Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.07.2008   #61
Yulashka

Девочки, мы заказывали у знакомых ребят, у них есть разные маршрутки, мы брали Школьник 15 мест не помню ск стоит, Руту на 19 мест без кондиционера, но машина новенькая - 100 грн в час минимум 3 часа, а если больше 5 часов - то можно и за 80-90грн. Если кому-то надо 80979843516 Паша.

Сегодня  
Реклама
13.08.2008   #62
ТанюХА

да ну что ж такое! надумала вот что нужен и нам "бусик" отвезти гостей к ресторану, тех кто с нами будет на прогулке. но мне нужно час времени! а эти все бусики от 3 часов!!! как лимузины! я в шоке просто. ну вот и что делать? дешевле наверно на такси всех будет отвезти((((

13.08.2008   #63
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от ТанюХА Посмотреть сообщение
да ну что ж такое! надумала вот что нужен и нам "бусик" отвезти гостей к ресторану
А ко Дворцу как гости будут добираться? Может если привести всех ко дворцу, пока роспись, потом отвести в ресторан - вот и будет около 3 часов.
13.08.2008   #64
rosoma_xa

У Танюхи ситуация упрощается тем, что у нее выездная.

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
13.08.2008   #65
Н@т@ли

Я тоже подумала о выездной когда уже написала. А может тогда гостей не приглашать домой, а сразу пригласить в ресторан (выездная будет в ресторане?), тогда отпадет нужда в микроавтобусе...
13.08.2008   #66
Lili

Цитата:
Сообщение от ТанюХА Посмотреть сообщение
да ну что ж такое! надумала вот что нужен и нам "бусик" отвезти гостей к ресторану, тех кто с нами будет на прогулке. но мне нужно час времени! а эти все бусики от 3 часов!!! как лимузины! я в шоке просто. ну вот и что делать? дешевле наверно на такси всех будет отвезти((((
ТанюХА, меня тоже волновала эта проблема, мне автобус нужен был на 2 часа. Сколько я всего обзвонила, все таки заказали на 3 часа.
Может попробовать спросить водителей маршрутки или поискать знакомых?
13.08.2008   #67
natulya

Найдите приличную маршрутку (не сильно разваливающуюся), они частенько соглашаются так рейс пропустить куда-то отвезти и опять на маршрут, думаю с ними проблем не должно быть
13.08.2008   #68
ТанюХА

Да мы и так приглашаем всех в ресторан сразу к выездной, но кое кто(в основном мои ближайшие подруги с мужьями/парнями изьявляют желание поехать с нами фоткаться в парк горького(да-да я еду фоткаться в такое боянное место!)))))). я не против, да и я ж не скажу- не едьте со мной! т.е мне нужно отвезти человет 8-10 из парка горького в Баден. ну я уже решила что будем просить знакомых или такси на всех выйдет дешевле буса на 3 часа

14.11.2008   #69
Светлая

Мы пользовались услугами Медведева Игоря Валентиновича.
Микроавтобус "Мерседес" тел 756-91-41; 8-05-635-11-93.
Мы платили 110 гр в час не менее 3-х часов. За неделю до торжества мы встретились посмотрели на автобус и договрились куда он подьедет. Все условия были выполнены без опазданий.
27.11.2008   #70
prettybat

Мы заказывали "Руты" (это такие большие маршрутки, в которых стоя помещаешься, в городе таких море!) по 80 грн/час. От спринтера они ничем не отличаются, кроме отсуствия кондиционера, который нам в октябре нафиг не нужен был. Вместительность 19 и 18 человек. Мы очень довольны! Потому что разница в 30 грн в цене за час на двух маршрутках и 6 часах заказа - это в итоге неплохая экономия (которая, конечно, как капля в море, но зато без страдания качества).
Заказывали у Иры, о ней тут много говорили, у нее целый автопарк. Приехали вовремя, чистые, украшенные, все отлично!

27.11.2008   #71
Narcissa

Пользовались услугами "Транспортного агенства" (http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/13/281/)
Очень довольны. У них очень большой выбор машинок и микроавтобусов, нормальные цены и обслуживание на высшем уровне.
15.12.2008   #72
Зайчёнок

Цитата:
Сообщение от prettybat Посмотреть сообщение
Иры, о ней тут много говорили, у нее целый автопарк. Приехали вовремя, чистые, украшенные, все отлично!
Наверное и мы с ней договаривались. Очень приятно и цены не кусают.
Машинки чистые и новые, водители приятные))))))
04.03.2009   #73
10Ирина1985

Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
Наверное и мы с ней договаривались. Очень приятно и цены не кусают.
Машинки чистые и новые, водители приятные))))))

А как с ней связаться? Подскажите, плиз и нет у нее случайно сайта в инете чтобы посмотреть?

Цитата:
Мы заказывали "Руты" (это такие большие маршрутки, в которых стоя помещаешься, в городе таких море!) по 80 грн/час. От спринтера они ничем не отличаются, кроме отсуствия кондиционера, который нам в октябре нафиг не нужен был. Вместительность 19 и 18 человек. Мы очень довольны! Потому что разница в 30 грн в цене за час на двух маршрутках и 6 часах заказа - это в итоге неплохая экономия (которая, конечно, как капля в море, но зато без страдания качества).
Заказывали у Иры, о ней тут много говорили, у нее целый автопарк. Приехали вовремя, чистые, украшенные, все отлично!
Подскажи пожалуйста как с ней связаться.
23.05.2009   #74
Calypso

Девченки, кто уже заказывал в этом году микроавтобусы - поделитесь, плиз, информацией!!!

25.05.2009   #75
Велла

Calypso, мы воспользовались журналом Свадьба в Харькове. микроавтобус на 18 мест Фольксваген 110 грн/час, новый 2006 года в идеальном состоянии. еще мы прозванивали по телефонам из Премьер-дайджест. можно и за 100 грн/час найти, но это постарее микроавтобусы. на 15 мест дешевле - порядка 70 грн/час.

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
26.06.2009   #76
Алексей79

Цитата:
Ой ,а контакты Иры в личку можно?
29.06.2009   #77
Maria

Велла,подскажите пожалуйста, где Вы эти микроавтобусы заказывали? дайте контакты
08.07.2009   #78
Moon87
Цитата:
приветик, плиз, поделись контактами Иры, если не сложно. очень надо!!!! за ранее спасибки=)!!!
16.07.2009   #79
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
Пользовались услугами "Транспортного агенства" (http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/13/281/)
Очень довольны. У них очень большой выбор машинок и микроавтобусов, нормальные цены и обслуживание на высшем уровне.
позвонила узнала цену-нам надо приблизительно на 25 человек-200 грн в час
17.07.2009   #80
Calypso

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
позвонила узнала цену-нам надо приблизительно на 25 человек-200 грн в час
а мы брали в конце мая мерседес спринтер в этом агентстве на 20 посадочных мест за 120 грн./час - остались очень довольны - прибыл вовремя, чистенький, аккуратненький)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: