Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
14.09.2013   #441
Просто Я

Галчонок, когда ты рассекретилась я радовалась как будто за хорошо знакомого мне человека)))))))) вы большие молодцы с мужем) Здоровья девчушкам)
14.09.2013   #442
StormKATE

Галчонок, еще раз с рождением 2-ного счастья!
У нас много чего. Теперь моя мама осталась одна. Стараемся помогать.
Сделали летом ремонт, слава Богу. Доводим до ума мелочи. Я все также работаю. Осуществила мечту и похудела!
Малыш мой пошел в детсад. Уже ходит на целый день) Жизнь вернулась в привычное рабочее русло. С венчанием так и не сложилось, все жду предложения от мужа))
27.09.2013   #443
Natys9

Галчонок, спасибо что подняла темку!!!!! Поздравляю вашу семью и очень очень рада за вас!!!!!! Пусть твои принцессы растут здоровенькими и счастливенькими! Очень очень обрадовалась, когда узнала про тебя!!!

У нас есть большая и самая лучшая новость для нас, это то что мы ждем такую долгожданную и уже нами любимую крошку, переехали жить в дом к родителям т.к. муж начал работать с папой и так наверное теперь будет удобнее для нас! Я снова сменила работу и жду долгожданного выхода в дикрет!!! Сейчас все крутится вокруг ЖК, анализов и покупок!!!! Еще в этом году стала крестной мамой двух славных принцесс, отгуляли свадьбу сестрички!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

13.10.2013   #444
katenok

Девченки, кто еще желает поучаствовать в новогодней корпоративе? Присоединяйтесь!!! В воскресенье последний день внесения предоплаты!!!! все подробности в темке!!! http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=26628
25.02.2014   #445
Carrie

Привет, девченочки!Соскучилась за всеми, да и ностальгия охватила, вспоминаю как 5 лет назад переживали вместе, готовились к свадьбе, сопереживали и поддерживали друг друга! Очень приятно видеть ваши счастливые личики и пополнения в ваших семьях!
20.03.2014   #446
Fancy

Carrie, да уж... даже не верится, что со дня свадьбы прошло уже 5 лет!
22.04.2014   #447
marmishka

Недавно подсчитала и оказалось что в этом году уже 7-мь лет совмесиной жизни будет! А мне все кажется что года 2-3 прошло )))
22.04.2014   #448
Яночка

Цитата:
Сообщение от marmishka Посмотреть сообщение
Недавно подсчитала и оказалось что в этом году уже 7-мь лет совмесиной жизни будет! А мне все кажется что года 2-3 прошло )))
Аналогично
22.04.2014   #449
marmishka

Так уже дите в школу в этом году идет Второе в садик ))) А я все витаю где-то )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: