Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
04.09.2013   #81
Daisy

Цитата:
Сообщение от Toris Посмотреть сообщение
та мой тоже не особо пускал))
Не,а мой даже не вникал в подробности,резко отреагировал очень,сказал-что это проституция по переписке и дальше продолжать дисскусию отказался)))Я даже не успела объяснить,что фотки не мои и я за другую девочку должна буду писать)))

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:50 ----------

Цитата:
оооо, я в таком вообще не шарю))
компьютерная компания,программисты пишут проги, а мы тех. поддержка

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

Цитата:
ну тут же не свои фотки выставлять или встречаться с ними, так что какая разница))
Ну,тут наверное сам факт,что я буду переписываться с чужим мужиком на неизвестные темы,пусть и не от своего имени.))

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

Цитата:
спокойной вам ночи) А я наверное серию чего-нибудь еще посмотрю, а то вообще не хочется((
Я наверное тоже пойду спатки.Уже хочу,да и на работу завтра,осталось 7 часиков поспать)))А я поспать люблю))
Сегодня  
Реклама
04.09.2013   #82
Toris

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Ну,тут наверное сам факт,что я буду переписываться с чужим мужиком на неизвестные темы,пусть и не от своего имени.))
ну не знаю, мы часто вместе смеемся, такие кадры попадаются)) Хотя я не думаю, что меня надолго хватит))
04.09.2013   #84
Lilyxa

Цитата:
Так что будем качать свои права и не дадим им содрать с нас лишнее
ага. попробуй. я тока с налоговой
дефочки это фейспалм!

форма нам нужна N15Д для смены фамилий. у этих редисок висит пример, который я крепила, и коза на вахте "информер" сказала: да..да..вам как на образце! я 40 минут потратила: купила новую форму, перезаполнила и заново в очереди отстояла. короче- это редкая бюрократия.
ждать новый код неделю.причем, с выдачей нового,все ваши банковские счета и реквизиты не действительны. хотя номер -тот же. так что в банке с карты деньги не снимете.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Цитата:
в смысле никуда не ходите?
если в агенстве, то ты относишь им все документы, отдаешь деньги и через две недели идешь получаешь.получение лично.
стоит от 700 обычный, около 900-1000 ускоренный

сслыка твоя это гуд.но данность такова, что эти 377+ два раза за бланки+два раза за платежки =450-500 зависит от банка)

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
отя если бы не желание привести все документы в порядок сразу и не проблемы на рабте с тем, что пеня никуда не отпускают 100% пошла бы сама, а так подумаю!
в твоем случае лучше ВСЕ сразу сменить. потом,с рождением ляльки это сложнее сделать...времени меньше , да и бумажек станет больше

Цитата:
его все равно что заново делать,те же докуметы и столько же денег.
http://top-travel.com.ua/servis/foreign-passport.html но здесь достаточно дорого.
я предыдущий делала тоже за деньгу. пршила сдала доки,через 14 дней приехала на рымарскую и забрала за 5 мин.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

Цитата:
Но я сейчас с 12 до 20.30 работаю,что уже хорошо))
ужас...а муж?

я работала с 11 до 20.уставала неимоверно, да и не успеваешь ничего толком. тоже заказчики из США были. щас у меня Европа и ближний Восток- часиков меньше.график лучше)

Цитата:
а то когда я на работе я всех ненавижу и готова каждома глотку перегрызть!
что ж за работа страшная такая?

04.09.2013   #85
Jul'ka

Lilyxa, да ладно ничего страшного вроде, всего лишь помощник частного нотариуса) просто люди ходят разные!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
04.09.2013   #86
Lilyxa

Цитата:
просто люди ходят разные!
а то так написала)) о да. люди разные ходят)) иногда такие приходят

04.09.2013   #87
Daisy

Цитата:
ну не знаю, мы часто вместе смеемся, такие кадры попадаются)) Хотя я не думаю, что меня надолго хватит))
Мне кажется у них текучка большая,поэтому всегда люди нужны.подружка работала,но тоже её не хватило на долго.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Lilyxa, а как давно ты делала первый загран?я просто когда искала где сделать везде цены от 790 и до 900,причем за 30 дней.за 2 недели или 10 дней еще дороже.
04.09.2013   #88
Lilyxa

Цитата:
Lilyxa, а как давно ты делала первый загран?я просто когда искала где сделать везде цены от 790 и до 900,причем за 30 дней.за 2 недели или 10 дней еще дороже.
первый загран делался очень давно) в далеком 2001 году. еще детский.
в 2006 оформляла взрослый. тогда обошлось за две недели 450 грн.
сейчас мне в агенстве за 30 дней сказали 800 грн, за 10 дней -1500 грн.
очень надеюсь может по работе придется ехать и тогда фирма оформит. а нет -в декабре поеду сама оформлять
у меня в текущем паспорте одна виза еще действует+на зиму хотим на отдых , потому не меняю.

04.09.2013   #89
Daisy

Цитата:
Сообщение от Lilyxa Посмотреть сообщение
ужас...а муж?
Это не ужас)))Ужас был когда с 14-22 работала. А сейчас.т.к и из Европы звонят,в частности много из Франции(а у них всего час разницы с нами, и т.к. я знаю французский ,то и работаю с 12ти. Наше начальство в Канаде,и когда у нас 12ть,у них 5 утра))
А что муж? У мужа своя работа))Он сам себе хозяин,но тоже часиков в 8-9 обычно освобождается

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Цитата:
щас у меня Европа и ближний Восток- часиков меньше.график лучше)
Я бы тоже не отказалась от лучшего графика и меньше часиков.Но в реальности получилось наоборот,работала 8 часов(включая перерыв),а после отпуска начальству придумалось,что надо 9(включая час перерыва).Конечно за этот час доплачивать буду,но я бы предпочла раньше уходить.

А ты кем работаешь,если не секрет?
04.09.2013   #90
Lilyxa

Цитата:
А ты кем работаешь,если не секрет?
тож в айти ушла полтора года назад. подрабатываю иногда по старинке техпереводом узконаправленным и репетиторством) технари ж туточки не нужны((

Цитата:
У мужа своя работа))Он сам себе хозяин,но тоже часиков в 8-9 обычно освобождается
когда так .это гуд. мы оба до 18-19 часов. и нормально.все успеваю)

04.09.2013   #91
Daisy

Цитата:
подрабатываю иногда по старинке техпереводом узконаправленным и репетиторством) технари ж туточки не нужны((
В айти технари не нужны?

А у меня частенько спрашивают про уроки,но времени нет ни на них, ни на переводы.
04.09.2013   #92
Lilyxa

Цитата:
В айти технари не нужны?
туточки-в стране.а в айти нужны) забирают с руками и ногами)

04.09.2013   #93
Daisy

Цитата:
забирают с руками и ногами)
да-да)))
04.09.2013   #94
Toris

Цитата:
Мне кажется у них текучка большая,поэтому всегда люди нужны.подружка работала,но тоже её не хватило на долго.
Конечно большая.Чтобы тут работать, это либо навыки нужны, либо опыт. Девчонки, которые давно работают по 8000грн.зарабатывают- как по мне вполне неплохо как для работы со свободным графиком. Но мне такое не светит, я тут долго не продержусь. Просто пока не могу идти в офис с утра до вечера, потому что хотя бы пару раз в год мне нужно уезжать на проекты в другие страны на неделю(это то, от чего отказаться не могу, моя страсть!), а никто меня отпускать не будет(( Вот и приходится искать альтернативы...Когда ребеночек будет, тогда по проектам не поездишь, вот и найду постоянную, когда он немного подрастет
04.09.2013   #95
Daisy

Цитата:
Девчонки, которые давно работают по 8000грн.зарабатывают- как по мне вполне неплохо как для работы со свободным графиком.
Мне кажется,чтобы столько зарабатывать,они наверняка сидят в чате чуть ли не круглосуточно(ну,это я сужу исходя из тех тарифов,которые мне предлагали)

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Цитата:
а никто меня отпускать не будет(( Вот и приходится искать альтернативы...Когда ребеночек будет, тогда по проектам не поездишь
Свободный график-это здорово,я бы и сама не прочь.....но т.к. тоже детки есть в планах на будущее,то меня держит здесь официальное оформление и полностью белая ЗП,что будет немаловажно при выходе в декрет))
04.09.2013   #96
Toris

Цитата:
Мне кажется,чтобы столько зарабатывать,они наверняка сидят в чате чуть ли не круглосуточно(ну,это я сужу исходя из тех тарифов,которые мне предлагали)
Нет, они просто заходят в 5 утра, учитывая разницу во времени и за несколько часов, общаясь с несколькими одновременно, набивают до 300грн.+письма, вот и получается. При этом весь день потом свободен. Но я не хочу жить по такому графику
04.09.2013   #97
Daisy

Цитата:
Но я не хочу жить по такому графику
Ну да,это тяжело. Я вообще с ночной сменой не дружу,сразу самочувствие и здоровье начинает хромать. Годы уже не те видимо)))))))))
04.09.2013   #98
Toris

[/COLOR]
Свободный график-это здорово,я бы и сама не прочь.....но т.к. тоже детки есть в планах на будущее,то меня держит здесь официальное оформление и полностью белая ЗП,что будет немаловажно при выходе в декрет))[/QUOTE]

Об этом я тоже долго думала, но муж сказал не отказывайся от того, что тебе так нравится, езди, пока есть возможность, а на ребеночка я буду зарабатывать

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Цитата:
Годы уже не те видимо)))))))))
04.09.2013   #99
Daisy

Цитата:
не отказывайся от того, что тебе так нравится, езди, пока есть возможность
Ну,правильно!У меня же работа одна,а если у тебя есть другая,причем ты ее так любишь,то конечно грех отказываться))
04.09.2013   #100
Lilyxa

Цитата:
то меня держит здесь официальное оформление и полностью белая ЗП,что будет немаловажно при выходе в декрет))
по трудовой?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: