Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.06.2006   #1
Ada

А вы будете дарить подарки гостям или хотя-бы родителям? я думаю им было бы очень притяно получить какой-нибудь (пусть пустячковый) мини презент в память о вашей свадьбе. Мне вот только пока никак не придумать, что это может быть.
Какие идеи?
Сегодня  
Реклама
25.06.2006   #2
Mivina

Не знаю даже. Как-то никогда не задумывалась об этом.
Почему-то слабо себе представляю, что дарить и как будет выглядеть этот момент на свадьбе.
25.06.2006   #3
Ada

Ну, во-первых, можно просто поставить мини-презентик возле каждого места (тарелки). А еще лучше, ечли с тамадой договориться, чтоб придумал, как это обыграть. А мне хочется, ну не знаю, может хоть керамического голубка малюсенького. Хотя согласна,е сли гостей 80 чел., то это всеж таки доп. растраты.
25.06.2006   #4
Mivina

Про презентик возле тарелки - классная идея!
19.07.2006   #5
mary

Да идея супер. Надо подумать что можно поставить возле тарелки Что-то очень маленькое
19.07.2006   #6
Venera

mary , можно поставить фигурку жениха и невесты, например. Мелочь, а приятно
19.07.2006   #7
Маша
Некоторые кладут рядушком с тарелкой прикольные магнитики, еще как вариант, держатели для рассадочных карточек, сейчас они такие милые
19.07.2006   #8
Venera

Маша, а я даже не видела их в продаже. А где такие продают?
Мы решили отказаться от рассадочных карточек, т.к. у нас столы будет круглые на 10 человек каждый. На всех столах будут стоять табличка с его номером, в пригласительных будет указан номер стола. Так что мы решили, что рассадочные карточки в данном случае не нужны.
19.07.2006   #9
Маша
Да, где угодно во "Флорисе", например, или в других цветочных салонах
31.07.2006   #10
E-len@

Я видела красивые держатили в салоне флористики на Пушкинской, возле метро, если выйти в сторону Петровского.
Но я думаю что подарок должен быть более практичным, может потому что меня бесят всякие статуэтки-куколки... у меня знакомые дарили календарики со своей фоткой...
16.08.2006   #11
Venera

Встречалась я очередной раз со своими организаторами свадьбы, разговаривали по поводу призов для конкурсов. У нас конкурсов будет не много, но все же они мнеют место быть. Ведущая посоветовала вручать гостям вместо погремушичек-побрякушечек бутылку шампанского. Говорит, что испробовала много всего в качестве подарков, но шампанское, на ее взгляд - оптимальный вариант. Я с ней полностью согласна.
А если еще сделать на подарочные бутылки наклейки с фотографией жениха и невесты, то вообще лучше не придумаешь!
16.08.2006   #12
Ada

Хорошая идея, жаль только что шампанское на память не останется (как в прочем и погремушки), хотелось бы в идеале что-то такое, что на долгую память...
16.08.2006   #13
E-len@

У меня друзья всем дарили календарики со своей фоткой
16.08.2006   #14
Ada

Тоже здорово! Надо взять на заметку.
16.08.2006   #15
Ada

Мы решили мамам подарить по красивому букету (возможно корзине с цветами), а вот с папами как быть? может есть у кого идеи?
16.08.2006   #16
E-len@

Родителям - внуков, думаю память о свадьбе останеться
16.08.2006   #17
Ada

Идея - классная, но хочется ж на банкете подарить. Представляю себе картину, "а сейчас для родителей",и..... вносят в зал два конверта кричащих. Эх! Уже не успеть!
16.08.2006   #18
E-len@

Не знаю что папам, можо ручки какие-нибудь, ну может не паркер, но красивые, в футляре.
16.08.2006   #19
Venera

Папам по бутылке коньяка в коробке
16.08.2006   #20
Ada

БМ тоже говорит по коньяку, но как-то это, не слишком ли просто, (неторжественно что-ли). Или мне кажется. Как думаете?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: