Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.01.2015   #1
lilyyy

Не ведется

Последний раз редактировалось lilyyy; 11.09.2015 в 21:09.
Сегодня  
Реклама
28.06.2015   #1181
lilyyy

Цитата:
Сообщение от yul52653067 Посмотреть сообщение
lilyyy, когда беби + будет? я заполняла бланк для отправки укрпочтой. Вы мне отправите потом венгрию и беби + вместе, у меня хватает на пересылку?
Ок, отправлю конечно, за пересылку потом.
Сегодня  
Реклама
30.06.2015   #1182
natasul
Здравствуйте, Лиля, подскажите мне сумку отправили ? напишите номер декларации. Спасибо.
01.07.2015   #1183
Инфузория в туфельках

Здравствуйте,Лиля,когда бебиплюс будет?

15.11.2014-4 кг/ 53 см
1 месяц- 5 кг/ 56 см
2 месяца-5,8 кг/ 59 см
4 месяца-7 кг/ 64 см
6 месяцев-8,2 кг/69 см
9 месяцев-9,5 кг/74см
1 год-10,3кг/76см
01.07.2015   #1184
icecream

lilyyy, откнопила нас укрпочту ещё на той неделе. Вы отправили футболочку?

25.11.2014 - 3020(2890)гр и 51см
1м - 3760гр/56см, 2м - 4800гр/60см, 3м - 5850гр/61см, 4м - 6500/63, 5м - 7100/65, 6м - 7900/68, 7м - 8600/69, 8м - 8900/72, 9м - 9200/73
02.07.2015   #1185
Инфузория в туфельках

lilyyy,я Вам писала,что бебилюс мне нужно получить до 4 числа. Еще у Вас моя Венгрия. Не пропадайте,пожалуйста-как-то некрасиво получается.

15.11.2014-4 кг/ 53 см
1 месяц- 5 кг/ 56 см
2 месяца-5,8 кг/ 59 см
4 месяца-7 кг/ 64 см
6 месяцев-8,2 кг/69 см
9 месяцев-9,5 кг/74см
1 год-10,3кг/76см
03.07.2015   #1186
Инфузория в туфельках

Лиля, Вы решили уйти с этого форума так же "красиво",как и пришли? я заказала бебиплюс и венгрию,уточнив,что обязательно нужно получить до 4 числа. теперь не могу добиться никакого ответа,другие девочки тоже ждут свои заказы,а ответа нет, на Харьковфоруме тему теперь ведет другая девочка,а Лили и след простыл... Если что-то не получается-хотя бы предупредила,тем более что я переспрашивала несколько раз-я бы заказала в другом месте. В соседних темах заказ был на этой неделе,и он уже собран. А здесь заказ Лиля сделала у магазина еще на прошлой неделе,и до сих пор глухо. Попадалово какое-то, мне нужно получить до субботы-на подарок заказывала. Теперь даже не успею ничего купить,так как рассчитывала на Лилю. Очень непорядочно и некрасиво.
И контактов Лили нет нигде... странно. По телефонам,которые мне дала девочка,взявшая тему Лили-не дозвониться (они отключены).
Лиля, очнитесь,хватит прятаться-я заказывала заранее, запас времени был на всякие форс-мажоры, но это уже слишком. Нам теперь из-за Вас не ехать на День рождения к крестнице? Деньги дарить-не вариант,подарок обещан ребенку. Купить уже не успею. Надеюсь, Вы до вечера одумаетесь.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Лиля,отдайте хотя бы заказ по Венгрии,хватит морозиться! После выходных он мне будет просто не нужен. А о том,что Бебиплюс не успеет,можно было предупредить по-человечески,чтобы я успела купить замену. Вы же обещали и заверяли (причем не раз!) что все получим... Если с интернетом проблема или еще какой-то форс-мажор можно было уже найти способ выйти на связь.Очень,очень непорядочно и подло.

15.11.2014-4 кг/ 53 см
1 месяц- 5 кг/ 56 см
2 месяца-5,8 кг/ 59 см
4 месяца-7 кг/ 64 см
6 месяцев-8,2 кг/69 см
9 месяцев-9,5 кг/74см
1 год-10,3кг/76см
04.07.2015   #1187
lilyyy

Цитата:
Сообщение от natasul Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лиля, подскажите мне сумку отправили ? напишите номер декларации. Спасибо.
Здравствуйте, извините за задержку, сегодня отправлю.
Цитата:
Сообщение от icecream Посмотреть сообщение
lilyyy, откнопила нас укрпочту ещё на той неделе. Вы отправили футболочку?
Здравствуйте., у меня не было интернета несколько дней, поэтому только увидела. Сегодня отправлю.
Цитата:
Сообщение от Инфузория в туфельках Посмотреть сообщение
Лиля, Вы решили уйти с этого форума так же "красиво",как и пришли? я заказала бебиплюс и венгрию,уточнив,что обязательно нужно получить до 4 числа. теперь не могу добиться никакого ответа,другие девочки тоже ждут свои заказы,а ответа нет, на Харьковфоруме тему теперь ведет другая девочка,а Лили и след простыл... Если что-то не получается-хотя бы предупредила,тем более что я переспрашивала несколько раз-я бы заказала в другом месте. В соседних темах заказ был на этой неделе,и он уже собран. А здесь заказ Лиля сделала у магазина еще на прошлой неделе,и до сих пор глухо. Попадалово какое-то, мне нужно получить до субботы-на подарок заказывала. Теперь даже не успею ничего купить,так как рассчитывала на Лилю. Очень непорядочно и некрасиво.
И контактов Лили нет нигде... странно. По телефонам,которые мне дала девочка,взявшая тему Лили-не дозвониться (они отключены).
Лиля, очнитесь,хватит прятаться-я заказывала заранее, запас времени был на всякие форс-мажоры, но это уже слишком. Нам теперь из-за Вас не ехать на День рождения к крестнице? Деньги дарить-не вариант,подарок обещан ребенку. Купить уже не успею. Надеюсь, Вы до вечера одумаетесь.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Лиля,отдайте хотя бы заказ по Венгрии,хватит морозиться! После выходных он мне будет просто не нужен. А о том,что Бебиплюс не успеет,можно было предупредить по-человечески,чтобы я успела купить замену. Вы же обещали и заверяли (причем не раз!) что все получим... Если с интернетом проблема или еще какой-то форс-мажор можно было уже найти способ выйти на связь.Очень,очень непорядочно и подло.
Ответила в лс.

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

Девочки заказ по ББ+ приедет в понедельник после обеда!!!
04.07.2015   #1188
natasul
Здравствуйте, Лиля. Посылку отправили? Напишите номер декларации. Спасибо
04.07.2015   #1189
lilyyy

Цитата:
Сообщение от natasul Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лиля. Посылку отправили? Напишите номер декларации. Спасибо
Здравствуйте, отправила, но малявки ее куда то дели, с кошелька вытянули. Я поищу завтра напишу Вам смс-кой. В любом случае НП Ва смс пришлет что посылка приехала.
06.07.2015   #1190
natasul
Посылочку получила, сумка понравилась. Спасибо.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: