Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.06.2006   #1
Venera

Несколько практических советов, которые пригодятся Вам при общении с нашим флористом при выборе свадебного букета.

• Тщательно осмотрите предлагаемый ассортимент, ознакомиться с ценами, а потом уже остановить свой выбор на каком-либо букете. Вы тоже должны стать специалистом, поэтому попросите показать фотографии или альбомы с изображением букетов, которые она составляла к другим свадебным торжествам.
• В предварительных беседах с флористом задавайте как можно больше вопросов, не стесняйтесь, обсуждайте различные варианты составления свадебного букета. Хорошо, если Вы покажете ему несколько картинок или фотографий букетов, которые, на Ваш взгляд, идеально подходят именно к вашей свадебной церемонии.
• Обсудив с флористом все детали и тонкости, не забудьте указать в квитанции или бланке заказа точную дату и время изготовления букета.
• Выбирая свадебный букет, необходимо помнить о том, что он должен идеально сочетаться не только с платьем невесты, но и гармонировать с теми аксессуарами, которыми оно украшено, а также с фатой или цветочным венком на голове. Не следует забывать о такой важной детали, как размер свадебного букета и его форма, ведь невесте придется держать его в руках длительное время!
• Во время визита к флористу захватите с собой фотографию свадебного платья, а если оно еще не готово, постарайтесь как можно подробнее рассказать о фасоне, качестве материала и цвете платья, а также об аксессуарах, которые его дополняют.
• Для правильного составления букета флористу надо сообщить, где будет происходить свадебная церемония.
• При обсуждении с флористом букета и оформления всех этапов свадебного торжества, обязательно расскажите о Ваших любимых цветах. Включение их в букет и в другие элементы оформления свадебного праздника подчеркнет Вашу индивидуальность, и поднимут Вам настроение.
• Всегда лучше составлять свадебный букет из цветов, в соответствии с данным временем года. Они выглядят естественнее и дешевле стоят.
• Если интерьер свадебного зала тоже предполагается украсить цветами, обсудите с флористом идею, как подобрать букет, чтобы он гармонировал с убранством свадебного зала.
Сегодня  
Реклама
06.03.2007   #3
E-len@

кстати, очень здорово смотряться и ведут себя в букете цветочки, которые называются "эустома"
06.03.2007   #4
Ada

а как они выглядят?
07.03.2007   #5
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ada
а как они выглядят?
Эти цветы так же называют: Лизиантус

Миниатюры
эустома.jpg   эустома2.jpg   эустома3.jpg   эустома4.jpg  

07.03.2007   #6
Ada

Спасибо!!! ОЙ, и вправду, красивые какие!!!
07.03.2007   #7
Анна

Очень похожи на розу
29.05.2007   #8
Nikusya

А за какое время до свадьбы нужно заказывать букет?
06.11.2007   #9
Анна fox

я спрашивала у флористов, говорят как правило, за неделю
06.11.2007   #10
E-len@

Цитата:
Сообщение от Анна
Очень похожи на розу
самая реалистичная вторая фотография, хотя может есть разнве сорта
26.01.2009   #11
Алёка

А я советую букет заказывать без оформления в сетке. Ну, знаете сейчас модно все букеты в сетку заворачивать. Так вот у меня подружка замучалась! Эта сетка постоянно у неё цеплялась, то за фату, то за платье.!!!!!!
26.01.2009   #12
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Алёка Посмотреть сообщение
Эта сетка постоянно у неё цеплялась, то за фату, то за платье.!!!!!!
У меня была не сетка, а "ангельский волос" - такая тоненькая лесочка, которая между цветочками была вплетена - то же самое! За это она снискала себе мужнино название "дъявольский волос" Реально цеплялась за фату и за вышивку корсета.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
26.01.2009   #13
StormKATE

Мой букетик был составлен из альстромерии! По верху переплетались листья, похожие на камыш, в местах переплетения скреплялся жемчужинками!
После нескольких часов мероприятия жемчужинки поотпадали, камыш растрепался и стал торчать в разные стороны длинными стрелами!
БМ смеялся и говорил, что я сигналы из космоса принимаю! А гости особо ничего и не поняли, некоторые даже хвалили за оригинальную идею оформления!
26.01.2009   #14
Lyolka

StormKATE, а фото есть? очень интересно глянуть!!

Создание интернет-магазинов
27.01.2009   #15
StormKATE

Можно, конечно! Попробую завтра загрузить!
27.01.2009   #16
Tanyaha

У меня вопрос, а куда вы девали букет во время банкета, когда танцевали? Говорят нельзя из рук букетик выпускать...

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
27.01.2009   #17
Ada

Tanyaha, говорят, много чего нельзя. ну что ж теперь, до старости с букетом в руках жить???????????? ))))))
У нас букет стоял на столе весь банкет. С ума сойти можно, если его не выпускать из рук до конца вечера.

Последний раз редактировалось Ada; 27.01.2009 в 15:24.
27.01.2009   #18
StormKATE

Первый раз слышу!
Конечно он будет в вазочке на вашем столе присутствовать!
27.01.2009   #19
Julia

Tanyaha,я не знаю где был мой свадебный букет на свадьбе, но точно не на моем столе.. мне было не до него
27.01.2009   #20
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Tanyaha Посмотреть сообщение
У меня вопрос, а куда вы девали букет во время банкета, когда танцевали? Говорят нельзя из рук букетик выпускать...
Ну во время танца если бы у меня еще букет в руках был, то было бы так: в одной руке свеча, в другой букет, а мужа уже нечем обнимать... букет тоже где-то мостился на столе, уже даже не помню в вазе или нет...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: