Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.11.2013   #81
ivaxa57

ТС, ну как прошла свадьба? Подарили пустые или полные конверты? Заядлые халявщики и любители покутить за чужой счет были выведены на чистую воду и привселюдно опозорены? Рассказывайте -рассказывайте?
Сегодня  
Реклама
20.11.2013   #82
Kapitowka

тема очень старая, но я насмеялась спасибо
ТС, Вы душка
21.04.2014   #83
Aby
Может кто- то украл? Не красиво как то подарить пустой конверт
23.04.2014   #84
Оксанапрекрасная

эмм у меня даже мыслей таких раньше не возникало по поводу проверки - кто сколько и куда положил...
тогда уж проще делать как заграницей - раздавать всем гостям заранее списки - какие нужны подарки и сколько надо денег.
у нас слава богу таких казусов не было. а вообще чтобы такого не получилось изначально - не стоит приглашать толпу малознакомых людей или людей с не очень хорошей репутацией.
06.09.2016   #85
MollyStar
тема ошарашила, это надо додуматься до такого))) и смешно и обидно за лицемерные способности людей...
16.09.2016   #86
Sokolov Maksym

Тут нечему удивляться! Обычная практика, когда гости "залетные". Да и какая разница, сколько подарили? Если свадьба для заработка, то да, это важно, а если для себя, для души... Я на своих праздниках вообще не заморачиваюсь подарками, так как намноо важнее, чтоб со мной этот день разделили мои друзья
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
16.09.2016   #87
Cookie

не только в селах такое, в городах тоже самое. У одной моей знакомой так же был пустой конверт, в принципе они поняли от кого. В основном конверты подписаны либо знают кто сколько подарил (по крайней мере я знала по родственникам с моей стороны)
27.01.2017   #89
Lenok Milok
Цитата:
Сообщение от Белоснеже4ка Посмотреть сообщение
Рассказали нам на днях историю,что оказывается практикуется нынче дарение пустых конвертов,причем в больших кол-вах.... при числе гостей в 40 человек надарено 6 тысяч гривнами и ниодного подарка!!!!
И как потом определить кто порядочный гость ,а кто безсовестный?чаще такое вытворяет наверное молодежь,вряд ли тети/бабушки/братья будут так делать.
И вот вопрос -как избежать этого?
Раньше ведь не было никаких красочных конвертов-открыток и дарили в открытую,показывая и называя сумму.
Как вы думаете,как гости отнесутся к тому,если тамада(в качестве тамады будет мой дядя) сразу сообщит что каждый гость(если без пары) или 1 человек,представляющий семью должен будет произнести тост,показать купюру и положить в большую пинетку розовую или голубую(для девочки и для мальчика)на свое усмотрение и получает подарочек(бонбоньерку)??
Поделитесь вашими мыслями
Могу согласиться с Вами, недавно были с супругом на свадьбе, где наблюдали такую вот "некрасивую" картину
03.08.2017   #90
smog

бывают такие говнюки, к сожалению((

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: