Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.02.2014   #1
Talli

Добро пожаловать в темку!!!

Рада предложить Вам к покупке огромное количество книг украинских и российских издательств!

Можем купить практически все книги, которые есть на этих сайтах:

My-shop
Лабиринт
Озон
Рид ру

Для нас действуют очень приятные цены из специальных прайсов!!!

У каждого издательства есть свой прайс, где представлены те книги, которые доступны к покупке. Списки книг огромные, если поначалу теряетесь, уточняйте в теме!

Актуальные прайсы.

Как искать книгу в прайсе. Пошаговая инструкция.

Анонсы самых срочных сборов(по названию прайсов):

Заказы на Labirint.ru принимаю каждый день до 15. Потом выкупаю.
Цены на Лабиринт, которые я пишу, окончательные и действуют только ОДИН день!! На следующий день цена может быть уже другая т.к. Лабиринт меняет ценники по своему усмотрению

Лабиринт, Прайс2, Махаон, АСТ, ЭКСМО, Союз собираем постоянно

Обратите внимание! Одна и та же книга может быть по разным ценам в разных прайсах, спрашивайте, помогу подобрать наиболее оптимальный вариант!

Сроки доставки зависят от издательства и поставщика. Что-то приходит очень быстро (до недели), а что-то может идти месяц. Уточняйте в теме!

Оплата. Вы оплачиваете ту цену, которая указана в прайсе. За доставку и вес не платите! Внимание! все текущие и будущие заказы теперь покупаю только после полной предоплаты, т.к. перед НГ я не могу выкрутиться своими деньгами, их попросту не хватает.
У меня лежит стопка книг, за которые жду оплат, деньги мои в них вложены, новые заказы оплачивать нечем. Поэтому схема, когда сначала заказываю книги, потом получаю деньги, отменяется до лучших времен, по крайней мере, пока не закончится предпразничный ажиотаж.

Бланк заказа

Сообщение об оплате Обязательно!!!

Приятных покупок!!!

Внимание!
В этой теме Вы можете выставить на продажу свои книги (новые "не подошедшие" и б/у).
Для этого просто создаёте пост сами
Все вопросы о том, "как забрать" через личные, пожалуйста.
Обсуждения книг в теме приветствуются))

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M

Последний раз редактировалось Talli; 24.01.2017 в 15:19.
Сегодня  
Реклама
04.02.2014   #41
Юльетта

Девочки, хочу порекомендовать книжки-кубики, наверняка многие наслышаны, очень классные! у меня ребенку очень нравятся, может по полчаса сидеть их листать, рассматривать, вместе обсуждаем картиночки, складываем в коробочку по местам))

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

http://www.labirint.ru/books/353107/

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
Сегодня  
Реклама
04.02.2014   #42
Talli

Юльетта,да, очень интересная штука. У меня еще заказывали такие на английском. Их к тому же очень удобно хранить в этом футляре-коробочке.И на подарок тоже отлично.

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
04.02.2014   #43
кармен

Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
Девочки, хочу порекомендовать книжки-кубики, наверняка многие наслышаны, очень классные! у меня ребенку очень нравятся, может по полчаса сидеть их листать, рассматривать, вместе обсуждаем картиночки, складываем в коробочку по местам))

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

http://www.labirint.ru/books/353107/
какая цена
05.02.2014   #45
Talli

Еще новинки декабрь 2013-январь 2014

"60 занятий с ребенком по методике Монтессори" Мари-Элен Пляс в твердом и мягком переплете

Имя МАРИИ МОНТЕССОРИ известно во всем мире. Ее уникальная методика направлена на развитие природного потенциала ребенка. Ранний этап жизни ребенка очень важен для его развития - в этот период закладываются основы будущей личности. Эта книга окажет неоценимую помощь родителям, которые хотят вырастить своего ребенка счастливым, гармоничным и свободным человеком. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ШЕСТИДЕСЯТИ ЗАНЯТИЙ ПО МЕТОДИКЕ МОНТЕССОРИ С МАЛЫШОМ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ДВУХ ЛЕТ ПОМОЖЕТ ВАМ: организовать гармоничное пространство, которое будет окружать малыша с первых дней жизни
сделать своими руками уникальные развивающие материалы, в том числе мобиль Мунари, помогающий грудному ребенку познавать цвет, форму, размер, расстояние между предметами
открывать вместе с ребенком окружающий мир
способствовать развитию мелкой моторики малыша и его интеллекта
помочь ребенку стать самостоятельным.
Вам не потребуются для этого никакие дорогостоящие приспособления. Материалы, которые вам понадобятся, есть в каждом доме. Помните: главное, что необходимо для успешного развития вашего малыша, - это любовь, забота и терпение. Мари-Элен Пляс посвятила свою жизнь популяризации основных принципов педагогики Марии Монтессори во всем мире. Благодаря ее книгам, переведенным на многие языки, родители, воспитатели и учителя успешно применяют на практике методику Монтессори и помогают детям развивать свой потенциал.

Новые книги про енотиков Еню и Елю!

"Дети с Горластой улицы" Астрид Линдгрен

На Горластой улице никогда не бывает тихо. Может, потому, что там живут любители пошуметь и погорланить, а именно: Главный горлопан, просто Горлопан и Погремушечка. Так называет папа своих шумных детей Юнаса, Миа-Марию и Лотту. Вместе детям всегда весело, а маленькая Лотта просто напичкана выдумками и почти всегда играет. Правда, иногда она может быть очень сердитой, особенно если ей приснился нехороший сон. Она считает, что, если день начался так плохо, он никак не может кончиться хорошо. Или всё-таки может?

"Сэнди и деревянная кукушка. История чудесного спасения" Павел Чех

Трогательная, тонкая психологическая история про дружбу паучка и кукушки из старых деревянных часов. Как видите, главные герои вовсе не супергерои, но они ради спасения друг друга преодолевают страх, препятствия и опасности.
Из отзывов: "Отличная книга - моральный инструмент для воспитания детей!!! Если у вас есть ребёнок - значит она обязательно пригодится! Это издание является абсолютным бестселлером и переведено на многие языки."

"Он живой и светится" Виктор Драгунский

Творчество В. Ю. Драгунского - это мир, наполненный звонким детским смехом и озорными приключениями. Писатель обладал настоящим талантом легко и весело описывать бытовые ситуации, замечательно объяснять детям, что действительно хорошо, а что плохо.
Удивительные и трогательные истории из жизни мальчика Дениса Кораблёва понравятся как детям, так и их родителям. В сборник вошли рассказы "Он живой и светится", "Красный шарик в синем небе" и "Друг детства".
Книга проиллюстрирована живыми и дивными рисунками известного художника Вениамина Николаевича Лосина.

05.02.2014   #46
Marinka

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
"Он живой и светится" Виктор Драгунский
О, привет из детства! У меня до сих пор хранится такая в мягком переплете.

Talli, а ты не знаешь, нет ли с этим же художником-иллюстратором книги, где были бы все рассказы Драгунского, ну или хотя бы побольше, чем 3.
Спасибо!

Остатки СП

!!! Мои СП !!!

05.02.2014   #47
Talli

"Азбука вежливости" Людмила Васильева-Гангнус

Когда-то много-много лет назад добрая сказочница Людмила Васильева-Гангнус познакомилась с феей Здрасте, которая жила в сказочном городе. Дома там были сложены из шоколада, крыши были леденцовыми, а оконные ставни из кренделей. А самое главное - в этом городе жили сказочно вежливые люди. Но вот беда: иногда достаточно вмешательства одного невежливого капризного мальчика, чтобы все пошло прахом.
Книге "Азбука вежливости" уже более 30 лет. Опытные педагоги и воспитатели утверждают, что она не потеряла своей актуальности. В игровой форме, путешествуя по сказочному городу и попадая в переделки с забавными героями этой книги, ребенок постигает основы социальной адаптации, этикета и навыки общения.

"13-этажный дом на дереве" Гриффитс, Дентон

"13-этажный дом на дереве" - увлекательная мешанина из невероятных приключений и остроумных рисунков, существование которых немыслимо друг без друга.
Всё в этой книге кувырком: вместе с главными героями - Энди и Терри - юному читателю предстоит поучаствовать в весёлых авантюрах, ведь речь идёт о самом настоящем 13-этажном доме на дереве, где живут и сочиняют книги наши герои, с секретной подземной лабораторией, самозаправляющимися постелями, аквариумом с акулами-людоедами, зефирной машиной и не только!

"Шах-Петух"

"Золушка" Шарль Перро

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Marinka,нет, с Лосиным только такая книга сейчас в продаже есть. Есть книги со всеми Денискиными рассказами, но рисунки там других художников.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
О, привет из детства!
Это как раз то, почему я люблю то, что я делаю)))
восстанавливаю потихоньку свою библиотеку. Ну и новинки мониторю заодно

05.02.2014   #48
Marinka

Цитата:
Это как раз то, почему я люблю то, что я делаю)))
восстанавливаю потихоньку свою библиотеку. Ну и новинки мониторю заодно
Как я тебя понимаю!

Цитата:
Есть книги со всеми Денискиными рассказами, но рисунки там других художников.
Спасибо! Буду смотреть - выбирать. Помню, как мне мама в детстве рассказывала историю "про шишку-фыфку" и так трепетно на душе Эх!
Вот теперь хочу полный сборник, читать малому.

Остатки СП

!!! Мои СП !!!

05.02.2014   #49
nataliy_b
подскажите пож, а есть книга с наклейками, там более 300 штук одевать девочек или фей или принцес?
06.02.2014   #50
Talli

nataliy_b, для точного поиска мне нужно как минимум название издательства.
Есть много всяких с наклейками. По описанию больше всего подходит вот такая.

А вот вся серия

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

В Лабиринте на креативные раскраски акция цена-8%.

Все раскраски по акции ТУТ.

06.02.2014   #51
nataliy_b
[QUOTE=Talli;1828358]nataliy_b, для точного поиска мне нужно как минимум название издательства.
Есть много всяких с наклейками. По описанию больше всего подходит вот такая.

А вот вся серия[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

Спасибо это именно то что я имела ввиду, а по цене на гривну подскажите сколько стоит?
07.02.2014   #53
Anna_sh

Я там еще заказ сбросила и оплатила. Успела?)
07.02.2014   #54
lime

Девочки, вы видели? Сегодня на лабиринте акция -14% на любую книгу. Длится всего сутки!! Отличный повод купить какую-нибудь дорогую книгу ))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
07.02.2014   #55
Talli

lime,и я тоже с этой новостью)) Ура!

В Лабиринте в честь открытия Зимних Олимпийский Игр скидка 14 % на ВСЁ!! Действует только сутки, т.е. до 10:00 завтрашнего дня!

07.02.2014   #56
Anna_sh

можно тогда у меня в заказе удалить последнюю книгу? я ее перезакажу в лабиринте) или ты сама закажешь в лабиринте?

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

А ты пересчитаешь со скидкой те книги, которые в заказе еще не купленные?
07.02.2014   #57
Talli

Anna_sh,да, я всё пересчитала конечно.
Ты сбрось заказ по новой с лабиринта последний, я у тебя в счете заменю

07.02.2014   #58
Itaka

Talli, если я сброшу заказик часов в 21-00 - 22-00 и оплачу - успею к покупке?
07.02.2014   #60
Marinka

Talli, подскажи по стоимости:
http://www.labirint.ru/books/130219/
А то я не знаю, как с весом округлять.

Остатки СП

!!! Мои СП !!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: