Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
03.02.2011   #41
Benedetka

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Я тут только расслабилась, что в 2012 все мучения закончатся
)))) ой ну да кстати, я ж совсем забыла))) Надо поторопиться, прийдется все на третюю годовщину переносить))
Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
што, опять? ))) (с)
календарь майа заканчивается, поговаривают это не к добру

Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
а кто как 14 февраля праздновать будет???
и я не знаю как и что... Хотела сходить поглядеть на намечающийся флешмоб, но не знаю вытяну ли мужа и какая будет погода, ну и может тож куда то выбраться, давно тяну мужа сушки пробовать, а он все ни в какую))))) А еще для своей сластены нашла вот такие пироженки http://www.say7.info/cook/recipe/529-Pirozhnoe.html , буду пытаться приготовить)))

Сегодня  
Реклама
04.02.2011   #42
Маруся

Ну да, кашу заварила и испарилась)))
Я так рада, что темка всем пришлась по вкусу, переименовать ее можно как угодно, смысл останется один! Класс, с удовольствием ваши "теревеньки" почитала, за время моего... эээ... не могу сказать отсутствия (т.к у меня интернет в мобильном), скорее - за время моего вынужденного молчания Ну вот хорошо же, когда все хорошо). Анекдот Виктошки про сок
У нас тоже без особых эксцессов, живем себе и добра наживаем , скоро грядет наш 5-летний юбилей, по совместительству первый день рождения моей крестницы (видно в этот день звезды на небе как-то по особому располагаются ).
Сказать, что нам легко и идеально, я не могу. Работаем очень много, я теперь вообще без единого выходного осталась, мужу очень далеко на работу добираться, да всех неудобств бытовых и не перечислить, ну и что, прорвемся. А кому сейчас легко?
Тема жилья и у нас рулит, но лучше б ни у кого не рулила
Валюша, мы курс жизни с родителями прошли еще до свадьбы Теперь у нас курс "мечтаем о своем, но живем в чем есть".
В армии муж, слава богу отслужил еще года за 4 до нашего знакомства (Помню, тогда еще вздохнула с облегчением )
04.02.2011   #43
Lyolka

Какая темка!!! Маруся пасиб!!!

Создание интернет-магазинов
04.02.2011   #44
Валюша
Привет девчонки!!! С добрым утром!!!!
Да конечно свое жилье остается актуальным вопросом для многих, печально конечно Но с другой стороны-трудности делают нас силнее Хотела еще добавить,а то стыдно ужасно, что родители мужа очень хорошие люди и приняли меня как дочь и может я конечно слишком придирчивая и капризная, но ведь вы же со мной согласитесь, что когда только вдвоем муж становиться мужем, а не сыном.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

А мы 14 февраля решили дома отметить. Нам на Новый год подарили набор для суши на 2-х персон и мы решили что сами сделаем суши, купим винцо и посидим вдвоем покушаем суши и фильмец посмотрим !!!
04.02.2011   #45
Bus Ann

Валюша, думаю, да! мы с моими жили. но это в прошлом
04.02.2011   #46
Lyolka

Какие б не были родители, лучше жить отдельно.

У нас со свадьбы тож глобально ничего не изменилось. Также очень друг друга любим!! Еще в 2008 году в конце переехали на квартиру бабушки мужа, которая 10 лет стоит пустая, сделали кое-какой ремонт и живем, собираем денег на участок с домиком. Т.к. оба о нем мечтаем очень сильно. Еще на свадьбу себе подарили собаку, растим наше волохастое чудо. В том году купили машину. Детев пока нет. Вроде больше все.

Больше двух лет замужем, а рассказать нечего =))))))))))))))))))

Создание интернет-магазинов
04.02.2011   #47
Люлюська

Маруся, спасибочки за темку!!! очень актуально!
у нас кардинальные изменения - появился самый любимый человечек, за которого мы иногда деремся (в шутку ) - Насюличка-лапотуличка теперь наша любовь делится на троих. я не работаю, хоть очень хочу поскорей, но наверно раньше 3-х ребенкиных лет не получится, посидеть с ней некому. занимаюсь домашними делами и ребенком, редко удается выбраться по магазинам или в кафешку. воть
Пы.Сы. так хотели отметить первую годовщину, но я легла в больницу, поучилась не годовщина, а встреча меня из больницы надеюсь, 2 года отметим...

насчет жилья - живем с моей мамой, хоть она ходит на 2 дома, у нас бывает не так часто, но все равно напряг жуткий! любит, чтоб все было по ее правилам...вот жду недождусь, когда же мы снимем квартиру...самим жить в миллион раз лучше!
04.02.2011   #48
Benedetka

Всем привет и доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Валюша, мы курс жизни с родителями прошли еще до свадьбы Теперь у нас курс "мечтаем о своем, но живем в чем есть"
+10000 и лишь только мечтаем

Очень понравилась фраза прям в точку, хоть мы и с моей мамой живем... но сути дела не меняет + к фразе можно добавить продолжение, а жена становится женой...
Цитата:
Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
когда только вдвоем муж становиться мужем
Цитата:
Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
А мы 14 февраля решили дома отметить. Нам на Новый год подарили набор для суши на 2-х персон и мы решили что сами сделаем суши, купим винцо и посидим вдвоем покушаем суши и фильмец посмотрим !!!
Отличная идейка, если мужа на улицу таки не вытяну, я у тебя ее сопру)))

04.02.2011   #49
Bus Ann

Валюша, с сушами хорошая идея. но в моём случае легче заказать (если кто будет заказывать, учтите, что в обычный день с Якитории заказ везут 2 часа!!!). а чтобы фильм посмотреть, нужно Софию к бабушке в гости, а то прийдется смотреть мультики
а пойти поесть суши мне кажется 14 будет нереально. даже на выходных по веерам мест не бывает, представляю, что будет на праздник. хотя можно заказать столик заранее. п.с. в том году в караване всё же удалось поесть суш люди стояли на входе в ресторан и ждали, когда освободятся стоики

на счет отдельного жилья, я успокоилась. что не одна такая. безумно хотела переехать, меня эта мысль постоянно преследовала. теперь я понимаю, что все этого хотят, как бы хорошо с родителями не жилось!
04.02.2011   #50
Валюша
Bus Ann, ты что конечно я даже и представить не могу как бы ты их крутила бы???? Хотя нет, могу! Одной руокй кормиш Софийку, другой помешиваешь рис, а вот ногой коляску качаешь
28.02.2011   #51
Валюша
Ку ку девочки что у нас тут тихова то как то???
28.02.2011   #52
Оляха

Валюша, приветик!Я че-то вообще впервые сюда зарулила, все как-то в хочушках тусуюсь!
28.02.2011   #53
Люлюська

Валюша, а я приобщаю папу к играм с ребенком ))))) у него волосы дыбом)))
28.02.2011   #54
lu-elena

Маруся, спасибки тебе за темку!!!

У нас в этом году будет уже 2-я годовщина свадьбы За это время перемен было конечно много, всяких разных, хороших и не очень. Сразу после свадьбы подарили себе громадное лохматое чудо, нашего песика (правда, с начала он был конечно маленьким и безобидным щеночком ) Этим летом получила диплом специалиста и наконец-то закончила универ Пока не работаю, ждем уже очень скоро свое маленькое долгожданное и уже самое любимое чудо, вовсю готовимся к встрече )) В отношениях с мужем бывают конечно и мелкие ссоры, но с каждым днем, мне кажется, любим друг друга все сильнее и становимся все роднее. Жить отдельно (муж купил дом) мы стали еще до свадьбы, но пока встречались первые месяцы приходилось жить и у его и у моих родителей, конечно же отдельная жизнь ни с чем не сравниться. С самого начала родители (особенно его) приходя в гости пытались нам рассказать как нам жить, что купить, где поставить, но их попытки были присечены вовремя и теперь, в основном, получаем советы когда о них спрашиваем сами. Воть

Последний раз редактировалось lu-elena; 28.02.2011 в 19:31.
28.02.2011   #55
Bus Ann

lu-elena, вижу хорошие пермены на ленеечке
28.02.2011   #56
Шкодина

Я что то тоже в больше в мамочках сижу чем тут.... Сейчас времени хватает почитать, писать дите не даёт, видит клавиатуру у меня в руках и бежит помогать на кнопочки нажимать )))

01.03.2011   #57
Валюша
Оляха, ага, теперя мы там общаемся!!!!
Я в хочушках постоянно сижу!!!
lu-elena, рада что у вас все в норме!!! Конечно классно когда свое жилье! А когда это еще целый дом, то это ваще супер!!!

Шкодина, Ну ты нас и тут не забывай!!!
Люлюська, умничка!!!! Это у вас скоро первый годик уже!!! Какие планы?
01.03.2011   #58
Люлюська

Валюша, планы грандиозные))) как сбудутся, напишу в соответствующей темке))
02.03.2011   #59
Маруся

Всем привет!
А мы так здорово отметили день рождения мужа)) Сначала в четверг, потом в субботу, а потом еще и в воскресенье)) Сами, с родителями, с друзьями.
02.03.2011   #60
Benedetka

Маруся, а когда у мужа ДР? Мы просто в субботу тоже отмечали мужа ДР))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: