Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.03.2015   #41
galja2602

Цитата:
Сообщение от NataliY@ Посмотреть сообщение
правильно, у меня склероза нет! и где написано, что они теперь ничего не вернут???
А, так они вернут, это же прекрасно, только менеджер, сказала, что не вернут и внесла в черный список, я же вам выслал разговор с менеджером, и что же там угрожающего?
Сегодня  
Реклама
23.03.2015   #42
NataliY@

Цитата:
Сообщение от galja2602 Посмотреть сообщение
А, так они вернут, это же прекрасно, только менеджер, сказала, что не вернут и внесла в черный список, я же вам выслал разговор с менеджером, и что же там угрожающего?
я еще не утверждаю, вернут или нет...скажут завтра, но хотелось бы верить

я потому и попросила переписку, чтобы понимать, т.к мне написали, что Вы им такого наговорили и Вас занесли в ЧС. Вот и решила глляуть, что ж там такого страшного) оказалось, что ничего, что они просто безответственные и бессовестные

23.03.2015   #43
galja2602

Цитата:
я еще не утверждаю, вернут или нет...скажут завтра, но хотелось бы верить

я потому и попросила переписку, чтобы понимать, т.к мне написали, что Вы им такого наговорили и Вас занесли в ЧС. Вот и решила глляуть, что ж там такого страшного) оказалось, что ничего, что они просто безответственные и бессовестные
А если вы это увидели, на каком основании пару сообщений выше, вы меня обвинили в том, что я не умею общаться?
23.03.2015   #44
NataliY@

Галина, наверное нужно цитировать каждую мою фразу, а то Вы все время перекручиваете

Цитата:
galja2602,а вообще на будущее советую Вашей Ирине, которая через Вас сделала заказ, общаться помягче, а то хамский диалог никак не способствует решению проблемы

23.03.2015   #45
galja2602

Цитата:
не преувеличивайте, Мы с Вами долго общались в ВК и по-моему искали выход из положения

но опять же Вы усложнили этот процесс, Вас даже менеджер ФМ в ЧС занесли, наверное потому что не совсем Вы умеете спокойно решать вопросы
Цитирую, полностью, при чем тут Ирина, если с менеджером общалась я?
23.03.2015   #46
NataliY@

ой, ладно, пошла ребенку спокойной скажу) а то целый день потратила на выяснения отношений!

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

причем заходим в тупик, а не улучшаем ситуацию)

23.03.2015   #47
galja2602

Я еще не перекрутила ни одну вашу фразу. Вы все время пытаетесь меня в чем то обвинить, вы - посредник, через которого, я получила товар с браком, и вы отказались решать мой вопрос, до момента выноса на всеобщее обсуждение; поставщик - отказался решать вопрос. Что делать мне, посоветуйте.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

Цитата:
ой, ладно, пошла ребенку спокойной скажу) а то целый день потратила на выяснения отношений!

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

причем заходим в тупик, а не улучшаем ситуацию)
И вот так целый день, обвиним, а когда прошу объяснить - уходим. Жду завтра, хотя судя по вашим претензиям, положительно ответа не будет.
23.03.2015   #48
NataliY@

Цитата:
а когда прошу объяснить - уходим.
что Вам еще объяснить???

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

это пока ключевая фраза
Цитата:
поставщик - отказался решать вопрос

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

ждем, а не занимаемся пустословием!

23.03.2015   #49
galja2602

Цитата:
что Вам еще объяснить???

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

это пока ключевая фраза

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

ждем, а не занимаемся пустословием!
Так я и прошу решений, а не обвинений в моей неспособности спокойно решать ситуацию. И надеюсь на положительное решение, а нет придется опять заниматься "пустословием".
23.03.2015   #50
NataliY@

ФМ согласились обменять на 50р оба платья!!! написала в личку адрес для пересылки! пошла спать!

24.03.2015   #51
galja2602

Платья назад отправила, жду своего размера. Получу и темку удаляем.
24.03.2015   #52
NataliY@

Уважаемая Галина, я очень рада, что на складе пошли мне на встречу и все-таки обмен произведут и мы все, конечно же, будем ждать конечного результата!
Я все решила с поставщиком дипломатично и спокойно! И только такой диалог мог привести к положительному результату. В отличие от Вас я умею общаться с людьми без хамства и угроз), которые ни к чему в итоге не приводят, как показывает практика.
Я дорожу своей репутацией и всегда стараюсь решить подобные ситуации. Все мои покупатели за 4 года, а их уже очень много, на 4-х форумах Харькова и в соц.сетях, знают об этом и всегда, сделав покупку единожды, приходят ко мне снова и снова! Было много спорных ситуаций между покупателем и поставщиком на моей практике, но я всегда помогала в решении проблемы и оставалась, и остаюсь Человеком! Чего и Вам желаю! А особенно Вашей заказчице-хамке Ирине)
Девочки-организаторы СП, желаю Вам спокойных и благодарных покупателей!

24.03.2015   #53
Коханнячко
NataliY@,у Вас железные нервы!!!!
24.03.2015   #54
NataliY@

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
у Вас железные нервы!!!!
есть закалка))

24.03.2015   #55
Ирина2

а мне кажется (я конечно же не знаю всей ситуации, а только с того, что здесь описано, как и каждый отписавшийся здесь), если бы Гале сразу пошли на встречу и обещали помочь, как это произошло - она бы не создавала здесь такую тему и не искала помощи и советов у посторонних к этому людей
24.03.2015   #56
NataliY@

Ирина2,вот именно, что Вы всей ситуации досконально не знаете, поэтому и не можете правильно расценивать, что было, а чего нет.
Уверена на 100%, что если бы Вы слышали каким тоном и что конкретно говорила мне по телефону Галина и ее заказчица, то Вы бы писали совсем другие слова

24.03.2015   #57
galja2602

Цитата:
Уважаемая Галина, я очень рада, что на складе пошли мне на встречу и все-таки обмен произведут и мы все, конечно же, будем ждать конечного результата!
Я все решила с поставщиком дипломатично и спокойно! И только такой диалог мог привести к положительному результату. В отличие от Вас я умею общаться с людьми без хамства и угроз), которые ни к чему в итоге не приводят, как показывает практика.
Я дорожу своей репутацией и всегда стараюсь решить подобные ситуации. Все мои покупатели за 4 года, а их уже очень много, на 4-х форумах Харькова и в соц.сетях, знают об этом и всегда, сделав покупку единожды, приходят ко мне снова и снова! Было много спорных ситуаций между покупателем и поставщиком на моей практике, но я всегда помогала в решении проблемы и оставалась, и остаюсь Человеком! Чего и Вам желаю! А особенно Вашей заказчице-хамке Ирине)
Девочки-организаторы СП, желаю Вам спокойных и благодарных покупателей!
Уважаемая Наталья! Ваше сообщение прям крик победы. Вот только непонятно над кем? Ваши поставщики допустили ошибку, и вы отказались ее исправлять. Движения начались только после вынесения на всеобщее обсуждение. И очень жаль, что за 4 года работы, все, что вы смогли сделать, это выставить вещь в продавалке. И по поводу хамки или не хамки, давайте не будем. Я повторяла это неоднократно, не будь этой темы, вы ничего бы не делали, какая там дипломатичность и порядочность? И да, вопрос еще не закрыт, я все еще не получила свой товар. И по-моему я написала сегодня вполне корректно, что все решилось, скорее всего. А вы опять поднимаете тему, пытаясь себя сделать несчастной. Но это уже ваше отношение к клиентам.
Девочки-заказчики, если у вас такое случается, не бойтесь высказаться и попытаться сделать все возможное. Теперь я думаю, что темку убирать не буду, и каждый, кто попал в такую же ситуацию может тут отписываться.
Спасибо всем!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Цитата:
есть закалка))
Видно часто проколы с поставщиками( жаль...

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Цитата:
Ирина2,вот именно, что Вы всей ситуации досконально не знаете, поэтому и не можете правильно расценивать, что было, а чего нет.
Уверена на 100%, что если бы Вы слышали каким тоном и что конкретно говорила мне по телефону Галина и ее заказчица, то Вы бы писали совсем другие слова
Вот здесь просила бы процитировать, жаль не могу выставить запись с телефонов, но все, что писала в вк, могу... и вчера вы сами же сказали, что да, я общалась тактично, а вот сегодня опять плохо? Вы непоследовательны в своих словах(
24.03.2015   #58
galja2602

Цитата:
это касается диалога по телефону со мной, а не с поставщиком. Переворачивать все сверх на голову, я уже поняла, Вы умеете!

сразу с наскоками и угрозами, что Вы мне там "много чего можете рассказать".

Ну а хамство Вашей заказчицы это нечто!! и еще не известно сколько Вы заработали на этой сделке с ней, заказав через меня и отправив потом ей. Не знаю на сколько она вытрепала нервы Вам, но Вы мне намного больше, чем ставка на это СП)) и не тем, что мне нужно было решать проблему, а тем, что Вы себя вести не умеете
я устала уже от Вашего пустословия и перековертывания всех моих слов! Давайте спокойно сидеть и ждать, когда Вам вышлют платья

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

нет, очень редко, Вы ошибаетесь
Это имелось в виду, что люди есть разные, не заказчики, а в целом вообще!

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

даже сейчас Вы общаетесь и стараетесь по-больнее меня уколоть))
Я заработала на своей сестре? Я вам писала, она моя сестра, а платья я заказывала тете, вы же видели Ирину, у нее 50 размер??? Вот действительно, кто и врет и переворачивает, так это вы. Да и вы же не за бесплатно работаете?
По поводу закроем тему, я ее закрыла, а подняли опять же вы!
И кстати, вчера вы написали отправляйте платья поставщику, ни слова ни сказав, кто будет платить за отправку, я оплатила, а сегодня вы сказали, ну зачем же платить, вы неправильно поняли... Опять это неправда. А в сообщении я этого не указывала и промолчала.
По поводу много знаю, так это всего лишь мое ссылание на законы и на то, что каждым складом заведует ЧП или фирма.... а вам это сразу показалось угрозой, видно есть за что...Вы ведь как сказали, склад никогда товар назад не берет, потому, что он - склад.
Я вас пытаюсь уколоть? А вы, вы же написали, что вы так спокойно общались и все получилось, а я - хамка. Я же писала, но вы видно через строку читаете, если бы вы решали проблему, этой темы не было. И я буду вам писать до тех пор, пока вы перестанет перекладывать свою, возникшую проблему с поставщиком, на меня!

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

И насчет пустословия, вам так это слово по душе, и при этом после моего поста в пару слов, о том, что проблема почти решена, вы себе прям пост-похвалу следом написали! Смешно...
24.03.2015   #59
Lovely

Дамы, дамы! Давайте не переходить на личности. Дождитесь, пожалуйста, решения проблемы и сохраняйте мирный тон беседы.
С ув. модератор.
24.03.2015   #60
galja2602

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Дамы, дамы! Давайте не переходить на личности. Дождитесь, пожалуйста, решения проблемы и сохраняйте мирный тон беседы.
С ув. модератор.
Подскажите, а кто нарушил мирный тон? Меня обвинили в том, что я зарабатываю на сестре, и почему, когда меня открыто назвали хамкой, я должна промолчать? Я, когда создала тему, не указала даже к кому имею претензию.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: