Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.12.2008   #41
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от E-len@ Посмотреть сообщение
зонтик со специальным чехлом, который крепиться на дверь, зарядка для телефона или розетка для ноута от прикуривателя, крепление для GPS навигатора на приборную доску..
у меня муж категорически не носит зонтиков и не возит в машине...переходник от прикуривателя на разные разъемы- это вещь классная!!!! а на счет крепления для навигатора- сейчас большинство навигаторов продаются сразу с креплениями, так что тут не угадаешь...

а коллекционные машинки стоят в зависимости от их размера....я видела за 600 грн большую (длиной как лист формата А4), но можно и поменьше поискать...

Сегодня  
Реклама
23.12.2008   #42
Natalina

у меня муж собирает Ferrari .....они хорошие стоят от 100 (готовые уже, металлические)...до 300-500 (которые самому надо клеить, красить.....)

23.12.2008   #43
koramarina

А я в детском мире видела всякие модельки машинок, танчиков, корабликов и прочей чепухи, стоимость от 18 гривен
23.12.2008   #44
koramarina

Девочки, срочно нужна помощь, 26 декабря будет ровно год как мы с любимым вместе... Что можно подарить по такому случаю, я даже потерялась как-то...
23.12.2008   #45
Лизаветка

Что-то романтическое необязательно практичное лично для меня практичные подарки можно делать на Новый год, День рождения и т.д., но на подобные праздники, как годовщина, день св.Валентина подарки должны нести любовь. Пусть это будет подушка в виде сердца или торт с особой надписью, или чашка, на которой вы вместе и т.д. и т.п. Для меня в этом деле чем больше символики любви, тем лучше. Ну и духи сюда же в принципе пойдут. Но это мое видение, как всегда ИМХО Удачи!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
23.12.2008   #46
Svetik

Я дарила золотую цепочку с крестиком, в свою очередь получила колечко с бриллиантиком

23.12.2008   #47
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Я дарила золотую цепочку с крестиком, в свою очередь получила колечко с бриллиантиком
Ювелирные изделия форевер!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
23.12.2008   #48
koramarina

Svetik, Любимый говорит что украшения не носит (может потому что их не было?)...
23.12.2008   #49
Smarty

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Ювелирные изделия форевер!
не совсем согласна, не до бесконечности же их дарить, есть и другие интересные вещи...к тому же многие мужчины не носят украшений вообще...
мне кажется, надо отталкиваться от пристрастий молодого человека
23.12.2008   #50
koramarina

Smarty, компьютерщик, постоянно перед свои "одноглазым другом" сидит, холит его и лелеет, а когда не с ним, то ходит как бз рук... Что самое интересное - все примочки для Компьютера у него есть - и принтер, и сканер, и колонки, и даже akire на 16 Гб купил... даже порадовать нечем...

Купила пожарок ему на Новый год, но так не хочется его дарить раньше!!! Хочется сделать самый настоящий сюрприз на новый год)

Он как-то говорил что у него бритвенные принадлежности заканчиваются, но это я считаю слишком банально на первую нашу совместную годовщину дарить... Больше сейчас склоняюсь к маленькой упаковочки туалетной воды, которая ему нравится)
23.12.2008   #51
Lyolka

koramarina, мне кажется что это может быть что-то маленькое и очень романтичное. Или не обязательно материальный ощущаемый подарок =)

Создание интернет-магазинов
23.12.2008   #52
Ангелочек

попыталась вспомнить что я дарила на первую годовщину знакомства...не вспомнила...скорей всего это было что-то маленькое и романтичное.

24.12.2008   #53
ленкАПенка=)

ОГО сколько всего насоветовали!!! огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! а еще я ВСПОМНИЛА, что он сам заикался про пылесос для машинки, только вот где его приобрести можно??
24.12.2008   #54
ленкАПенка=)

Аnuta, у меня фирмы Еlenberg (модель не помню но могу посмотреть если нужно) в восторге от нее 3-й год! там 3 разных режима + подогрев воды = ну просто БОМБА!!! всем советую
24.12.2008   #55
E-len@

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
у меня муж категорически не носит зонтиков и не возит в машине...переходник от прикуривателя на разные разъемы- это вещь классная!!!! а на счет крепления для навигатора- сейчас большинство навигаторов продаются сразу с креплениями, так что тут не угадаешь...
Ангелочек, что значит не угадаешь??? я ж не соседу покупаю подарок, а мужу, я обычно знаю что у него есть, а чего нету
koramarina, есть море всяких гаждетов- юсби-подставка для чашки, резиновая клавиатура (сворачивается в трубочку) юсби-пылесос (клавиатуру чистить), даже юсби-ёлки есть! большой выбор был в шоке, сейчас не знаю есть ли...
24.12.2008   #56
Lyolka

Цитата:
koramarina, есть море всяких гаждетов- юсби-подставка для чашки, резиновая клавиатура (сворачивается в трубочку) юсби-пылесос (клавиатуру чистить), даже юсби-ёлки есть! большой выбор был в шоке, сейчас не знаю есть ли...
+1 и еще есть юсби лампы небольшие настольные, мини-аквариумы юсби(кстати очень симпатишные) нужно походить по компутерным магазинам.

А я на днях своего спросила, что он мне думает на НГ подарить. Так у него глаза загорелись сразу, говорит "Вот хочу тебе движок для сайта прикупить, он канешна дорогой, но я оч постараюсь".... Я чуть не впала....
Потом увидел мою реакцию и сразу добавил, что конечно же еще и духи, которые ты хотела

Создание интернет-магазинов
24.12.2008   #57
Ангелочек

Цитата:
Ангелочек, что значит не угадаешь??? я ж не соседу покупаю подарок, а мужу, я обычно знаю что у него есть, а чего нету
не угадаешь если нет навигатора...а если любимый после купит навигатор и у него в комплекте будет идти к нему подставка, то подарок окажется не очень актуальным...ведь подставка именно под определенный навигатор лучше, чем универсальная...Например, у нас навигатор шел сразу с подставкой и на сколько я смотрела на другие подставки, то наш бы не так хорошо помещался в них...

А много пылесосов и всяких USB приколов видела в магазинах электроники и в Караване (продуктовом) возле автоотдела.

Когда покупали сковородки и кастрюльки на подарки нашим родственникам (нам заказали), то мне понравилась очень сковородка для блинов...не знаю на сколько она удобная, да и блины я жарю редко очень, но выглядела прикольно! Так едем на работу, звонит мужу свекровь моя и спрашивает что мне подарить на НГ! и тут как раз вопрос с покупкой сковородочки для блинов решился сам!

24.12.2008   #58
E-len@

Цитата:
сковородка для блинов...не знаю на сколько она удобная, да и блины я жарю редко очень, но выглядела прикольно!
очень-очень удобная!!!! у меня тефлоновая, поэтому маслом не мажу, просто в тесто доливаю ложку масла, блины не прилипают, я жарю даже с Анютой в кенгурушке, правда я переворачиваю подбрасыванием, поэтому могу на вытянутой руке жарить!!!!!!
24.12.2008   #59
E-len@

Цитата:
не угадаешь если нет навигатора...
ну у меня муж сначала навигатор купил, точнее у него в коммуникатор встроеный, а потом подставку покупали.
24.12.2008   #60
koramarina

E-len@, я когда училась переворачивать блины подбрасыванием, насмеялась много, потом по всей кухне крошки собирала, зато научилась!!! Мой коронный номер

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: