Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.09.2007   #41
lime

Цитата:
Сообщение от Ada
она с восторгом нам раскажет, что же все-таки ей жених подарил.
Ой, девочки! Пошла же спать уже, зашла в комнату нашу и вспомнила, что забыла рассказать о том, что же мне подарил на свадьбу Костик!!! Это было накануне свадьбы, мы всех гостей приезжих отправили в филармонию, остались вдвоём, и тут он мне приносит книгу - один из томов Шекли. Тут надо уточнить, что я книжная душа, очень люблю читать, особенно фантастику и фентези! Я обрадовалась, а дальше смотрю, внутри книги листик какой-то. Вытаскиваю, а там список книг. Думала, просто что-то воткнул в книгу. А тут он говорит: "Ну, пошли, я сам не донесу!" Я, заинтригованная, иду за ним в другую комнату, он поднимает диван, и.... ВНУТРИ ВСЁ НАБИТО КНИГАМИ!!! Я просто в шоке была! До сих пор отойти не могу, даже свадьба все эти эмоции не перебила!!! Итого оказалось 40 книг!!! Собрание сочинений фантастики, в основном, классика! Кто любит читать, меня поймет! И вот как это выглядит (пока не нашла, куда пристроить даже)
В итоге, уселась сразу же рассматривать все эти книги, складывать по порядку и по авторам... Костик даже заволновался, что я про свадьбу забуду
Вот такое счастье! Костик, я тебя обожаю!!!
Миниатюры
20070915-_DSC9660.jpg   IMG_0023.jpg  
Сегодня  
Реклама
19.09.2007   #42
Ada

Отличный подарок! Молодец у тебя муж!
19.09.2007   #43
Валерьянка
Вот это да!!! Костик - молодец!

19.09.2007   #44
MaSherr
Ай - да Костик!!!!! подарок - супер!
19.09.2007   #45
Анна

Цитата:
Сообщение от lime
Итого оказалось 40 книг!!! Собрание сочинений фантастики, в основном, классика! Кто любит читать, меня поймет! И вот как это выглядит (пока не нашла, куда пристроить даже)
Знакомая ситуация! Вижу, что стена пустая имеется Вот к ней-то и можно шкафчик поставить или полки приделать!

Отличный подарок! Аж завидую немного

А еще, помнится, должен быть и "встречный" сюрприз О нем Костик сам расскажет?
19.09.2007   #46
molly

Я тоже очень люблю читать и понимаю твой восторг
ПОДАРОК ОТЛИЧНЫЙ Твой муж умничка!
19.09.2007   #47
Чаровница

Классно, умнечки, очень неожиданный подарок!!!
19.09.2007   #48
Torry

Подарок конечно же очень хочится но столько денег нужно будет потратить на свадьбу, что о подарке и не думаешь!

19.09.2007   #49
Svetik

Повезло же тебе с мужем!!! Надо же было так угадать с подарком! Только теперь возникает вопрос: не будет ли он голодным до тех пор, пока ты не прочитаешь все книги

19.09.2007   #50
lime

Цитата:
Сообщение от Svetik
Только теперь возникает вопрос: не будет ли он голодным до тех пор, пока ты не прочитаешь все книги
Не, не будет Я готовить тоже люблю
20.09.2007   #51
Yana

Аля, Подарок классный!!!!! Тоже очень люблю читать фантастику!!! Молодец Костик!!!! Впечатляет!!!

20.09.2007   #52
ира

Аля - классный подарок!!!Костик - молодец!!!
20.09.2007   #53
SoeL

Цитата:
Сообщение от Torry
Подарок конечно же очень хочится но столько денег нужно будет потратить на свадьбу, что о подарке и не думаешь!
Я начал "собирать" этот подарок за пол года до свадьбы Всё делалось в условиях глубокой конспирации... В общем, получилось всё так, как мне и хотелось. Так что растягивая на пол года получилось не так уж и накладно, чем купить всё и сразу

А по поводу встречного подарка - вот он Это шаровой пазл на 540 деталей!

Я от него просто в восторге! только вот теперь прощай работа, пока не соберу
...и оффтопом, всё никак аватарку сменить не могу... вот как только отчёт допишем, так сразу же )
20.09.2007   #54
Валерьянка
Класс! Шаровые паззлы - это отличная штука!

20.09.2007   #55
Ada

О! Шаровый пазл......... М-м-м-мм.............. Классс!
хорошо, что у нас сейчас все палы собраны, а то ни ужинов ни работы, ничего
21.09.2007   #56
Анна

Цитата:
Сообщение от SoeL
А по поводу встречного подарка - вот он Это шаровой пазл на 540 деталей!
Ваш именно такой как на рисунке? Отпад!!!

Мне такие нормальные (настоящие карты) не попадались. То зверюшки, то созвездия (тоже детские)
17.11.2007   #57
pigeon-ka

Алинка, поделись, где ты покупала шаровый пазл? У меня папа их очень любит, а у него скоро день рождение

18.11.2007   #58
lime

Цитата:
Сообщение от pigeon-ka
Алинка, поделись, где ты покупала шаровый пазл? У меня папа их очень любит, а у него скоро день рождение

Я покупала в "Аладдине" в ТРК Украина. Кстати, на днях заходила, там ассортимент этих паззлов очень пополнился! Всякие-всякие есть. Но всё равно тот, что я Костику подарила (на фото) мне больше всего нравится
20.11.2007   #59
pigeon-ka

Спасибо большое, Алинка Наведаюсь туда обязательно!

21.11.2007   #60
Katryn

А я у своего БМ спросила,какой подарок он хочет получить от меня на свадьбу,так он ответил,чтобы я взяла его фамилию.Я в полной растеренности,таким ответом меня просто "выбили из колеи"

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: