Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.07.2006   #1
Маша
Я столкнулась с такой проблемой: мы все время были уверены, что в службе такси 077 есть газели, оказалось, что такую услугу они уже не оказывают. Машины мы нашли, но перенерничали очень сильно, поэтому перепроверяйте зарание, что бы не получилось, что все уже занято на ваш день

Газели мы нашли в службе такси "Ваше такси" т.7164444
Микроавтобус "Хюндай" на 11-12 посадочных мест 50 грн/час + 10 грн подача
Газель на 15 посадочных мест тоже 50 грн/час (без оплаты за подачу)

Последний раз редактировалось Ada; 05.07.2007 в 23:43.
Сегодня  
Реклама
22.02.2007   #2
Олеся

А сколько стоят микроавтобусы, а то у нас получается что нужно два автобуса примерно на 20 чел, а точне 1 на 18, второй -22. Газели не подходят, а что еще можно, чтобы не сильно большое( т.к. в богдане 23 места но, он очень большой) Может у кого-то были Мерседесы или еще что-то такого размера.
23.02.2007   #3
Юлия

Ой, сейчас вспомню, как же они назывались.... Я звонила, и мне часто предлагали...IVECO, кажется... А еще есть форды на такое количество человек...
23.02.2007   #4
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Ой, сейчас вспомню, как же они назывались.... Я звонила, и мне часто предлагали...IVECO, кажется... А еще есть форды на такое количество человек...
а стоимость ? Для нас это важно, т.к. подсчитали расходы на транспорт и .
23.02.2007   #5
Юлия

Ой, не помню, а тем более - уже прошло почти 4 месяца - все могло измениться. Просто попробуй поспрашивать м/автобусы этих марок. Они негромоздкие - это точно!
23.02.2007   #6
Vlad

Бывают еще мерседесы спринтеры, форды , volkswagen, вот здесь на сайте есть перечень микроавтобусов с указанием количества мест и ссылки на фото.

Цены по-моему начинаються от 60 грн. / час, иногда ещё подача оплачивается

Последний раз редактировалось Vlad; 25.06.2007 в 21:47.
25.06.2007   #7
$Светик$

А что скажите о салоне Ma Donna?Это заказ машин...
05.07.2007   #8
Аnuta

Да, найти микроавтобус в приниципе то можно, только вот у них минимальный заказ на 3-4 часа...а что если мне надо максимум на 1 час?...
05.07.2007   #9
Ada

Anuta, тогда надо искать не через транспортную компанию, а через знакомых или маршруточников. ИМХО
05.07.2007   #10
Анна

Цитата:
Сообщение от Аnuta
Да, найти микроавтобус в приниципе то можно, только вот у них минимальный заказ на 3-4 часа...а что если мне надо максимум на 1 час?...
Попробуй договорится непосредственно с водителем какой-нибудь опрятной маршрутки. Он может согласиться повозить гостей 1 час.

О! И Ада уже ответила
05.07.2007   #11
Аnuta

Но к сожалению уже среди знакомых искали - пока никого...может у кого то уже есть проверенный человек?...просто так договариваться немного опасно..чтоб не сорвалось
05.07.2007   #12
Анна

Анюта, а сколько у вас времени до свадьбы?
С машинами обычно договариваются за 1-2 недели до свадьбы. Если еще раньше договориться, то больше вероятность непредвиденных ситуаций...
Вобщем, сделай себе линеечку
05.07.2007   #13
Аnuta

Да, конечно еще рано для заказа...просто заранее хотелось бы определиться

05.07.2007   #14
Анна

Анюта, а вам на сколько человек нужен микроавтобус?
05.07.2007   #15
Аnuta

Примерно на 20 человек

05.07.2007   #16
Анна

В газель помещается 11-12 человек. Либо заказать 2 газели, либо одна в два захода перевезет всех гостей
05.07.2007   #17
Лана Асенина

неее, у Косса был микроавтобус, там больше умещалось. 20 так точно уместится. Знаете, типа таких маршрутных автобусов, я на таком в Днепропетровск ездила
05.07.2007   #18
Ada

это типа Мерседеса Спринтера, там кажись максимум может 22 человека сесть.
05.07.2007   #19
Анна

В Запорожье по городу катаются маршрутки (микроавтобусы) Форды, Мерседесы и Фольцвагены, в которых есть телевизор, мест около 25, а в проходе между сиденьями можно свободно стоя ходить, а не сгибаясь пополам, как у нас в газельках.
Когда я впервые увидела это чудо (маршрутку), была в шоке!!! Там еще кино показывали какое-то, или "Маски-шоу".
Что-же к нам прогресс никак не дойдет?????

А, да, я это вот к чему: если бы в Харькове такое найти!!!
Ведь залазить согнувшись в газель в вечернем платье, с букетом в руке и прической на голове (задевая потолок) - очень неприятно
05.07.2007   #20
Ada

А кто мешает в Харькове такое не найти?
Быстренько бежим на сайт в раздел авто и смотрим
вот, вот и вот.
Еще у них есть 2 автобуса на 28 и 27 человек.
и еще пару микроавтобусов на количество около 20-25 (просто фоток нету).
Удачи!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: