Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
05.03.2010   #1
Илечка

Продаём наше авто, Ford Sierra бордового цвета, универсал, 1989г. Обьём 2 литра.

Извените, другой фотки у меня нет =) Это забирали ее с СТО.. поэтому и дядька странный рядышком и железяки разные вокруг... =) Машина сейчас стоит на Алексеевке, а я на Рогани, ехать фотографировать ее чистенькой совсем не хочется...
Миниатюры
DSC00466.jpg  

Последний раз редактировалось Илечка; 16.07.2010 в 09:24.
Сегодня  
Реклама
15.07.2010   #3
M-gosha

цена???

15.07.2010   #4
ni4ka

а фото?

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
15.07.2010   #5
Любимка

фото, и переоформление или доверенность

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

пробег?
16.07.2010   #6
Илечка

Всем доброго дня!

Цена 2000 у.е. Фото не хочу выставлять т.к. у меня всего одно, где она ооочень грязненькая... =) Переоформление или доверенность... да как хотите, просто переоформление же стоит оочень дорого.. А в остальном выбирать вам! =)

16.07.2010   #7
M-gosha

Машинка на ходу???

16.07.2010   #8
Илечка

да, конечно! =) Можете проехаться попробывать!! =)) Газует и тормозит хорошо =))

02.01.2011   #9
Илечка

Авто продано, давно. Удалите, пож-ста, сообщение!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: