Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.07.2008   #61
E-len@

Лилечка, у тебя это месяца через 4 пройдет! У меня сейчас налазит на мезинец Верю что все вернется
Сегодня  
Реклама
04.07.2008   #62
Лиля
Но ты все равно носишь?

04.07.2008   #63
E-len@

нет, ничего носить не могу, всё пережимает отток жидкости и усиливаются отеки.
21.07.2008   #64
Таблетка
мы носим с мужем постоянно. только когда на море отправляемся, оставляем в номере.
редко-редко снимаем.
21.07.2008   #65
Talli

Мне БМ сказал что носить не будет. ну не носит он металл на теле, кроме часов (это он так объяснил). я сказала: может, тогда я тоже не буду носить? Так он обиделся. Вот сижу, не знаю как это понимать.
22.07.2008   #66
pink

Цитата:
Сообщение от Talli
Мне БМ сказал что носить не будет. ну не носит он металл на теле, кроме часов (это он так объяснил). я сказала: может, тогда я тоже не буду носить? Так он обиделся. Вот сижу, не знаю как это понимать.
Дискриминация...по половому признаку Типа мужики цацки всякие не носят...
22.07.2008   #67
E-len@

А мне приятно что муж кольцо носит и не снимает, и сама я люблю своё колечко, очень по нему скучаю Талли, попробуй обсудить это с мужем спокойно.
23.07.2008   #68
Светлая

Цитата:
Сообщение от Talli
Аналогичная ситуация.
Объясняетса так же мол я не ношу цепочки и кольца они мне мешают, мне не удобно, говорит. И я тоже сказала что если он не будет носить кольцо я тоже сниму, пусть обижаетса.
23.07.2008   #69
*Аленка*

Мой муж носит не снимая, а я если снимаю, то потом забываю! Он сам мне его находит и одевает! Сначала кольцо ему сильно мещало, а теперь наоборот, привык сильно!
23.07.2008   #70
cats

Еще не знаю как после свадьбы, но сейчас БМ уже посматривает в сторону друзей с кольцами, и говорит ,что будет с колечком ходить обязательно.

Собираем компании на фигурки
23.07.2008   #71
Yulashka

муж носит не снимая, и обижается если не видит на мне
я исправляюсь

23.07.2008   #72
Світлана

Мы носим. Муж тоже не приемлет украшения на себе, но это же не простое украшение, а прежде всего символ!
24.07.2008   #73
Карабаська
Мне мой БМ сказал ссамого начала: кольца - это ерунда! И тому подобное.
А когда мы выбирали кольца - выбрали такие, какие захотел ОН! Ему они ооочень понравились! Очень оригинальные!
Так что думаю носить будет
24.07.2008   #74
Yanya

Я дома снимаю, потому что оно у меня с бриллиантом и я не хочу, чтоб от домашней работы стерлась огранка. А на "люди" одеваю обязательно! Если забыла - возвращаюсь домой за ним, несмотря на примету. Муж носит всегда и везде, не снимая. Кольца у нас не гладкие, а шероховатые, так его кольцо уже отполировалось до блеска
25.07.2008   #75
Nat

Мы оба кольца носим и не снимаем вообще, хотя вчера ночью почему-то не могла уснуть, пока не сняла кольцо...

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
26.07.2008   #76
Ellina

Мы носим не снимая. Иногда замечаю, как муж рассматривает свое кольцо на пальце - так приятно это видеть
26.07.2008   #77
Selena

мы тоже носим кольца не снимая.
27.07.2008   #78
Виталинка

У нас пока помолвочные, с 14 февраля носим не снимая Надеюсь, с обручальными будет так же
30.07.2008   #79
Spirit

Мы носим кольца, не снимая.
Для меня обручальное кольцо - это не просто украшение, а некий символ.
Во-первых, это символ верности: кольцо наглядно показывает окружающим, что сердце человека принадлежит супруге или супругу.
Во-вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и, значит, символизирует вечность.
И наконец, обручальное кольцо из золота, а золото - чистый и красивый металл, к которому не престает грязь.
Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность, чистоту и вечность.
02.08.2008   #80
Katuha

Для меня самое красивое ювелирное изделие на мужчине - обручальное колечко, муж это знает и не снимает его. А я сняла на последнем месяце беременности и до сих пор не одела.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: