Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.02.2012   #1
suslik

Использует материалы для рекламы незнакомых ей людей. Не думаю, что стоит доверять свадьбу человеку, которому даже свои работы показать стыдно или их просто нет?? Узнала не по наслышке, увидела свои свадебные фото у нее в группе, а она к нашей свадьбе никакого отношения не имеет. Вот такие дела!!
23.02.2012   #2
Bus Ann

спасибо за отзыв обо мне! очень жаль, что Ира (кондитер, с которым я сотрудничаю)сделала для Вас плохой торт! а то что Ваше фото оказалось в альбоме у нас, я уже объяснила! Ира мне его передала как пример своей работы, но зря его вставила именно в этот альбом [COLOR="Silver"]. по-моему, моей вины больше здесь нет!
и еще раз повторюсь, фото не воровала, а мне дала его кондитер! не вижу повода создавать тему с моим именем в Черном списке. Здесь обычно пишут отзывы о работе! а Вы с моей работой даже не сталкивались.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от suslik Посмотреть сообщение
Использует материалы для рекламы незнакомых ей людей. Не думаю, что стоит доверять свадьбу человеку, которому даже свои работы показать стыдно или их просто нет??
спасибо за такие слова, но у меня есть свои работы! и те люди, которым я организовывала. украшала или проводила свадьбу или выездную церемонию, украшала авто, или просто делала аксессуары - это знают! жаль, что многих просто-напросто нет на форуме!
кому интересно - заходите в мою группу Вконтакте и читайте реальные отзывы!

Последний раз редактировалось Bus Ann; 08.05.2012 в 23:47.
23.02.2012   #3
Kate_777

У нас ситуация несколько иная. Аня имеет некое отношение к нашей свадьбе: изготавливала нам на заказ бокалы. То что они не совсем соответствовали заказанному не в лучшую сторону, это пол беды "творческий процесс" и тут допускаются незначительные изменения. Но то что от бокалов осталось только воспоминание - это факт. Наклеенные украшения отвалились ещё в середине застолья и я периодически пыталась приладить их обратно, зачастую безуспешно, а краска начала слазить к концу праздника. Теперь у нас есть воспоминания и два обычных бокала.

Вещи для малышки
23.02.2012   #4
танюська

Можно я вставлю свои пять копеек....Во-первых мы покупали бокалы в свадебном магазине, украшение очень нам понравились и держались вроде бы крепко.....но к сожалению на следующий день они отвалились...теперь стоят как вы пишите обычные два бокала!!!!!!!!!!!!!!!!! во-вторых жалко что моя свадьба прошла без твоей частички творчества АНЕЧКА очень сожалею......видела твои работы очень понравились!!!!! просто очень жалеювыражаю к тебе большое THE BEST

24.02.2012   #5
Bus Ann

Kate_777, Катя, доброго времени суток! очень жаль, что только сейчас пишите, что бокалы не понравились! на них была роспись акриловой краской - и естественно, если бокалы помыть, краска слезет. а то что отвалились украшения, честно, впервые! изивните, что подвела вас!

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

танюська, приятно слышать такие слова от человека, с которым лично не знаком, спасибо!

Последний раз редактировалось Bus Ann; 24.02.2012 в 11:25.
12.05.2012   #6
Viktoiry

Я бы запретила такие темы ставить в черный список, ни какой аргументации и не каких доказательств. Причем тут фотографии, сама работа ведущей должна быть описана. То что тамада рекомендует или предлагает, часто вообще просто в помощь молодым, а не как средство заработать (торты, бокалы и многое др.). Лично я эту ведущую не знаю, но сделала вывод, что не конструктивная критика. Администрацию форума, прошу обращать внимание на такие темы.

Рекомендации молодым, хотите комплекс услуг за которое будет нести ваш организатор 100% ответственность, обратитесь за комплексом услуг или хотя бы проконсультируйтесь. А ведущий пусть работает и реализовывает все ваши смелые творческие идеи.
Наша работа - Ваша уверенность и спокойствие в ожидании предстоящего торжества!
тел.: +38-050-401-22-49
тел.: +38-057-786-22-49

тел.: +38-067-887-95-85
НАШ САЙТ http://www.cmevent.com.ua
Новый проект компании Ceremony-Management "Любовь есть".
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r38_bplhbN4
12.05.2012   #7
Bus Ann

Viktoiry, спасибо за адекватное мнение я действительно многие аксессуары, украшения на авто, украшения выездных и банкетов делаю сама, но многое и советую (фото, видео, авто, торты). но за свои советы я денег не беру - значит не несу ответственности как Вы заметили у себя в посте!
я просто прекрасно знаю, кем и зачем эта тема была создана! поэтому уже даже не обращаю внимания на подобное!

Последний раз редактировалось Bus Ann; 30.05.2012 в 09:44.
15.07.2013   #8
ARCANUM

Ничего не могу сказать про данного человека как про ведущего... Но касательно рекламной деятельности честно говоря как-то не очень красиво её менеджеры работают - нам свою рекламу в группу кидали раз так 20, а как мы к ним кинули, так сразу аккаунт в чёрный список.

Девушки, давайте не ссорится и мало-мальски корректно поступать? Если вам не нравится реклама на стене - чистите, если не хотите что бы её туда кидали - делайте стену закрытой для сообщений, а вот банить людей как-то не прилично чтоли

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: