Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.12.2008   #21
koramarina

Большой выбор кожаных перчаток есть на барабашова, и с тонкой подкладкой, и с мехом, и с флисом. Я свои там покупала, два года носила с удовольствием, сейчас новые купила на тонкой подкладке, и присмотрела на новый год себе перчатки с бельичим мехом, а старые тетке отдала но это Кому как, некоторые не признают рынок.
Сегодня  
Реклама
20.12.2008   #22
Yanya

Юль, я покупала в магазине напротив 4-го роддома . Турецкий, хлопок с полиестером, оливкового цвета. Но этот был последний - магазинчик крохотный. Рада была бы подсказать, где еще мона купить, но не знаю...
21.12.2008   #23
Юлия

Мы купили перчатки мужу на Центральном рынке за 200 гривен. Хорошие, но не на меху, а на такой...ээээ....как бы сказать, плюшевой подкладочке.

Кстати, девочки, в магазине "СЕЛА" на Розы Люксембург сейчас огромные скидки и много мужских интересных ситеров, футболок, домашних штанов... Я купила брючки для дома мужу за 100 гривен. А свитер брату за 80!
21.12.2008   #24
E-len@

ХОЧУ В ХАААРЬКОВ!!! тут в магазинах такое....мне доплати я это не одену и мужу не куплю!
22.12.2008   #25
Велла

lime, перчатки можно в Караване посмотреть, я там свекрови покупала.

У меня тоже вопрос: что подарить девочке на новый год, ей 10 лет. может у кого-то дочки, сестрички такого возраста - подскажите, пожалуйста.
22.12.2008   #26
koramarina

Как по мне, то девочке в таом возрасте будет интересны украшения и косметика) естественно детская косметика) А еще в магазинах продаются наборы - украшения своими руками, картины своими руками, и всякое другое.
22.12.2008   #27
Лизаветка

Мы тоже мужу купили перчатки на Барабашово, 150 гр, на шерстяной подкладке. Выбор огромный, но я себе так ничего и не выбрала, мне ни одни перчатки не понравились. Не знаю, может напрасно я перед этим в инете смотрела какие бывают перчатки (при чем не заоблачные, а в России, в переводе на наши деньги те же 200-250 гр) - но после этого ни одни вообще не понравились. Вся маломальская красота где-то на манжете, который рукавом закрывается, а на тыльной стороне руки вообще ничего - а хотелось какую-то может строчечку, может несколько стразинок - ну, интересность какую-то! а такие не хочу...
Вот и осталась без подарка...точнее не без подарка, но муж говорит, мол, придумывай что дарить, я ж тебе подсказал. Говорит, давай тебе часы купим - я давно мечтала о классных часах, но я суеверная и ничего не могу с собой поделать! не дарят часы - вот и не хочу. Говорит, хорошо, давай их просто купим. Тю, ну я-то все равно буду знать, что они приурочены к подарку... прям не знаю... а вообще-то так хочется часики...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
22.12.2008   #28
E-len@

а никто не видел в инете интересных футляров для очков?
кстати, я в России перчатки тоже не купила, в нете они одни, а в магазинах - другие
22.12.2008   #29
Юлия

А я себе только что в нете заказала подарок! Муж наконец-то дал добро! Блутуз с золотым напылением 24 карата
22.12.2008   #30
koramarina

Юлия, поздравляю, хороший подарок для себя любимой) А я себе на новый год заказала хороший фен)) Даже показала какой
22.12.2008   #31
Ангелочек

А мы наконец купили всем подарки!!!! осталось в красивые упаковки поскладывать и готово!!!!

22.12.2008   #32
Аnuta

девочки! хелп!
кто нить пользуется массажером для ног?
какой фирмы лучше???
посоветуйте для подарка!

22.12.2008   #33
ленкАПенка=)

Приветик!!! Только зарегистрировалась у вас и сразу же нашла такую классную темку про подарки! не знаю, что мужу подарить =( вроде бы все есть, а банальную статуэтку не хотелось бы.. ему очень нравятся автомобили, все, что с ними связано, но ведь он сам выбирает что ему необходимо, а я в этом ни гугу Может кто что подскажет?
22.12.2008   #34
Ангелочек

ленкАПенка=), большинству мужчин, котрые любят автомобили , нравятся макеты машин! Многие коллекционируют, но главное-это не китаская пластмассовая игрушка, а реальная копия со всеми соблюденными пропорциями и мелочами! По опросу моих друзей- 100% ответили, что очень хотели бы такую "игрушку"...

22.12.2008   #35
Валерия

Цитата:
Сообщение от Велла Посмотреть сообщение
что подарить девочке на новый год, ей 10 лет
Да, косметика хорошо подойдет. Еще можно купить комплектик бижутерии, комплект трусики + маечка, можно постельное белье соответствующей расцветки, можно настольную игру, типа "монополии", можно часики яркие, с камушками.
22.12.2008   #36
ленкАПенка=)

СПАСИБО,Ангелочек, очень может быть!!! но они же наверное очень дорогие, как и все коллекционное, да?
22.12.2008   #37
ленкАПенка=)

Аnuta, могу посоветовать массажную ванночку!!! Просто МЕГАвещь! И для уставших ножек незаменима!
22.12.2008   #38
Аnuta

Цитата:
Сообщение от ленкАПенка=) Посмотреть сообщение
Аnuta, могу посоветовать массажную ванночку!!! Просто МЕГАвещь! И для уставших ножек незаменима!
какую именно?

22.12.2008   #39
Таблетка
Цитата:
ему очень нравятся автомобили, все, что с ними связано, но ведь он сам выбирает что ему необходимо, а я в этом ни гугу Может кто что подскажет?
самое не дорогое, наверное, это стильный брелок для ключей с брендом вашего авто.
можно мини пылесос для авто. но тут у мужа могут быть особые пожелания...
23.12.2008   #40
E-len@

Цитата:
Приветик!!! Только зарегистрировалась у вас и сразу же нашла такую классную темку про подарки! не знаю, что мужу подарить =( вроде бы все есть, а банальную статуэтку не хотелось бы.. ему очень нравятся автомобили, все, что с ними связано, но ведь он сам выбирает что ему необходимо, а я в этом ни гугу Может кто что подскажет?
зонтик со специальным чехлом, который крепиться на дверь, зарядка для телефона или розетка для ноута от прикуривателя, крепление для GPS навигатора на приборную доску..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: