Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.05.2007   #21
Фея

Цитата:
Сообщение от Стася
Я вот хотела бы чтоб мне БМ квартиру подарил, ну или на кройняк машину
Стася молодец, по взрослому подошла! Чего размениваться на мелочевку

Сегодня  
Реклама
15.05.2007   #22
SoeL

Цитата:
Сообщение от Ada
))))))
И он почитает, из чего ж выбирала его будущая жена?
Ну конечно прочитаю!
А я точно не буду говорить из чего вибырал, потому что будет сразу понятно, на чём я остановился ) Ну а если кому очень интересно - могу написать в личку. только тссссссс!
15.05.2007   #23
Ada

Мне, конечно, интересно очень, но я из, так сказать, солидарности буду в неведении, и потом порадуюсь очень сильно за Lime, когда она с восторгом нам раскажет, что же все-таки ей жених подарил.
16.05.2007   #24
E-len@

я мужу дарила мышку к ноуту, безпрводную безбатареечную. Долго искала, и родители ходили посмеивались, типа что за подарок на свадьбу муж мне блутус подарил и семья решила что мы друг друга стоим
16.05.2007   #25
Женечка

А мне Димуля подарит большого белого мишку-панду мы уже договорились
16.05.2007   #26
natulya

Цитата:
Сообщение от E-len@
я мужу дарила мышку к ноуту, муж мне блутус подарил и семья решила что мы друг друга стоим
Действительно стоите.. =))
17.05.2007   #27
lime

Цитата:
Сообщение от Ada
))))))
И он почитает, из чего ж выбирала его будущая жена?
Конечно, пусть читает То, из чего выбираю настолько разнопланово, что догадаться о другом невозможно (просто не буду упоминать конкретно то, что выберу) ) А на другие события придумаю ещё что подарить, благо на отсутствие фантазии не жалуюсь

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
18.05.2007   #29
Фея

Цитата:
Сообщение от Женечка
А мне Димуля подарит большого белого мишку-панду мы уже договорились
Здорово! Невеста на свадьбе с большущей мягкой игрушкой, да еще и белого цвета! Думаю фотограф такой момент не упустит! А еще я думаю родители прослезяться, когда он тебе мишку будет дарить.

19.05.2007   #30
Фея

И вот как выглядят невесты с ....мишками
Миниатюры
43[1].jpg  
Изображения

Последний раз редактировалось Ada; 19.05.2007 в 21:48.
19.05.2007   #31
Ada

Класс! Женечка, думаю это будет супер! Я б сама не отказалась, у меня медведи - любимые игрушки....... Прям не могу, когда вижу........
21.05.2007   #32
lime

И у меня медведи любимые! (раньше хрюшки правда были) А особенно обожательное отношение к таким серым мишкам Tatty Teddy Me To You, правда цены на них тут заоблачные %) Недавно в магазине видела, как два парня покупали такого мишку-невесту на машину, размером с локоть или даже побольше!

25.07.2007   #33
Валерия

Мягкий мишка - очень милый подарок на свадьбу. Но мы и так обалдели от всех этих свадебных расходов, так что подарки дарить друг другу не будем.
25.07.2007   #34
Ленусик

И мы наверное, тоже не будем. Вчера вот прикинули, на что еще нужны деньги, и поняли, что не вписываемся в запланированные расходы. Так что не до подарков. Тем более что через месяц после свадьбы еще у меня день рождения. Да еще и после свадьбы едем на море.
25.07.2007   #35
Smarty

А я темку почитала, и мне тоже захотелось подарок, причём именно серьги...
У меня обручальное кольцо из белого золота, а все серьги есть только из жёлтого...
Хочу серьги из белого золота под колечко, желательно тоже с бриллиантиками ...
26.07.2007   #36
Чаровница

Мде....честно никакой!!! Глядя на то сколько мы тратим на свадьбу и на все остальное, пусть лучше мы через год обменяемся подарочками на годовщину!!! А серьги мне Мама БМ итак дарит по обычаю.....ну и я подарки всей его семье + рубашку БМ (тоже по обычаю)( НО ее мы покупали вместе из семейного бюджета)
26.07.2007   #37
lime

Наконец-то расскажу из чего выбирала ))
1) книга про луки (из которых стреляют) ))) Чтобы только о них! Это у нас особая тема 8) Хотела подарочную, красивую, но такой не нашла даже в инете Есть только страшные на серой бумаге с ч\б картинками.
2) GPS )) это папина идея была, он очень здорово всё рассказывал, но в итоге не попали по стоимости.
3) Кусочек Луны ))) то есть именно кусок Луны (землю на Луне, несколько га) =) Это глупо, конечно, но, имхо, жутко романтично )) Пока собиралась, цены выросли вдвое...
В итоге, Костик пока что без подарка, но дело это поправимое, потому что есть в запасе ещё несколько вариантов ))

26.07.2007   #38
Анна

Это ты вибирала себе в подарок или Костику?
Прикольные штуки!
26.07.2007   #39
lime

Это я Костику выбирала А он мне уже что-то купил и хитро так улыбается 8))))

26.07.2007   #40
Ada

Lime? идеи отличные, я тоже н апрошлый день рождения думала подарить БМ кусочек Луны....... А еще есть фишка: звезду назвать именем (тоже все документы и сертификат дается. В итоге ни то не другое не заказала - если честно чуток денег жалко стало
Думаю, придумаешь что-то тоже очень романтичное и незабываемое

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: