Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.09.2008   #81
krume

мы носим обручальные кольца, мужу за год до свадьбы купили печатку - поэтому ему привычно, мне первое время хотелось его по приходу домой снять как и все остальные украшения - уже привыкла, не снимаю при уборке и мытье посуды
02.09.2008   #82
MissI

Мы тоже носим, я - постоянно, а муж снимает, когда идет "под воду" (он у меня дайвер)

02.09.2008   #83
Tanchik

Мы носим, мне приятно его носить, и на улице меньше пристают (действительно многие сначала на руку смотрят). Мужу первое время оно очень мешало, но снимать не хотел. Недавно в кафе сидел с друзьями, к нему девушка подошла на танец приглашала, так он жестикуляцией это колечко на обозрение как мог выставил и вежливо отказался. Мне было приятно, что первая мысль у него была - любым способом показать кольцо
02.09.2008   #84
Kisia
Мы тоже носим кольца не снимая.Правда мне купили кольцо в самый притык,что сейчас оно начинает мне впиватьсяв палец,из-за берменности.Пришлось на время снять.Но как только все пройдет,сразу же его надену.А муж вообще его никогда не снимает.

24.09.2008   #85
Ashad

Муж сейчас не носит! не знаю как выбирали или у него так руки сильно похудели что оно ему велико, а ношу постоянно, мне без него как то не посебе
27.10.2008   #86
Kyporos

Мы носим кольца постоянно-не снимая, хотя раньше муж не носил ничего, кроме часов. Сейчас носит и кольцо, и подаренную мной цепочку с крестиком не снимая-говорит, привык. Я не снимаю даже, когда убираю, чищу и т.д.-я вообще его не чувствую на руке, и оно мне не мешает.
27.10.2008   #87
Lyolka

Мне кстати мое кольцо по началу почему-то даже мешало. С непривычки наверное. Поетому я его ночью снимала, на что муж постоянно бурчал. Он носит не снимая кольцо и трогать никому не разрешает. Сейчас я уже сдружилась со своим колечком!

Создание интернет-магазинов
27.10.2008   #88
Світлана

Я вообще планировала не снимать обручальное кольцо никогда!!! Но летом меня за безымянный палец укусила оса и пришлось его не носить недельку, после этого ношу не снимая!
27.10.2008   #89
IrInk@

А я снимаю как прихожу домой, а если куда иду , то оно всегда на ручке - оно мне очень нравится и мне жалко его зацарапать и т.д. Темболее мы сейчас занимаемся ремонтом и некоторые работы делаем сами - боюсь испортить. А муж сразу предупредил, что носить будет только по праздникам, просто у него работа такая, что он постоянно что-то руками делает и оно может погнуться или вообще потеряться.
06.09.2009   #90
ОБЛАЧКО

У нас каждый сам себе колечко выбирал,но в итоге мое золотое не подходит к тем украшениям из серебра которые я ношу не снимая своим цветом,поэтому купила копию серебряную через месяц после свадьбы,а настоящее с мелочью в сумке лежит,даже неудобно такое неуважение к нему проявлять,к счастью я не суеверна.Изначально планировалось из белого золота,но в итоге не хватило времени,теперь у меня их два

06.09.2009   #91
irinasirik

Мы носим кольца не снимая, потому что нам дороги эти украшения, они наш символ семейного счастья и благополучия

06.09.2009   #92
lana!

мы с мужем кольца не снимаем уже 4,5 года..как одели на венчании, так надеюсь и никогда не снимем ))..з.ы. я даже не обручальные кольца никогда не снимаю... не люблю когда мои пальцы "голые" )
06.09.2009   #93
StormKATE

Носим все время! М снимал только тогда, когда я брала почистить. Я снимаю, когда убираю, стираю, на море переодеваю на средний пальчик. Велико мне колечко! А менять не хочется. Решили новые покупать, а эти оставить на будущее.
06.09.2009   #94
Юсинька

да мы носим, но только вне дома. дома они мешают. кроме того это моя старая привычка - снимать дома все украшения с рук. правда, это грозит забыванием одеть их утром, но с этим стараемся бороться (если я забыла, то муж постоянно напоминает или сам и одевает)
06.09.2009   #95
Янина

Девочки любите себя! Снимайте кольца хотя бы на ночь, пальцы устают за день, а ночью тело отекает, и кольцо впивается в палец на долго, а на пальцах и кистях вообще, насколько вы знаете имеются акупунктурные точки, кстати 4й палец отвечает за половую систему. Не мучьте себя, не берите в голову суеверия. Необходимо снимать кольца, обязательно. Надо давать рукам отдых.

06.09.2009   #96
Натик

Цитата:
Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
на пальцах и кистях вообще, насколько вы знаете имеются акупунктурные точки, не берите в голову суеверия. Необходимо снимать кольца, обязательно. Надо давать рукам отдых.
Абсолютно согласна

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
06.09.2009   #97
StormKATE

Цитата:
насколько вы знаете имеются акупунктурные точки, кстати 4й палец отвечает за половую систему.
Вот мы их (эти самые зоны) и стимулируем обручальными колечками. Суеверия не причем. А больше сила привычки. Тем более, если кольца не давят!
06.09.2009   #98
ТанюХА

А никому не жалко колец при стирке уборке и готовке? они ведь царапаются, и камни могут портиться... я изза работы в перчатках и постоянной обработки рук дезинфектантами кольцо ношу на цепочке, одеваю когда в отпуске, и то смотрю что камни наверное надо почистить...а ведь всего год...
зы: брат дразнит меня властелином колец и спрашивает- это чтоб ОНО не могло полностью завладеть твоим разумом? а я говорю что это моя прееееееелессссть(с)

07.09.2009   #99
lana!

Цитата:
а ночью тело отекает, .
с таким симптомом нужно идти к врачу -это не нормально..у меня даже во время беременности пальцы на руках не отекали
07.09.2009   #100
Лейла

Я так давно думала на эту тему...и вот наткнулась на нее...так вот, я всего ношу 4 золотых кольца. 4-ое-обручальное одела в прошлом году, но спустя полгода оно мне мешает, раздражает, мне кажется я его постоянно чувствую. оно не большое, как раз на меня. все другие кольца я ношу нормально. Почти дома всегда снимаю обручалку. Почему так?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: