о том, "как забрать" через личные, пожалуйста.
Обсуждения книг в теме приветствуются))

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M

Последний раз редактировалось Talli; 24.01.2017 в 15:19.
Сегодня  
Реклама
03.02.2014   #21
Talli

Itaka,а вы с чего хотели бы начать?
Остера издает только АСТ, поэтому все книги по качеству в принципе одинаковые.
У нас есть про котенка Гава и еще про Пифа истории, всё в картинках Сутеева Малому нравится, особенно про Пифа, но там текста мало.

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
Сегодня  
Реклама
03.02.2014   #22
Алеандра

Talli, Таня, урра, очень рада, что темка вернулась
03.02.2014   #23
Anna_sh

Тань, ты не всречала книги для записи рецептов красивые? Мне нужна с плотной обложкой и много-много страниц, может кто-то заказывал уже?

И еще помню читала в какой-то темке про хорошую книгу о воспитании... Все хотели ее заказать) не подскажешь, какая?)

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

И когда заказ ближайший?
03.02.2014   #24
masyawa

Talli, вчера кинула заказ - как оплачивать?
03.02.2014   #25
Talli

Цитата:
Сообщение от Anna_sh Посмотреть сообщение
Тань, ты не всречала книги для записи рецептов красивые? Мне нужна с плотной обложкой и много-много страниц, может кто-то заказывал уже?
для записи рецептов пока никто не заказывал. А много страниц - это сколько?)
Там на Лабиринте в принципе есть и по 200 с лишним страниц такие книги.

Цитата:
И еще помню читала в какой-то темке про хорошую книгу о воспитании... Все хотели ее заказать) не подскажешь, какая?)
тут не знаю, много чего обсуждали уже) вот из последнего такую обсуждали

Цитата:
И когда заказ ближайший?
в пятницу будет заказ и если есть на какие-то книги акции, которые до пятницы закончатся, то тогда их раньше куплю.

Цитата:
Сообщение от masyawa Посмотреть сообщение
Talli, вчера кинула заказ - как оплачивать?
счета я разошлю сегодня в личку всем(кто раньше не заказывал), оплатить нужно до пятницы, т.к. в пятницу покупка

03.02.2014   #26
Anna_sh

Talli, количество страниц видела. Мне надо Толстую тетрадь, как ежедневник, можно и больше)) все, которые я встречала, тонкие слишком.

Укрпочтой ты не отправляешь? Никак не забору у тебя нашу книжку
03.02.2014   #27
Talli

Anna_sh,вот смотри, такое нашла. Тут по 200 с лишним страниц.

А тут вообще 320стр, только бумага газетная.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Цитата:
Укрпочтой ты не отправляешь? Никак не забору у тебя нашу книжку
могу отправить, только я туда редко добираюсь, НП в основном. На этой неделе в среду постараюсь выбраться, ты мне тогда адрес в личку кинь, ок?

04.02.2014   #28
Зиронька
Какое интересное Сп! Я все хочу!! А можно в рублях оплатить? Курс рубля то сейчас 0,25, а у вас 0,27 получается. И еще, там скидка на 30 книг,которые стоит прочесть каждой маме, ее тоже учитывает е(8%) ??

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

А у вас на лабиринте скидочки нет? Там накопительная до15%, вы еще не накопили? Только начали,да?
04.02.2014   #29
Talli

Зиронька,здравствуйте!
Нет, в рублях оплатить нельзя, все расчеты в гривне. Курс меняется всё время, когда-то больше, когда-то меньше. И еще от обменного пункта зависит, так что тут не угадаешь. в других СП по российским сайтам я и 0,28 видела курсы))
Там, где 8% скидка, та учитывается, а накопительная система у меня не действует)

04.02.2014   #30
Зиронька
У вас нет еще накопительной скидки? Как жаль, а было бы хорошо-15% сэкономить на хороших книжках!!! У меня папа меняет рубли постоянно( и не только рубли) , так последние 2 месяца не больше 0,25 курс, давайте я вам по 0,26 продавать буду, и вам выгоднее и мне
04.02.2014   #31
Talli

Зиронька,простите, но условия СП написаны в первом посте и меняться не будут.
и я валютой не торгую))

04.02.2014   #32
Зиронька
Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
Tori_june,спасибо!
63,19грн
О, а на эту как раз -8%, да?

Так я ж не предлагаю торговать, я вам предлагаю официально выгоднее курс намного, и девочкам дешевле будет, и вам( где это вы еще и находите 0,27 курс, поискать надо

А 15 грн за кг это доставка книг из Москвы?
04.02.2014   #33
masyawa

Зиронька, это коммерческое СП - условия выставляет организатор!
04.02.2014   #34
Talli

Цитата:
Сообщение от Зиронька Посмотреть сообщение
О, а на эту как раз -8%, да?
можно ссылку на эту акцию? в основном разделе акций такой нет.

Цитата:
Так я ж не предлагаю торговать, я вам предлагаю официально выгоднее курс намного, и девочкам дешевле будет, и вам( где это вы еще и находите 0,27 курс, поискать надо
я меняю деньги только в обменках и в банках, на руках ничего ни у кого не покупаю и не продаю.
Вы серьезно думаете, что можно забежать в тему только-только зарегистрировавшись и с лету предлагать незнакомым людям покупку/продажу валюты?? Вы отчаянная, однако)

Цитата:
А 15 грн за кг это доставка книг из Москвы?
Почему обязательно из Москвы? Это условие перевозчика, не более.

---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 03.02.2014 в 23:56 ----------

masyawa,спасибо) прошу, не реагируй)
похоже на плохо завуалированную провокацию с целью вынести в тему обсуждение ньюансов СП и т.п. Я в принципе понимаю, кто этот человек, ну да что поделаешь, раз интересно, то отвечу конечно))

04.02.2014   #35
Itaka

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
Остера издает только АСТ, поэтому все книги по качеству в принципе одинаковые.

Talli, тогда это упрощает поиск)). Сначала сама присмотрюсь.
04.02.2014   #36
lime

Talli, аааа, ура, тема вернулась! Эх, жалко, акцию я уже пропустила..
О, и рид.ру теперь покупаешь, какое счастье!! Спасибо, пошла в загул %)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
04.02.2014   #37
Nazara

Talli, с возвращением
А у тебя игрушки указано в названии, это где?
04.02.2014   #39
Кузька

Talli, привет! Поздравляю тебя и нас всех с открытием!

Счет старый действует?
На книги тоже вес считается?
04.02.2014   #40
Talli

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Счет старый действует?
На книги тоже вес считается?
реквизиты все те же
да, а на книги вес тоже считается

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Акция "Универсальный подарок".
скидка 30% на энциклопедии от Лабиринт-Пресс. Вся подборка.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Дополнительная скидка 8% на лучшие 33 книги О ПАПАХ и ДЛЯ ПАП.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

На эти книги издательства Клевер условия цена-10%. Скидка действует до 10.02

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

А на эти книги только сегодня скидка 8%

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: