Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2009   #61
Маруся

NotLonely, главное не количество потраченных на свадьбу денег, а то, как молодые будут жить. Желаю вашей семье процветания! И еще раз поздравляю с прибавлением!

Arhidej, ммм, будете пить по утрам вкусный ароматный кофе!
02.07.2009   #62
Djakonda

На всадьбц подарили в основном деньги, честно было очень обидно
Ведь деньги ну это вещь наживная, а вот подарок всё же память даже если это ненужный сервиз, за то человек подумал, потратил время, выбирал.
Хочу поделиться самым приятным подарком на свадьбе. Моя любимая свидетельница вышила для нас в виде картины двух голубей с обручальными кольцами и нашими именами, когда я представляю сколько времени она на это потратила, подарок становиться просто бесценным1
03.07.2009   #63
Milagros

Djakonda, классный подарок!тем более своими руками - сразу видно, что человек реально готовился. фотку выложи
кстати нам дарили деньги - и мы намекали об этом, и гостям было удобнее.В результате все деньги ушли на покупку стенки и на ремонт балкона

04.07.2009   #64
GellaM
согласна, собственноручно сделанный подарок - самый приятный... Я как-то делала подруге к свадьбе кристальную картину с целующимися голубками... а она передумала гостей на свадьбу приглашать , и вообще с тех пор я никак встретится с ней не могу, чтобы поздравить - она дюже занятая стала. А подарок лежит уже 4 года - вот и что теперь с ним делать
Миниатюры
P1060950 -y.jpg  
04.07.2009   #65
Лесёночек

GellaM, какая красота!!! подарок, сделанный своими руками получать втройне приятно. а подруге картину все-таки отдай, если у тебя еще есть такое желание
04.07.2009   #66
GellaM
так это не у меня нету желания, а у нее нет ни времени и видимо желания хотя бы просто встретится! Вдвойне приятно делать подарок и втройне обидно, когда он оказывается ненужным
04.07.2009   #67
Лесёночек

GellaM, главное, что твое желание за 4 года осталось. надеюсь, что встретится у вас все-таки получится, подруга обрадуется и возможно сделает какие-то выводы!
19.07.2010   #68
Burenka

я заказала только близким то, что я хочу, и что никогда не смогу себе позволить купить сама!
например - близкому другу заказала огромный набор специй в секлянных баночках на деревянных полочках =)
а сестре - большой набор красивой посуды. Чтобы был с мелкими и глубокими тарелками, с супницей и всякими соусницами, блюдами.
Всем остальным буду говорить - что нужны деньги.
23.07.2010   #69
Cosmo

мы тоже всем говорим, чтоб дарили деньги, так как пока мы живем с родителями и ни в чем не нуждаемся, а так можно денежку отложить, а со времнем, когда родители переедут, купить новую технику
23.07.2010   #70
Юльетта

девочки, а как можно в пригласительных аккуратно и ненавязчиво намекнуть чтоб дарили денюжку? свадьба - это огромные для нас затраты, хотелось бы чтобы нам хоть часть вернулась :-)

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
23.07.2010   #71
Cosmo

Юльетта, я тоже по-началу хотела так сделать...но ни БМ, ни мама не одобрили такой текст пригласительной, сказали, мол менталитет не тот, не поймут. Лучше всего, когда будете вручать пригласительную, намекнуть, что лучшим подароком для вас будут деньги!
23.07.2010   #72
Юльетта

Cosmo, намекать сложней на мой взгляд.... вот если спросят - конечно скажем, а так... а как вам такой P.S. в пригласительном: не беспокойтесь о дарах, молодые берут монетами)))))))))
Свадьба в сказочном стиле, и текст в пригласительном будет соответствующий))

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
23.07.2010   #73
Cosmo

Юльетта,ааааааааааа, ну если свадьба стилизированная, тогда прикольный текст, улыбнул
23.07.2010   #74
Burenka

Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
такой P.S. в пригласительном: не беспокойтесь о дарах, молодые берут монетами)))))))))
)
отличная идея!
возьму на заметку!

а у нас в пригласительном будет нарисован красный перец чили и подпись "Будет горько!"
26.07.2010   #75
Верунька
Я с БМ больше склоняемся к денежкам... В наше время это лучший подарок. Ну или, конкретные подарки. Воть
26.07.2010   #76
Leno4ka-com

Верунька,мы тоже всем сказали деньги. Но есть люди, которые говорят что купят подарок, и тогда мы просим то что нам надо. Хотя лучше бы деньги
22.06.2011   #77
Танюшик

Мы раздавая пригласительные, если спрашивали что дарить, просили деньги (аккуратненько намекали). Может быть подарки тоже было бы приятно получить, но достаток тоже у всех разный, определить что кому можно загадать трудно. И этим можно поставить в неловкое положение приглашенных.
20.03.2012   #78
tziga

Мы хотели деньгами... И наверно мы настолько сильно "хотели", что гости все как один подарили конвертики)) Но мы никому ничего не говорили, честно!
4 недель(и) назад   #79
Pavel32
Интересно..

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Интересно...
1 неделю назад   #80
МаксКраснов
мы сделали хитро и озвучили список того, что нам нужно на свадьбу, либо попросили дарить деньги

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: