Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.09.2010   #41
Fiesta

Юльетта,ну ты даешь! супер! ))))

Сегодня  
Реклама
15.09.2010   #42
chansua

Юльетта,молодец! А главное гости будут гадать: и когда они уже были в свадебных нарядах
23.09.2010   #44
Viki23
у нас было ведущий весь вечер раздавал активным гостя игрушечные доллары, а в конце вечера подарили 2 подарка самым активным. девушке - красивую шкатулку, а парню - мужской набор
10.10.2010   #45
Наталья Крам

Elektronka - подарки класс!Магниты вообще бомба!Поддерживаю здоровый креатив!!!

15.10.2010   #46
Viola Komarenko
Прекрасным подарком гостям станет мыло ручной работы сделанное на заказ и оформленное в стиле Вашей свадьбы. В Европе и Америке такие подарки уже стали традицией.

Последний раз редактировалось Viola Komarenko; 15.10.2010 в 21:29.
22.10.2010   #47
Андр
Только не свистульки и прочее звучащее.
Оригинально 100 долларовые банкноты с изображением молодожёнов.
13.02.2011   #48
Курская Елена

Подарочки гостям - это тема очень актуальная! Мне кажется, нужно отталкиваться от тематики в первую очередь.)
Вот, например, для тематики "Алиса в стране чудес" - мы использовали в качестве призов - вот такие брелочки.

Для тематики - "Чикаго 30-х" - карточная символика - также очень кстати. Еще специально изготавливали - изображение долларов, игральные кости с камушками и пр., каждый гость - был очень рад получить такой тематический брелочек. Также гостям приятно было получать вот такие коробочки конфет.

Еще, как вариант - стилизовать некоторые детали в образе - можно с помощью бижутерии. Вот, например, для образа Алисы - очень подошли сережки с картами (см. фото), многие гости (среди женской половины) заразились подобной идеей - и дополняли свой образ какими-то тематическими атрибутами - например, комплектом - "безумные чашки" - сережки и колечко, смотрелось - очень оригинально!
Для Чикаго - игральные кости, моей бижутерии - даже завидовали!

Миниатюры
DSC07286.jpg   Копия DSC07307.jpg   DSC07450.jpg   Копия DSC05103.jpg  
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

Последний раз редактировалось Курская Елена; 28.03.2011 в 23:59.
17.02.2011   #49
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от Viola Komarenko Посмотреть сообщение
Прекрасным подарком гостям станет мыло ручной работы сделанное на заказ и оформленное в стиле Вашей свадьбы. В Европе и Америке такие подарки уже стали традицией.

К Дню Св.Валентина всем своим дарила мыло в виде сердечка и подумала, что на свадьбе приятно, будет получить такой подарочек.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
21.02.2011   #50
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
Подарочки гостям - это тема очень актуальная! Мне кажется, нужно отталкиваться от тематики в первую очередь.)
Вот, например, для тематики "Алиса в стране чудес" - мы использовали в качестве призов - вот такие брелочки.

Для тематики - "Чикаго 30-х" - карточная символика - также очень кстати. Еще специально изготавливали - изображение долларов, игральные кости с камушками и пр., каждый гость - был очень рад получить такой тематический брелочек. Также гостям приятно было получать вот такие коробочки конфет.

Еще, как вариант - стилизовать некоторые детали в образе - можно с помощью бижутерии. Вот, например, для образа Алисы - очень подошли сережки с картами (см. фото), многие гости (среди женской половины) заразились подобной идеей - и дополняли свой образ какими-то тематическими атрибутами - например, комплектом - "безумные чашки" - сережки и колечко, смотрелось - очень оригинально!

Леночка, ЗДОРОВО!!!!
Золотые руки и головы.
идеи классные, так держать)
07.06.2011   #51
Kittten

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Как известно, гостей после конкурсов поощряют разными безделушками - брелками, ручками, разными висюльками и пр.
Часто эти подарки настолько бесполезные, что гости оставляют их просто на столах...
Что оригинального можно подарить гостям, чтобы они с удовольствием оставили себе это на память, а молодым сувениры не обошлись в кругленькую сумму?
Мы дарили своим гостям цветочки с конфетами. Гости были в восторге. Получилось не дорого и очень оригинально.
Миниатюры
DSCN4707.jpg   DSCN4708.jpg  

Последний раз редактировалось Kittten; 10.06.2011 в 11:54.
10.07.2011   #52
Olena
Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
А нам ведущая посоветовала сделать магнитики на холодильник с нашим изображением!!!!!!!!А я вот еще подумываю о ручках, чашках и брелочках.......... но все это стоит не дешево.............

Fiesta разные безделушки, монетки, открыточки (все шоколадное) и т.д. продается в ДАФИ и КОСМОСЕ на Героев Труда
Это хорошая идея. Уж с фото молодых точно никто не оставит даже безделушку. Но это же не дешево? Сколько Вам обошлось такое удовольствие?
11.08.2011   #53
Надежда К

Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
а мы будем гостям дарить шоколадки с нашими фирменными этикетками (сделала сама в фотошопе). вот такие

Идея мне очень понравилась)))) И вдохновленная , я сделала конфеты с изображением всех гостей
Получилось вот так:
22.08.2011   #54
getnat

А мы решили дарить гостям мягкие игрушки, у нас большинство гостей семейные пары, пусть выигрывают и с детками играют)) накупили на базаре маленьких игрушечек- ежиков, зайчиков, мишек
22.08.2011   #55
Merilyn

а я буду дарить гостям бонбоньерки...делала сама..по выкройке из интернет[ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2737.jpg
Просмотров: 30
Размер:	66.5 Кб
ID:	91305[/ATTACH][/ATTACH]
Миниатюры
IMG_2706.jpg   IMG_2720.jpg  
17.09.2011   #56
Kate Russell

Цитата:
Сообщение от Merilyn Посмотреть сообщение
а я буду дарить гостям бонбоньерки...делала сама..по выкройке из интернет[ATTACH][ATTACH]Вложение 91305[/ATTACH][/ATTACH]
супер!
20.09.2011   #57
Александра_

Merilyn, а если не сложно-дайте ссылку на выкройку.

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
07.10.2011   #59
Екатерина_крымчанка

Цитата:
Сообщение от Viola Komarenko Посмотреть сообщение

Вот за такими подарочками можно к нам обращаться Можно даже придумать что-то под тематику свадьбы, например для свадьбы в стиле СССР есть специальное мылко! Вообще фантазию можно развивать без границ!

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!
10.10.2011   #60
Elena

Мы самым активным гостям дарили магнитики на любовную тематику. Всякие сердечки, лебеди и т.д. И смотрится неплохо, и точно будет память о нашей свадьбе... причем на самом видном месте.

Метки
гости, подарки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: