Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.01.2009   #81
Натик

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
А мои родители подарили нам на НГ и новоселье вкупе нереальный набор столовых приборов на 12 персон, в красивущем двухэтажном ящике, с позолотой. Такая красота! Весь вечер 31 декабря я игралась этим набором, как в детстве в посудку: там и лопаточка для торта, и десертные вилки, соответственно, для десерта, и ложечка для оливок, и двузубые вилочки для нарезки, и специальные ложки для салатов, и какие-то невероятные разных арзмеров половники, и - почему-то у гостей вызвало настоящий восторг - щипчики для сахара, мы ими клали в шампанское замороженную клубнику. Я довольна, как слон
Ух ты!! вот это дейтвительно здоровский подарок!!!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
Сегодня  
Реклама
02.01.2009   #82
Pochemychka

Marnie, ой у меня мечта такой набор) Присматриваюсь... Пока привлек внимание только Винзеровский набор, но он немного не то... А где твои родители покупали такой набор? Чтоб знать, где подобное мона глянуть.
02.01.2009   #83
Marnie

Цитата:
Сообщение от Pochemychka Посмотреть сообщение
Marnie, ой у меня мечта такой набор) Присматриваюсь... Пока привлек внимание только Винзеровский набор, но он немного не то... А где твои родители покупали такой набор? Чтоб знать, где подобное мона глянуть.
У меня перергофовский набор. Где, точно не знаю, не признаются, но я много подобных, правда, без позолоты, видела в Восторге. Вещь действиетльно классная, "на века", я мегадовольна.
04.01.2009   #84
Lenchel

Я в подарок получила сережки и большую мягкую Коровку,на этикетке прочитала как ее зовут))) Пеструха,надо ж было такое название придуматьмуж получил в подарок новую сумку,кошелек и визитницу (по предварительному заказу).Маме купили крем,папе перчатки,малявке-племяшке игру,свекрови кофточку,сестре с мужем украшение для квартиры,брату флешку...Все довольны и рады!

04.01.2009   #85
Marnie

Пеструха - это круто. Как у прабабушки в деревне Мою поющую корову зовут Зося - прикольно, но не так экзотично. А на прошлый НГ муж приволок домой отвратительную плюшевую крысу с воплем "Ты глянь на этикетке, как его зовут!". А звали его "Пацюк Паша" (муж у меня тоже Паша). Мудрят у нас с именами для игрушек
04.01.2009   #86
Яночка

А мне муж подарил кофе Сера в зернах без кофеина Кофе обожаю, а вот из-за кофеина не могу вечером пить-спать не буду... Рада безумно
05.01.2009   #87
Женечка

А нам друзья подарили корову Нюшу, мукающую и запрокидывающую голову
05.01.2009   #88
Ангелочек

Marnie, набор столовых приборов-это моя мечта!!! супер!!!!
я раньше рассказывала, что мы с мужем решили сделать друг другу совместный подарок- МФУ лазерный чтоб фотки большие печатать да и просто для вского использования...но видимо муж решил, что этого как-то маловато будет (да и я тоже ему купила набор для бритья- бритву и гель), в результате 31 декабря он повез меня не домой, а в супермаркет электроники...просто я очень хотела новый монитор большой, но из-за ремонта даже не говорила, что очень сильно этого хочу (видимо он сам это понял)....Короче, подарил он мне еще и монитор 22" плоский ...я довольна как слон!!! всё привыкаю к новым размерам! а родители нам подариили набор сковородок, микроволновку и пароварку, но все подарки так и остались у родителей, так как нам из-за ремонта ставить негде...а так хочется уже попробовать приготовить!

05.01.2009   #89
E-len@

а нам надарили кучу сладостей, в том числе и Анюте, мужу какую-то одежду, мне - малеькое блюдо, а мои родители привезут подарки через 3 недели. За то муж подарил мне хула-хуп массажный, я ему модные кофейные чашки и кофе в таблетках (ему на ДР друзья кофе-мишину), послезавтра снова будут подарки, я самые большие подарки на Рождество готовлю
05.01.2009   #90
Юлия

Девочки, а у меня не фарт!!! Муж подарил деньги на блутуз с золотым напылением от дизайнера там какого-то... А он не коннектится с моим телефоном!!!!!
05.01.2009   #91
Selena

Значит нужно теперь и телефон новый под блютуз
05.01.2009   #92
Юлия

Да телефон у меня и так новый... Ему месяцев 6 от силы...
06.01.2009   #93
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
блутуз с золотым напылением от дизайнера там какого-то
Стыдно спрашивать, но что это?... в каждом телефоне есть блютуз, а этот зачем? для ноутбука чтоли?... или это вот та штука, которую в ухо вставляют?...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
06.01.2009   #94
Виктория

Блютуз гарнитура -это та, что в ухо всталяется, беспроводная связь!
06.01.2009   #95
koramarina

Сегодня у моей свекрови день рождения, мы купили ей набор эмалярованых кастрюль со стеклянными крышками. Любимый уже подарил- она довольная как слон. Вот теперь думаем как бы ей подарить кастрюли из нержавейки, чтобы она выкинула свои алюминиевые старые кастрюли. А еще мы купили ей новую сушку для посуды на кухню. Тоже довольна. А еще, я дарила своему крестнику мягкую игрушку, которую нужно одевать на руку, как в кукольном театре, малой просто в восторге! Все тягает собачку за нос боюсь что оторвет.
06.01.2009   #96
Яся
Сегодня под Рождество получу свой подарочек и я У нас разделение - я любимому на НГ подарила iPod, а он мне на Рождество - подарит духи, скорее всего
А еще я сижу с мандаринами и мелочью и жду колядователей - а они не приходят....
06.01.2009   #97
Smarty

лучший подарок-встречать новый год с родителями и семьёй
самый нужный подарок получила от мужа-КРАСНЫЙ ноут Sony Vaio,на котором я сейчас пишу этот пост,а мужу я подарила вспышку на фотик и парфюм (выбирали вместе)
самый тёплый подарок - розовый халатик, ещё мы получии из интересных подарков раскладной нож, пылесос для машины, сумку-холодильник
а мы всем подарили практичные вещи - родителям-электроплиту, сестре с мужем-ванну и подогревающую накидку на кресло в машину
06.01.2009   #98
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
жду колядователей - а они не приходят....
надо же, их кто-то ждет...
а я думаю, куда бы от них спрятаться
http://daliyush.livejournal.com/148666.html
06.01.2009   #99
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Daliyush Посмотреть сообщение
надо же, их кто-то ждет
почитала на твоем блоге, согласна со всем, + мильен. У нас дома щенок, он и так хватает все, что на полу просто так валяется, а тут если еще и напосевают. Не, мне не нужно такого счастья.

А по поводу подарков. Муж сегодня пришел с работы и подарил наборчик черных версаче моих любимых. Духи, молочко для тела и гель. Я довольна как слоненок. Меня с этими ремонтами все жаба поддавливала себе его купить.

Создание интернет-магазинов
06.01.2009   #100
Юлия

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Стыдно спрашивать, но что это?... в каждом телефоне есть блютуз, а этот зачем? для ноутбука чтоли?... или это вот та штука, которую в ухо вставляют?...
Это "штука", чтобы штрафы гаишникам не платить. Я - большой любитель трындеть по телефону за рулем! Без блутуза сейчас мне просто беда!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: