Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.08.2007   #61
Klera

Цитата:
Сообщение от lime
Klera! Супер идея! Я делала давным-давно своей подруге на день рождения 3 фото -коллажа, похожие на твою идею - на каждый год + её свадебные фото (мы вместе 2 года учились), она потом в Китай уехала. Так вот, все были в восторге - твоим должно обязательно понравиться! Вот одну для интереса выложила, если надо исходники, пиши в личку
Cпасибо огромное! Я сама, я немного художник, модель еще сыра, но наброски есть уже...
Нужно еще дома найти разрисованные мною в детстве книжки, и их в качестве эскпоната прикрепить рядом с моей детской фотой...как только попаду к родителям попробую напрячься и найти их))
07.08.2007   #62
Анна

Цитата:
Сообщение от Klera
я уже вижу как звучит музыка и идут в центр наши друзья с ребенком- танцуют,и подходят к стене- выбирают фото... тут наступая на последн. ноты предыдущей начинается следующая мелодия и идет след. пара- танцует и идет следом, и вот... завершающий этап- родители мои- танцуют оч. нежную песню- почти целую- и подходя к стене забирают свою свадебную и те наши- кот. захотят....
Идея очень красивая, только трудно реализуемая.

Надо перестраховаться (учесть некоторые моменты):
1. Гостям надо подробно объяснить, чего от них ждут, а то они не будут танцевать, а прямиком к фоткам пойдут.
2. Следующие выбирающие могут замешкаться (например, выбираясь из-за стола), и их музыка пройдет и начнется следующая. Т.е. будут заминки.
3. Гости могут пойти не по очереди, а всей толпой. Т.е. кто-то должен объявлять, чья очередь
4. С другой стороны, вся семья (мама, папа, дите) может не пойти (танцевать и выбирать), а отправят "делегата", и вот в центре зала вытанцовывает только мама, а вдруг еще и застесняется...
5. Будут брать "чужие" фотки, т.к. они им больше понравятся, или будут очень долго искать свои, что у стены соберется толпа...

Светик, я не отговариваю, а обращаю внимание, что этот "номер программы" надо тщательно подготовить, буквально отрепетировать, кто за кем идет. Иначе получится "как всегда" и вся красота задумки потеряется...
07.08.2007   #63
Klera

Цитата:
Сообщение от Анна
Идея очень красивая, только трудно реализуемая.

1. Гостям надо подробно объяснить, чего от них ждут, а то они не будут танцевать, а прямиком к фоткам пойдут.
2. Следующие выбирающие могут замешкаться (например, выбираясь из-за стола), и их музыка пройдет и начнется следующая. Т.е. будут заминки.
3. Гости могут пойти не по очереди, а всей толпой. Т.е. кто-то должен объявлять, чья очередь
4. С другой стороны, вся семья (мама, папа, дите) может не пойти (танцевать и выбирать), а отправят "делегата", и вот в центре зала вытанцовывает только мама, а вдруг еще и застесняется...
5. Будут брать "чужие" фотки, т.к. они им больше понравятся, или будут очень долго искать свои, что у стены соберется толпа...
Анют, спасибо большое, все ок
Я,конечно, же все сделаю как следует:
Тамада объявит о действе и о порядке его выполнения-т.е. пример:"Дорогие гости, сейчас..(сама суть- она объяснит, что одна пара танцуют,затем идут к стене и забирают фото,готовится другая пара).."....мы ждем семьи и пары в центре зала, покажите нам какие вы любящие и любимые, дорогие и самые лучшие наши... ""
Тамада будет объявлять, или я сама- буду говорить чья семья сейчас-
например..:"Дорогие наши Ивановы,приглашаются на паркет,семьей"..
семья Ивановых идет в центр зала и танцует,а то какие они фото возьмут- думаю это будут их фото почему то мне так кажется
Какая пара за какой - они будут знать заранее- так как на входе будет висеть список семей в той очередности в какой они будут танцевать, и гости их будут видетьс самого начала, просто не будут знать зачем Тамад объявит- что мол- видели список? запомнили кто за кем? Если забудут подскажем))
Толпиться не будут так как зал большой и разойтись потом у кружок вокруг нас они запросто смогут.
Итого:
1.при входе,в течение всего вечера висит список- все смотрят и запоминают,тем более все знакомы- не запутаются
2.Думаю гости будут не изза стола идти, а с самого зала- чтобы не было заминок,т.е после какого то танца например или конкурса
3.Я могу объявлять кто готовится следующий
4.Таких не будет)
5. Фотки будут висеть с самого начала на стене-т.е у гостей в перкурчиках и минутах отдыха будет время- их рассмотреть... ну или если не выйдет так.. то можно же станцевать и просто отойти в сторонку- ближе к стене а потом уже забрать фото
Даже смешно будет как все выставят попочки и будут рассматривать фото,тыча пальцем и смеясь))

Последний раз редактировалось Ada; 07.08.2007 в 20:25.
07.08.2007   #64
Анна

О! Это уже серьезный подход!
Надо будет в начале банкета (пока гости собираются и ждут вас) обратить их внимание на список очередности, а то они могут не заметить его или забыть посмотреть Решать, что это список приглашенных, а они и так всех знают
27.08.2007   #65
Angel Lee

Супер! Супер-идея!
Обожаю такие романтические конкурсы и задания, сразу торжество таким теплом наполняется. И на самом деле, это еще и приятный сюрприз для гостей.
01.09.2007   #66
Лилиана
У подруги на свадьбе еще прикольней сделали- фотограф помошника отправил напечатать уже отснятые кадры и до приезда молодых зал украсили красивыми профессиональными фотографиями. Для молодых был оооочень приятный сюрприз и для гостей! Вопервых все готовились и красивые на фотках, а вот на житейских любительских кто-то может себе и не понравится.

На свою свадьбу думаю гостям всем бутоньерки искусственные прикупить и приколоть к одежде- память останется и не забудут, к тому же приятно и сразу поймут , что они не просто гости , а участники торжества. Такие бутоньерки можно заказать или на Свадебных рядах купить - выбор огромнейший. Вот еще одной находкой поделилась. Про пузыри писали- так теперь есть в городе у многих диджеев машина, которая пузыри пускает весь вечер- заказала себе на свадьбу 2 - это мой им сюрприз и подарок, а еще подарок ввиде выстрелов из сердей- есть специальная пушка - стреляет и сердцами , и спиральками, и блестяшками- вобщем много сюрпризов для гостей припасла.

Последний раз редактировалось Ada; 01.09.2007 в 23:04.
06.09.2007   #67
Klera

Заказала сегодня 47 фотографий
и вот теперь осталось только ждать предсвадебного дня чтобы их разместить ))
16.10.2007   #68
Katryn

Девчонки,хочу придумать что-то эдакое для гостей.Какие-нибудь сюрпризы или розыгрыши подарков,но не как обычные конкурсы тамады.А наши с БМ сюрпризы
P.S.Подкиньте идеи заодно и по поводу сюрприза БМ на свадьбу
16.10.2007   #69
Torry

Тут можно посоветоваться со своей тамадой т.к. у нее в запасе есть не только стандартные конкурсы а что-нибудь оригинальненькое.

16.10.2007   #70
lime

Вот здесь уже обсуждались приятности для гостей
А сюрприз БМ - ты имеешь в виду подарок или что-нибудь эдакое? =)
16.10.2007   #71
Анна

Katryn, почитай остальные темы в разделе Подарки
18.10.2007   #72
Katryn

Девчонки,спасибо
25.06.2008   #73
GellaM
Мы подумываем подарить свадебные шоколадки. Кто еще делал подобное - поделитесь контактами изготовителей по Харькову.
Мне кажется, это лучше, чем шишки и пылесборнички. Пусть шоколадку съедят и обертку может быть выбросят (а может и нет! ) - зато, как кто-то в одном из предыдущих постов написал - настроение этот подарочек создаст, и, думаю, вызовет положительные эмоции!
Миниатюры
свадебная шоколадка.jpg  
25.06.2008   #74
Wife

Цитата:
Сообщение от GellaM
Мы подумываем подарить свадебные шоколадки. Кто еще делал подобное - поделитесь контактами изготовителей по Харькову.
Мне кажется, это лучше, чем шишки и пылесборнички. Пусть шоколадку съедят и обертку может быть выбросят (а может и нет! ) - зато, как кто-то в одном из предыдущих постов написал - настроение этот подарочек создаст, и, думаю, вызовет положительные эмоции!
Идея суперрррррр ! Вот только где это в Харькове делают, понятия не имею
25.06.2008   #75
rosoma_xa

Хочется как-то особо выделить родственников в плане подарков. Я вот думаю близким родственникам жениха сделать подарки - по деревянной ложке на семью. Слыхала про такую "традицию", типа в знак того, что смогу сготовить и на свою семью, и на семью мужа. Правда вот сомневаюсь - не будет ли это выглядет слишком попсовым?... Т.к. в жизни с родственниками жениха обычно лирикой не страдаю
Кстати, поделитесь явками/паролями где можно заказать свадебные этикетки? Хотим в качестве подарков гостям сообразить маленькие бутылочки (кому водку, кому самбуку )

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
25.06.2008   #76
Ada

про этикетки сюда
По повоуд шоколадок-конфеток - были такие у E-len@, надо поиском поискать.
25.06.2008   #77
GellaM
На самом деле, девочки, у меня есть контакты отдной киевской конторы - они делают обертки для шоколадок 100 г - Корона и еще что-то. Но, дело в том, что я изначально думала, что на самом шоколаде будут или наши имена или еще что-то. Потом оказалось, что это всего лишь обертки. Потом я взяла калькулятор, подсчитала, что если заказать только обертки - еще куда ни шло, а если заказывать вместе с шоколадками, чтобы они уже были в этой обертке+доставка... Короче, я решила, что нефиг отлынивать и можно самой сделать макет - отдать в типографию, а уж 50 шоколадок я и сама заверну! тем более, что киевские цены на шоколад мне не понравились - я в магазине их за такую цену беру, а тут 50 штук и никакой скидки! Проще поехать в то же Метро или еще куда и купить дешевле.
В общем идею буду реализовывать сама. Кстати, если кому нужен шаблон - могу скинуть, я его с интернета вытянула. Формат - Corel Draw.
25.06.2008   #78
rosoma_xa

Цитата:
Сообщение от GellaM
Кстати, если кому нужен шаблон - могу скинуть, я его с интернета вытянула. Формат - Corel Draw.
Мне, плиз, если можно. Хочу сама сделать.

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
26.06.2008   #79
GellaM
Цитата:
Сообщение от rosoma_xa
Мне, плиз, если можно. Хочу сама сделать.
Ок, Попробую. Правда, "шаблон" - это очень громкое название. Там в кореловском файле дана лишь область печати, размеры.
Изображения

Вложения
Тип файла: zip этикетка для шоколадки.zip (5.9 Кб, 36 просмотров)
26.06.2008   #80
GellaM
вот еще, кстати, полазила по форуму и у одной невесты нашла упоминание о шоколадных конфетах "наша свадьба" с указанием, где такие можно заказать
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=2948
сообщение №7

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: