Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.03.2008   #21
Юлия

Мы когда подавали заявление - зашел какой-то дядя с камерой, начал нас снимать. Муж спросил, мол, вы что делаете? Он только тогда уже сказал, что снимает нам подачу заявления. Мы не просили заранее. А так - приятно было, что память осталась. Тогда это 50 грн, кажется, стоило...
13.03.2008   #22
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от French
А за то, чтобы фотографироваться со своим фотографом? И только со своим
можно отказаться Но тогда на второй этаж не пустят
13.03.2008   #23
*Аленка*

Мы подавали 11 марта, в центральный, заплатили 70 (т.к. банк был уже закрыт и мы на руки давали, не давать же им 66,35 грн.) и квитанцию дали на оплату 130 грн., т.к. оплачивали 70 грн.не в банке, то идентификационный код не потребовался! Знаю, что 11 матра уже открылась подача заявления на июнь, а на июль и август не принимали!
14.03.2008   #24
JuliaV

Думаю что до 100 гр. уложимся,за видео съемку =)

02.04.2008   #25
Wife

Мы три недели назад подали в Ордженикидзевский, сначала пришли, нам сказали, что на 7 июня мест нет, но после минутного разговора и место нашлось, на 15.10 роспись. Отдали за это 150 грн., ну и 61 за подачу заявления. Еще 130 надо будет заплатить за неделю до свадьбы, и в день свадьбы 20. Вот такие там дела
03.04.2008   #27
Wife

Ада, спасибо огромное за поздравление, будем надеяться, что все пройдет нормально
01.05.2008   #28
Verzik

Девочки,подскажите, а нужна справка омед.осмотре, или это слухи все?
01.05.2008   #29
Wife

Да не нужно никаких справок. Там в заявлении конечно есть глава типа приняли мед. справку друг от друга, но нам там сказали просто рассписаться и все . Так-что не переживай, бегите подавать
01.05.2008   #30
cats

нам в центральном сказали написать, что от медосмотра отказываемся, и фсе
02.05.2008   #31
Verzik

Пасиба, буду знать
15.05.2008   #32
ТанюХА

Дамы и господа, у меня тут такой вопрос: мой любимый НИГДЕ не прописан(бомж, ога ) могут ли у нас не принять заявление, если у него нет прописки???

16.05.2008   #33
Лана Асенина

Когда мы расписывались, у мужа в паспорье не стояла печать о прописке (но прописан он все же был)
20.05.2008   #34
Ellina

Сегодня подавали заявление в Центральном. Нужны паспорта, свид-во о разводе (если таковое имеется) и деньги
Мы отдали 66грн 35 коп сейчас и еще 130 сказали оплатить за несколько дней до церемонии(это за торжественное проведение).
По поводу мед справки - Пишете "от добровольного мед обследования отказываемся" и все.
Надеюсь кому-то пригодится
22.05.2008   #35
jordi

Цитата:
Сообщение от Ellina
Сегодня подавали заявление в Центральном. Надеюсь кому-то пригодится
О,вот мне уже и пригодилось.Пасиб за инфу))Девочки,а как вы думаете,мы хотим на 4 октября роспись,уже надо идти?или надо чётко за 3 месяца до желаемой даты?просто незнаю как с активностью в октябре,можно ли будет без проблем на желаемую дату..И еше вопросик,а как с погодкой в ето время(4 октября),всё еше зелёное на улице будет,а то что то я не могу вспомнить,хотя и день рождения у меня 5 октября,но с головы вылетело.А так хочется чтоб всё зелёное и теплоооо..Загрузила я вас вопросами,сори Просто форум замечательный и вы все умници,очень много полезного
22.05.2008   #36
cats

а с нас в Центральном 70 грн сняли и 130 потом.

А погодка - если не будет дождя - то супер. Очень красивые деревья, все разноцветное. А вот накидочку наверное лучше взять к платью - может быть уже прохладно.
22.05.2008   #37
jordi

Цитата:
Сообщение от cats
а с нас в Центральном 70 грн сняли и 130 потом.

А погодка - если не будет дождя - то супер. Очень красивые деревья, все разноцветное. А вот накидочку наверное лучше взять к платью - может быть уже прохладно.
Этого я и боялось.. Всё разноцветное,хотелось зелёного.Собирались в июне сделать-не вышло.А теперь можно только с начала октября.Будем надеятся что сможем на ету дату подать заявление,и что будет тепло,Дай Бог
22.05.2008   #38
cats

Зря ты так насчет зелени - в листве желто-красно-зеленой будет еще красивее. Посмотри в отчетиках - есть осенние невесты, мне очень нравятся там фотки. Даже если будет прохладно - это же Ваш день, согреете друг друга Главное - это же быть с любимым.
22.05.2008   #39
jordi

Цитата:
Сообщение от cats
Зря ты так насчет зелени - в листве желто-красно-зеленой будет еще красивее. Посмотри в отчетиках - есть осенние невесты, мне очень нравятся там фотки. Даже если будет прохладно - это же Ваш день, согреете друг друга Главное - это же быть с любимым.
Да,конешно ты права.Главное что вместе.Пойду сейчас отчёты посмотрю,а то я там что то еше не была.Спасибо тебе за ответы
03.06.2008   #40
samoczvetik
сегодня подали на 6 сентября заявление
но радость немного омрачена гонором тетечки которая заяву принимала,нет я конечно понимаю что через нее очень много людей проходит и всем одно и то же рассказывать тяжело, но на то она там сидит и если я у нее хочу еще раз что то уточнить, то это её работа ИМХО
Так кроме всего прочего фотографа своего принудительно навязывают и нашего не пускают, так как видишь ли чужие фотографы им мешают, метельшат и т.д
Заплатили мы 60 грн при подаче и за неделю до свадьбы 310 грн надо заплатить, сюда входит АВАНС их фотографу 110 грн, на вопрос как и когда с ним можно переговорить, обсудить и посмотреть примеры, мне ответили что вы всё перед регистрацией успеете.Так вот девочки без всякой договоренности, на пустую дату с нас снимают почти 400 грн и не факт что эта сумма не изменится, так как это тарифы на сегодня и сколько в итоге будет стоить фотограф то же не известно! Я еще бы поняла если бы это был Центральный загс,но нам удобнее это сделать в самом отдаленном районом, а он по нашим меркам край географии...Вообщем я возмущена,меня БМ обсмеял, мол на что я вообще надеялась и вообще зачем портить себе настроение,поймите дело не в деньгах я просто не выношу когда меня (извините за слово) лохуют. Может конечно если бы мне все нормально разьяснили показали тарифы, это все и было бы оправданно, но...Все опять же ИМХО.Кстати возмущаться я не стала, отчасти из за давления БМ, отчасти не хотелось портить день да и время поджимало. Вот хоть вам выговорилась, так как БМ надо мной всю дорогу смеялся.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: