Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Подарки

Важная информация

Голосование: Рационально ли вы потратили подаренные деньги?
Опции опроса
Рационально ли вы потратили подаренные деньги?

Опции темы
09.08.2010   #41
Алисса
А мы такую свадьбу забабахали, вообще не покарману, залезли в долги, по открывали кредитки на каждого человека, а деньки которые подарили потратила на погашение кредиток и все!!!Но потом опять их возьмем и поедем отдыхать!!
Сегодня  
Реклама
26.08.2010   #42
Natys9

Мы на свадебные деньки, съездили в путешествие по Крыму, поменяли машину (продали старую и доплатили за новую) и по отдавали некоторые долги за свадьбы!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

26.08.2010   #43
Лизочка счастливая

мы, к счастью, обошлись без долгов. поэтому все деньги отложили на светлое будущее. не очень много - всего 2 тысячи долларов с небольшими центами

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
29.08.2010   #44
svfo

купилт фотоаппарат, и съездили на медовый месяц!
01.09.2010   #45
AVK

положили долг на карту.купили пылесос.сьездили на море.сделали подарок на свадьбе у родственников и купили одежки нам на эту свадьбу. еще 100ойро лежит на оператора.

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
04.09.2010   #46
Bulochka

Мы раздали долги свадебные, купили проф.фотоаппарат, купили новую память для компа, поменяем окна в двух комнатах, купим свадебный альбом и мангал с шампурами. А остальные деньги положим в банк, а весной на них рванем в запоздалое свадебное путешествие! Я довольна всем этим!
04.09.2010   #47
Лия Я

А наша денюшка ещё лежит....подумываем о машинке)
05.09.2010   #48
Bulochka

Лия Я, это уж точно будет рациональным вложением капитала!
07.09.2010   #49
Лианка

Лия Я, аналогично!

25.02.2011   #50
Васелина

Хотели поехать куа-то по Европе, но потратили на первый взнос на кваритру. По-моему рационально
25.02.2011   #51
Belka_G

Цитата:
Сообщение от Васелина Посмотреть сообщение
Хотели поехать куа-то по Европе, но потратили на первый взнос на кваритру. По-моему рационально
Очень рационально! Вы просто молодцы!!!
А у нас есть квартира, машинку хотим, на неё родимую все денюжки и отложим, сколько бы их небыло.
26.02.2011   #52
Васелина

Цитата:
Сообщение от Belka_G Посмотреть сообщение
Очень рационально! Вы просто молодцы!!!
А у нас есть квартира, машинку хотим, на неё родимую все денюжки и отложим, сколько бы их небыло.
у нас позже появился шанс взять машину, который нельзя было пропустить, ну рискнули взяли, платим тоже кредит......
Хотя машина для семьи это супер, свобода действий, еслиб бензин зараза так не рос сейчас.
26.02.2011   #53
Belka_G

Цитата:
Сообщение от Васелина Посмотреть сообщение
у нас позже появился шанс взять машину, который нельзя было пропустить, ну рискнули взяли, платим тоже кредит......
Хотя машина для семьи это супер, свобода действий, еслиб бензин зараза так не рос сейчас.
А я по долгу службы кредиты на авто раздаюНо хотим что-то с пробегом, т.к. нужно немножко научится, а потом новенькую
Как я жду эту свободу действий...сил нет!!! Мы в пригороде живём и постоянная зависимость от транспорта уже поперёк горла!!!
26.02.2011   #54
Васелина

Цитата:
Сообщение от Belka_G Посмотреть сообщение
А я по долгу службы кредиты на авто раздаюНо хотим что-то с пробегом, т.к. нужно немножко научится, а потом новенькую
Как я жду эту свободу действий...сил нет!!! Мы в пригороде живём и постоянная зависимость от транспорта уже поперёк горла!!!
Если очень хотите, обязательно будет!!!!
10.07.2011   #55
Olena
Цитата:
Сообщение от KLER Посмотреть сообщение
Этот опрос - логическое продолжение темы "Как обстоят дела с Вашими подарками?", в которой многие писали, что хотели бы получить в подарок деньги.
Меня друзья убеждают, что деньги потратятся, а на память от каждого конкретного друга также ничего не останется.
Обращаюсь к новоиспеченным супругам: так все-таки удалось ли рационально потратить денежные подарки, то есть так, как вам и хотелось?
Были бы деньги. А куда их потратить определитесь быстро. учший подарок все равно деньги.
13.07.2011   #56
nuslik

Все что нам подарили положили на депозит.Благо свадьба прошла без долгов. Хотим расширить жилплощадь. А то наши 33 кв.стали малыпочему то. Осенью,если не будем ждать еще пузожителя поедем на моря,но на это мы уже заработали сами.
Поддерживаю насчет машиныэто свобода 100%.мы живем на окраине.

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
19.07.2011   #57
Wedding

мы купили огромный телевизор, мне золотую цепочку и шикарно отдохнули на море
20.07.2011   #58
Katrinka

Мы все отдали в квартиру новую, в ремонт... Остались 100 долларов на черный день =)

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
13.08.2011   #59
Кристина_Д
А мы на часть денег Xbox купили) В путешествие сейчас времени нет поехать, так хоть какая-то радость)))))

17.08.2011   #60
Коханнячко
А у нас странно получилось))) мы ЗАБЫЛИ распланировать свадебные деньги))) свадебных долгов не было, на путешествие тоже деньги были отложены еще до свадьбы, да и подарили гораздо больше, чем мы думали. Поэтому до сих пор не можем найти применение этим деньгам))) Перевели все деньги в евро и лежать, ждут своего часа, может что-то и придумаем)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: