Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.01.2008   #1
E-len@

вот навеяно соседней темой, в которой Юля сказала что она не носит кольцо, помню что где-то что-то похожее обсуждали, но не нашла где.

А вы носите свои кольца?
Мой муж не снимает кольцо никогда, а я снимаю когда дома что-то мою чищу и на ночь, заснуть в кольце не могу, пока не сниму с себя все украшения такое чувство что задыхаюсь, а потом забываю одевать иногда, так и хожу.
Сегодня  
Реклама
10.01.2008   #2
GLUKOZA

Приветик. Сразу хочу ответить на поставленный вопросик. Счастлива с супругом я уже 2 года 4 месяца и скажу, что поначалу сложно было привыкнуть к кольцам и мне и моей любимой половинке, а сейчас без колец не можем. Поэтому мы никогда их не снимаем. Тем более когда мы венчались нам батюшка сказал, что снимать кольца без острой необходимости нельзя. Недавно были в Египте-отмечали 2 года нашей свадьбы так пришлось кольца оставить дома-боялись потерять их в красном море. Мужчины, как правило, не любят носить кольца, но это лишь личное дело каждого .
Вообще, скажу большое спасибо E-len@ за такую тему. Я уверена, что отзывов будет много........
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
10.01.2008   #3
Яшка25

А я все время хожу с кольцом и сплю с ним. Бывает, если стираю, то снимаю

10.01.2008   #4
Валерьянка
Муж кольцо не снимает вообще, а я снимаю на ночь - как и Е-лена, не могу спать в кольцах.

10.01.2008   #5
Smarty

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Муж кольцо не снимает вообще, а я снимаю на ночь - как и Е-лена, не могу спать в кольцах.
+1
10.01.2008   #6
Ленусик

Я одеваю все кольца, в т. ч. и обручальное, когда выхожу из дома всегда, а как только возвращаюсь, все украшения снимаю сразу - и кольца, и часы, и даже цепочки, дома они мне мешают, да и и что-то делать (стирать, посуду мыть) неудобно. А муж ходит с кольцом все время и спит с ним, снимает только, когда купается или посуду моет.
10.01.2008   #7
Натик

Мой муж исправно перед сном снимает и кладет на тумбочку рядом, а как только просыпается сразу одевает. А вот я .... по вышеуказанным причинам - стирки, мойки, убиралки конечно снимаю а вот одеть через раз забываю. хотя ходить с кольцом мне нравится

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
10.01.2008   #8
ole_lukoe

Мы кольца не носим - тоха вообще не любит такое (я еще до свадьбы знала, что он кольцо не будет носить), а мне сейчас неудобно носить украшения, даже серьги не одеваю. Странно как-то, но все мешает.
10.01.2008   #9
Чаровница

А я утром одеваю все колечки , а как домой захожу снимаю)) Хотя при этом никогда не снимаю длинющие серьги и цепочки и с ними сплю)))
10.01.2008   #10
Галчонок

Динька не снимает кольцо никогда, а я.. а я одеваю только на работу и то, если не забываю...

10.01.2008   #11
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Я одеваю все кольца, в т. ч. и обручальное, когда выхожу из дома всегда, а как только возвращаюсь, все украшения снимаю сразу
Я тоже поступаю так же А муж как-то странно носит кольцо, то носит, то не носит: неделю может проходить с кольцом (и купается с ним, и спит), а потом снимет, например если в гараже возле машины нужно что-то сделать, и неделю не носит - забывает одеть

10.01.2008   #12
Юлия

А я не ношу Как сняла при беременности, так и не одела
10.01.2008   #13
Angel_any

У Артема сначала палец чесался, думали что аллергия у него на кольцо, а оказалось с непривычки. Снимаем только если купаться или посуду помыть, а так постоянно носим. У меня еще привычка вырабаталась, я его постоянно кручу на пальце, поэто не забываю одеть, т.к. сразу ощущаю что чего-то не хватает

10.01.2008   #14
BOS

Я ношу постоянно - не снимаю вообще, только когда паски пеку снимаю, т.к. однажды в тесто оно ,,ушло,, - еле нашла. Снимала, когда Полинку рожать ехала и в прошлом году на море ехали - дома оставила. Муж одевал после свадьбы - на годовщину, на венчание, к друзьям на свадьбу и на крестины Никиных с Артемом деток - всего пять раз!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
10.01.2008   #15
Юлия

А я почему-то не хочу носить...Ну, маловато немножко, можно размер увеличить, но как-то одевать не хочу...Может, когда на работу пойду...А сейчас одела - мешает, давит, отвыкла...Сняла и положила
10.01.2008   #16
Катарина

Цитата:
Сообщение от GLUKOZA
когда мы венчались нам батюшка сказал, что снимать кольца без острой необходимости нельзя.
Вот и нам так сказал, но мы так к ним привыкли, что просто незамечаем. Я могу все кольца поснимать, но это всегда остаётся. Для нас оно не украшение, а неотъемлемая частичка нас. Мы снимали их один единственный раз, когда на диагностике были (там весь металл с себя снять нужно было).
10.01.2008   #17
Анна

Муж не носит по нескольким причинам: не любит украшения вообще, да еще и колечко маленькое стало, не налазит. Хотя после свадьбы одевал пару раз, когда в гости шли.
А я ношу по принципу вспомнила-одела-не снимаю, а если сняла, то забываю одевать. И эти периоды ношу-не ношу длятся неделями.
10.01.2008   #18
Лорик
Муж носит кольцо постоянно,еще после свадьбы ни разу не снимал,как он говорит,что оно ему абсолютно не мешает,только вот когда нырял в море боялся,что оно спадет,но все равно не снял.А я вот иногда могу забыть одеть кольцо...оставлю его в ванной на полочке,принимая душ и забуду,но это случается редко,а так и сплю с кольцом и куховарю и убираю.
10.01.2008   #19
Львинуська

Носим всегда, не снимаем!
Они у нас небольшие и не мешают.
На отдыхе ситуация была - прыгали с пирса, выныриваем - я говорю:" Кольцо!", и из воды правую руку достаем для проверки! С улыбкой вспоминаю!

10.01.2008   #20
Pandora

Не снимаю никогда: и сплю, и посуду мою и стираю в нем (в них - заручальное с сердечком и обручальное). Если боюсь поцарапать или повредить чем-то, то надеваю резиновые перчатки - руки важнее имхо.
Мне в них удобно, поскольку хорошо подобран размер, не спадают и не давят, но если вдруг руки отекут или наоборот усохнут (всяко бывает при беременности), то придется на время положить в ящичек, пока не восстановлюсь.

И я еще не пробовала в них плавать, летом попробую, тогда и узнаю, спадет или нет. В общем буду решать проблемы по мере их поступления .

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: