Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.09.2010   #41
Веруня

Juliashka, дзержинский район у меня

ajris, повезло тебе с паспортисткой! А я 4 раза переписывала)))

Сегодня  
Реклама
13.09.2010   #42
TatiYana

Ух ты!! Классная темка!
Девченочки, всем привет, красавицы!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Ох... актуальная тема паспорта! Я все еще только собираюсь заняться этим вопросом Еще сфотографироваться надо!..

13.09.2010   #43
MyrkaAlya

TatiYana, могу посоветовать сфоткаться на Советской в начале переулка салон, там еще Мерилин Монро в витрине...так вот там парень оч классно делает, не тупо клацнули и все, а скажет подскажет криво села или улыбнулась )
13.09.2010   #44
Ангелок

Приветик Девченочки)))))) Всем добрый почти обед!!!!!

13.09.2010   #45
Веруня

Ангелок, приветик!

13.09.2010   #46
Буся

иии...темка классная..всем приветик
13.09.2010   #47
Ангелок

Буся,КУ Ку!!!
Как выходные у Вас прошли?? У меня очень плодотворно)) и день рождения отметили и маленькую годовщинку)))))

13.09.2010   #48
орхидейка

MyrkaAlya,уточни адрес и стоимость) а то у меня просто ужас с фото на паспорт, уже дважды перефотографировалась(((((((((((( муж смеется, говорит что ужасней фото он себе и представить не мог, с учетом того что вроде я даже очень фотогенична! Может они специально так ужасно фоткают(((((((((((((((((

Таких как мы не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vimeo.com/12849806

Кусочек нашего свадебного видео!!!!!!!!!!!!!
http://vimeo.com/16665996

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
13.09.2010   #49
ajris

Веруня, еще б не повезло я ей 50грн дала за ее старания
13.09.2010   #50
Лизочка счастливая

орхидейка, я уверена, что она специально так жутко фоткают на паспорт!!!!!!! мне вообще уши в фотошопе отрезали

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
13.09.2010   #51
ajris

орхидейка, я вообще на фотке как обиженная малолетка, муж долго смеялся, когда я ему показала, но перефоткивать не буду, я срочное делала за 20 грн, еще 50 паспортистке и оплата всех платежей, мне смена паспорта дорого что-то обходится
13.09.2010   #52
TatiYana

MyrkaAlya, спасибо тебе большое! как раз собиралась выйти с работы, чтоб сфотографироваться пойду на Советскую

13.09.2010   #53
Ангелок

У нас Бакулина 11 классно фоткают, и убирают что не нужно и дорисовать могут. Я вобще на фотка на документы просто ужасно получаюсь, а вот там сфоткали оч хорошо.

13.09.2010   #54
MyrkaAlya

орхидейка, ой верю, я сама перефоталась несколько раз, пока муж меня туда не отвез )) стоило что-то то ли 15-20 грн., не помню точно. Находится по-моему это перулок Квитки-Основьяненко, на углу, только самое начало, там где Суши-ресторан какой-то, только ближе к дороге. Точного адреса просто не знаю и названия не запомнила, но этот салон там оч давно
13.09.2010   #55
TatiYana

Лизочка счастливая, однозначно! фото на паспорт - это ужастик просто! ))) и как это уши отрезали??! чего они лишние там были, что ли? )))))))

13.09.2010   #56
MyrkaAlya

А меня первый раз так отфотошопили, что лицо стало плоское, один нос, глаза и губы...я када листала фотки чтоб забрать свою говорю а меня тут нету
13.09.2010   #57
Ангелок

Цитата:
Сообщение от MyrkaAlya Посмотреть сообщение
А меня первый раз так отфотошопили, что лицо стало плоское, один нос, глаза и губы...я када листала фотки чтоб забрать свою говорю а меня тут нету

13.09.2010   #58
Алинка-малинка
Хелоу крошки! ой кака я рада, что у нас теперь есть новая наша темка и мы не потеряемся после свадьбы! всех цём!
13.09.2010   #59
ajris

Девочки, вопрос, как вы общаетесь с друзьями\подругами, которые не пришли к вам на свадьбу? у меня подруга с которой в общаге в одной комнате жили, можно сказать из одной тарелки если, очень тупой предлог нашла, чтоб не прийти. я вроде бы и понимаю, что обижаться нет смысла, но все равно не могу с ней общаться, она названивает, смс пишет, я в основном не отвечаю, а когда она спрашивает обиделась я или нет, тго говорю, что нет.
моя свадьба показала мне кто и как ко мне относится по-настоящему, и некоторые люди меня огорчили, зато в дружбе других убедилась окончательно
13.09.2010   #60
Ангелок

Алинка-малинка,Хелоу крошка!!!! Как делишки??)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: