Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.04.2015   #161
Ирина2

Цитата:
Сообщение от galja2602 Посмотреть сообщение
а второе, когда размер найдут(((
поищи в законе или позвони узнай, сколько времени отводится на возврат. думаю есть четкие границы.
я вот блендер на днях отнесла, сказали, в течении определенного времени если не сделают - обязаны деньги за него вернуть.
думаю и в твоем случае это решается.
Сегодня  
Реклама
04.04.2015   #162
_Алёнка_

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
поищи в законе или позвони узнай, сколько времени отводится на возврат. думаю есть четкие границы.
я вот блендер на днях отнесла, сказали, в течении определенного времени если не сделают - обязаны деньги за него вернуть.
думаю и в твоем случае это решается.
Наивно полагать, что у поставщика есть обязательства перед клиентом. с которым нет договора/чека. Свой блендер Вы купили в магазине или в торговой точке. в подтверждение покупки у Вас чек и гарантийный талон.
В случае Галины обмен/возврат исключительно на желании/нежелании поставщика войти в её ситуацию. Реально она сделать не может НИЧЕГО т.к. покупала не в торговой точке без подтверждающих покупку документов... И спорить о морали посредника можно сколько угодно, по факту обменяют ли платье зависит только от поставщика.

05.04.2015   #163
Ирина2

Цитата:
Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
Наивно полагать, что у поставщика есть обязательства перед клиентом. с которым нет договора/чека. Свой блендер Вы купили в магазине или в торговой точке. в подтверждение покупки у Вас чек и гарантийный талон.
В случае Галины обмен/возврат исключительно на желании/нежелании поставщика войти в её ситуацию. Реально она сделать не может НИЧЕГО т.к. покупала не в торговой точке без подтверждающих покупку документов... И спорить о морали посредника можно сколько угодно, по факту обменяют ли платье зависит только от поставщика.
да, не спорю. только вот сделать что-то - можно. это уже зависит от того, захочет ли Галя заморачиваться, так как чтобы добиться чего-то надо будет походить/поузнавать и попортить нервы. но это так, самый худший вариант.
07.04.2015   #164
galja2602

Платья получила, размер 50, замерам соответствует. Затраты на отправку и доставку, Наталья возместила. Спасибо! И спасибо всем за ответы.
08.04.2015   #165
NataliY@

Цитата:
Сообщение от galja2602 Посмотреть сообщение
Платья получила, размер 50, замерам соответствует. Затраты на отправку и доставку, Наталья возместила. Спасибо! И спасибо всем за ответы.
да, действительно спасибо всем за ответы!!! т.к у меня на некоторых людей открылись глаза!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: