Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.02.2008   #21
Angel_any

класс! отак и мой! иногда действительно смешно становиться, бывает из-за такой мелочи зацепиться, я иногда его ловлю на этом, что мол ты хоть посмотри с чего вообще все началось и смех и грех! иногда смешно, а иногда и плакать хочеться

Сегодня  
Реклама
18.02.2008   #22
Яшка25

Раньше не ссорились, а последняя неделя это что-то((( Я все выходные проплакала.

18.02.2008   #23
Ines

Яшка, прекращай! Подумай о малыше. Он же грустит вместе с тобой. Выше нос. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

18.02.2008   #24
Angel_any

Ines ты полностью права! Мне даже свекровь говорит, что нужно ко всему относиться попроще, а то мы и так слишком эмоциональны, но и еще растраиваемся из-за мужчин! Яшка, не переживай, тебе это не к чему, подумай о малыше!!! Хотя и тебя понять можно, у тебя сейчас все на нервах. Не грусти!!!!

18.02.2008   #25
Яшка25

Девочки я и так очень-очень стараюсь не расстраиваться, знаю, что ребеночку тоже плохо(((. Но когда это касается твоего родного человека очень тяжело относится проще. Тем более когда понимаешь что и 3 месяца еще не прошло после свадьбы(((.

18.02.2008   #26
Чаровница

Яшка, у тебя сейчас просто период такой!!! Я тоже хожу и постоянно на что-то обижаюсь, хотя поводов нет абсолютно...Слезы сами иногда наворачиваются и ничего с этим не сделаешь, нужно о малыше заботиться..., теперь же вас трое, нужно думать о том как скоро ты его увидишь и как будешь пеленать его и смотреть в эти глазенки у которых есть только вы... Мне муж иногда говорит, что я от скуки себе придумываю и отчасти он прав!!! И вообще а ну выкинь все глупости из головы, я уверена твой муж тоже переживает, может быть боиться неизвестного отсюда и ссоры ... Берегите малыша!!!
18.02.2008   #27
Яшка25

Чаровница я без повода не плакала бы, несмотря на то, что беременна. Просто разногласия из-за денег, а оттуда выплывает и все остальное(((. Вот сегодня с работы собираюсь ехать к маме домой, если не позвонит.

18.02.2008   #28
E-len@

Я иногда честно говорю мужу, например о поездке к нему в Новосибирск, что я не хочу об этом сейчас думать, меня это расстраивает, давай потом обсудим, или завтра, или послезватра... а сама иду кушать вкусное, а потом делать упражнения на расслабление или дыхательные упражнения, если тепло и нет дождя то на улцу дышать!!!
18.02.2008   #29
Angel_any

Яшка, я отчасти тебя понимаю. Из-за денег иногда бывают ссоры, но поробуйте поговорить, найти этому решение, ведь оно всегда есть! И как говорит мой муж: "Надо решать проблемы по мере их поступления", т.е. не создавать их заранее и не прогназировать, что может быть, а решать их тогда когда они есть. А деньги- они есть и тут же их нет, и многие как-то живут, + есть родители которые обычно помогут
Старайтесь сами не создавать себе проблем!
А ты будь мужественной, жизнь симейная длинная и все в ней нужно будет перетерпеть, и только у самых сильный семья становиться крепкой. Мы все только учимся жить вместе, и это надо осознавать и стараться меньше делать ошибок или учиться их решать.
Всего тебе самого теплого!!!! не отчаивайся! в конце концов на многие ссоры потом смотриш с улыбкой, потому что их пережил и теперь все хорошо.

18.02.2008   #30
Чаровница

Цитата:
Сообщение от Яшка25
Чаровница я без повода не плакала бы, несмотря на то, что беременна. Просто разногласия из-за денег, а оттуда выплывает и все остальное(((. Вот сегодня с работы собираюсь ехать к маме домой, если не позвонит.
Даа....сложно все это, здесь даже трудно что-то советовать, будем надеяться что все таки позвонит....или может лучше едь домой, так быстрее помиритесь, а то еще и мама переживать будет и ты тоже....а так пусть даже разговаривать не будите, но будите в одной квартире, а там и до примерения недалеко....не отчаивайся, держим за вас кулачки...
18.02.2008   #31
Katryn

Согласна с Чаровницей, едь домой, чтобы не наколять обстановку. Думай в первую очередь сейчас о малыше и все будет ОК, помиритесь с мужем
19.02.2008   #32
Яшка25

Девочки спасибо большое за поддержку, поехала вчера к нему домой, т.к. там бабушка одна(( Помирились, проблема денег понятно не решилась и остается открытой, ну хоть разговаривать нормально начали. Мы любим друг друга и малыша нашего очень ждем, но из-за скверных характеров ссоримся, даже не пытаясь понять друг друга.

19.02.2008   #33
Ines

Яшка, молодец! Ты поступила мудро.
Главное, что вы любите друг друга. А проблемы со временем решатся.

19.02.2008   #34
Чаровница

Умнечка, это был самый правильный выход!!!
19.02.2008   #35
Angel_any

ой! я рада что все уладилось!!! молодцы!

21.02.2008   #36
Евгешка

Мы ссоримся временами. Один раз он даже устроил забастовку и спал на полу. Он оказался большим чем я дутиком. Он надуеться, вроде серьезно обижен, а сам еле улыбку сдерживает. Потом я говорю ему что то приятное , он меня в ответ обнимает и конец ссоры.
Как то не можем мы долго в ссоре. Как можно долго дуться на любимого человека?

05.03.2008   #37
Фифачка Я :)
Мы иногда ссоримся, но, как правило не надолго, 5 минут и все )))
19.03.2008   #38
Iriska

У нас разногласий много Его проблема в том, что даже если его что-то не устраивает - он молчит, а я не могу молчать Скандалы, крики - все не про меня, иногда хочется просто поговорить, узнать его мнение по какому-то поводу, но он молчит. Доходило дело и до развода, с моей стороны.
Такое ощущение, что взрослый ребенок с взрослыми проблемами: интересует только пиво и игры. Из-за компьютера не вылазит просто, даже второй купил, чтобы я не занимала место.
Свекровь ничего ему не говорит, когда приезжает, а мне говорит, что я просто неправильный подход нашла. Моя мама постоянно недовольна им, хотя говорит это только мне
Очень тяжело Вроде и любовь есть, и деньги потихоньку начинают появляться, и сыночек растет, а все он никак не повзрослеет Даже не знаю, что делать

19.03.2008   #39
lara

А мы с мужей тоже поссорились, 5 дней не разговаривали (все из-за его сестры ), но сегодня утром он со мной помирился, вот! Наверное надоело ему дуться!!!

19.03.2008   #40
ира

Цитата:
Сообщение от lara
А мы с мужей тоже поссорились, 5 дней не разговаривали (все из-за его сестры ), но сегодня утром он со мной помирился, вот! Наверное надоело ему дуться!!!
Ну вы даете!!!!я 5минут обижатся не могу,а вы 5дней!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: