Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Результаты опроса: Какие у вас отношения со свекровью?
очень хорошие 135 32.93%
скорее хорошие, чем плохие 103 25.12%
так себе, т.е. средненькие 67 16.34%
скорее плохие, чем хорошие 31 7.56%
ужасные 18 4.39%
колеблятся из крайности в крайность 20 4.88%
не дифференцирую отношения, так как не завморачиваюсь по этому поводу 36 8.78%
Голосовавшие: 410. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
16.11.2014   #1881
Vikelena

Kapitowka, спорить и не хотела, согласна, что так о матери нельзя, регулярно его "одергиваю".
Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
Отведи Бог такого от своих детей дождаться.
Поддержу, и также отведи Бог кому либо дождаться такого от матери, без всякого повода ((((, и от свекрови по отношении к внукам, они так точно не заслужили и не виноваты ни в чем.

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
Сегодня  
Реклама
16.11.2014   #1882
Марина_

Девочки, чего вы спорите, у всех разные обстоятельства, никогда не нужно судить другого человека не побывав в его "шкуре"! Я лично свою свекровь очень люблю и уважаю, но если бы, не дай Бог, она говорила гадости и делала подлости (а девочки тут пишут о вообще немыслимых вещах), думаю мне бы тоже не хватило воспитания и мудрости все это спокойно переживать, как и всем остальным, пишущим какие они мудрые невестки и как нужно себя вести с плохой свекровью!
skype ha040283kma
16.11.2014   #1883
Викулька

Хорошо судить когда тебя не касается.У меня тоже дочь и дай Бог мне дожить до внуков и не дай Бог потом моей дочери услышать от чужой тетки пожелания об изнасиловании алкоголиками,да я лично приеду и глотку ей перегрызу за такие слова!!!!!!!У меня тоже свекровь та еще штучка.Но нам везет что мы и дня вместе не прожили с этой лисой хитрющей.А так видим её максимум 1 раз в месяц,а то и реже и все довольны,нам даже ругаться не из-за чего,так как нет общих тем и интересов.Внучка в её интересы не входит,к ней она приезжает только когда её сын,мой муж её пристыдит.Но я на это уже не обращаю внимания,т.к. за 7 лет знакомства поняла,что у них в семье не принято о ком то волноваться и переживать.

16.11.2014   #1884
ЮляС_

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежит на его дороге, почувствуй его боль, его слезы... И только после этого расскажи ему как нужно жить!

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
16.11.2014   #1885
koramarina

Все то это хорошо. Но есть просто люди такой породы, которые НИЧЕм и НИКЕМ недовольны, и смысл жизни составляет очернить и осквернить кого-то.
16.11.2014   #1886
Iriwik

Цитата:
Сообщение от Alencheek Посмотреть сообщение
Все решает, мы всего месяц вместе живем. Ссорятся страшно, не знаю к чему это приведет. Надо делать ноги скорее всего - снять квартиру и горя не знать
Вот это самое лучшее решение проблемы! Чем дальше, тем роднее.

16.11.2014   #1887
Марина_

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Но есть просто люди такой породы, которые НИЧЕм и НИКЕМ недовольны, и смысл жизни составляет очернить и осквернить кого-то.
такие люди встречаются как среди свекровей, так и среди невесток
skype ha040283kma
16.11.2014   #1888
koramarina

Марина_, я ж написала - люди, тоесть это может быть любой человек.
01.12.2014   #1889
MIS

Цитата:
Сообщение от Alencheek Посмотреть сообщение
Приветик!! Проблемка - Я еще даже не вышла замуж за ее сына, а она уже мной распоряжается как хочет... и попробуй только что скажи ей! Да если бы и могла сказать, я ведь не могу. Как быть, поделитесь, подскажите!?
Если свекровь начинает придираться и постоянно Вами не довольна, то лучше сразу же поставить свекровь на место, иначе она не даст житья ни сейчас, ни тем более позже.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Все то это хорошо. Но есть просто люди такой породы, которые НИЧЕм и НИКЕМ недовольны, и смысл жизни составляет очернить и осквернить кого-то.
Это точно. И даже если очень-очень стараться и всё делать, чтобы угодить им, то это верный путь потерять самого себя ради не понятно чего.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: