Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
03.02.2011   #21
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Я тут только расслабилась, что в 2012 все мучения закончатся
Почему это? после 5ой типа?

Сегодня  
Реклама
03.02.2011   #22
lime

Bus Ann, отсюда как-то особо не попутешествуешь, поэтому хотим для начала страну сменить, а оттуда уже и путешествовать спокойно

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
03.02.2011   #23
StormKATE

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Почему это? после 5ой типа?
Ну, вроде ж конец света по прогнозам? Земля таки налетит на небесную ось!
03.02.2011   #24
lime

Цитата:
Ну, вроде ж конец света по прогнозам? Земля таки налетит на небесную ось!
што, опять? ))) (с)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
03.02.2011   #25
Валюша
А я тоже очень даже люблю поорганизовывать чё нибудь Уже даже продумывала нашу 7-ю годовщину (не знаю почему но именно седьмую) а муж сначала слушал вносил свои коррективы, но теперь уже просто молча выслушивает и только своё мнение говорит, а то у меня семь пятниц на неделе. Сначала одно хочу, потом другое-ужас короче
03.02.2011   #26
Виктошка

Валюша,зато есть время подумать))))
03.02.2011   #27
ni4ka

кошмар. я так и не вспомнила в каком году была свадьба, пришлось в свидетельство глянуть. чё то перепутались 2009 и 2010. очень рада новой темке. Мариночке отдельное спасибо!

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
03.02.2011   #28
Валюша
А вот кстати Марина открыла темку и не заглядывает!!
03.02.2011   #29
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
А вот кстати Марина открыла темку и не заглядывает!!
Наверное работает, заглянет на ночь, думаю, обязательно!

03.02.2011   #30
Bus Ann

а кто как 14 февраля праздновать будет???
03.02.2011   #31
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
Я тоже спросить хотела, но подумала что всплывет еще тема на форуме прошлогодняя))
Мы пока не знаем точно, в прошлом году в ресторан после работы заезжали поужинать, в котором свадьбу отмечали...мне и в этом тоже очень-приочень хочется туда же)Я подарок уже купила и дабы не расколоться раньше времени, оставила его у мамы!

03.02.2011   #32
Bus Ann

lenysik_soul, а что за подарочек?
а мы вот тоже очень хотим куда-нибудь вырваться. если со старшей дочкой не проблема (она может остаться у бабушки), то младшую и не оставишь особо, молочко мамино кушаем
03.02.2011   #33
StormKATE

Цитата:
Я буду праздновать чудесно! В поезде буду махать платочком любимому мужу в окошко, тк у меня командировка в Луганск!
А вообще, прохладно отношусь к этому празднику.
03.02.2011   #34
Лана Асенина

А я предлагаю переименовать тему У нас и Светик, и Юля, и Анна невесты 2006 года И все на форуме (о, и еще одна Юля... как бы не 2005 года свадьба А она вообще, модератор. Юля, поправь меня, если не 5-ую годовщину в рошлом году вы отмечали )
03.02.2011   #35
Виктошка

Лана Асенина,и? Какой вариант?
03.02.2011   #36
lenysik_soul

Цитата:
а мы вот тоже очень хотим куда-нибудь вырваться. если со старшей дочкой не проблема (она может остаться у бабушки), то младшую и не оставишь особо, молочко мамино кушаем
А оставить хотя бы на полтора часа с кем-то и сходить допустим в кино?
Цитата:
Я буду праздновать чудесно! В поезде буду махать платочком любимому мужу в окошко, тк у меня командировка в Луганск! А вообще, прохладно отношусь к этому празднику.
Я обожаю этот праздник, и кто бы что ни говорил, всегда жду его! Наверное больше, чем годовщины)))
Купила Диснеевскую пижаму, Илья давно ее у меня просил (вернее не ее именно, а вообще пижаму)

03.02.2011   #37
Bus Ann

lenysik_soul, ой, как чудная пижама!!!!!! супер
вот хочу узнать останется ли моя мама с двумя девчатами?! да, хотелось бы хоть в ресторан успеть
03.02.2011   #38
Selena

и мне можно к вам? я невеста ноябрьская 2007 года к сожалению, во время подготовки к свадьбе не была зарегистрирована на форуме. За эти 3 года немного поменялось в нашей жизни. у нас появился третий человечк в семье - наш самый любимый сыночек! С самого наачла нашей семейной жизни мы жили отельно в своей квартире, поэтому проблемы жизнь со всекровью у нас не было.
lenysik_soul, замечательная пижамка. а если не секрет. где покупала и сколько стоит такая прелесть?
муж 14.02 тоже уезжает в командировку, поэтому праздник мы будем отмечать вдвоем с сыном
03.02.2011   #39
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
lenysik_soul, замечательная пижамка. а если не секрет. где покупала и сколько стоит такая прелесть?
Я сейчас почти все заказываю у Кати из Америки, и она оттуда же, обошлась в 230грн.

03.02.2011   #40
Марго-ша

Девчёнки)))))УРА-ААААА!!!!!!вЫ ТОЖЕ С ТЕМКОЙ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
И как вы раньше её не создали!!!

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: