Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.03.2010   #1
Solara

Помогите пожалуйста с машинами. Какие были у вас авто на свадьбе? Поделитесь контактами (можно с фото).
Сегодня  
Реклама
09.03.2010   #2
кармен

Solara,напиши что тебе хочется? для себя или гостей?
10.03.2010   #3
Алексей79

Напишите конкретно какие авто Вас интересуют.
10.03.2010   #4
Solara

Интересуют две машины: для себя и жениха.
12.03.2010   #5
Лимузин Тур

Здравствуйте! Вас приветствует компания "Лимузин Тур" в лице ее администрации а именно учредитель компании Денис Бреславский и исполнительный директор Анна Зеленская. С большой радостью мы зарегистрировались на самом мощном, раскрученном и интересном портале г.Харькова "Свадьба в Харькове"! Познакомившись с вопросами интересующих участников форума на которые к сожалению дают зачастую не компетентные ответы, решили стать также участниками обсуждений и помощниками в основных вопросах связанных с условиями заказов автомобилей, лимузинов и ретро эксклюзива! Дорогие молодожены, мы готовы поделится нашим опытом, так же компетентно и достоверно готовы дать ответ на любой Ваш вопрос! Компания "Лимузин Тур" - предоставляет лимузины, представительские автомобили, кабриолеты и ретро эксклюзив на прокат. Так же с помощью нашей компании можно заказать туристическую путевку в любую точку мира и организовать ваше торжество!
12.03.2010   #6
MyrkaAlya

Меня тоже оч интересуют машины, 2 Toyota Camry белая и черная, и можно цену в личку
12.03.2010   #7
Лизочка счастливая

Лимузин Тур, а мне вообще интересно, какие авто у вас есть! я пока не знаю, какие авто нам нужны и в каком количестве!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
12.03.2010   #8
Лимузин Тур

Спасибо за вопросы!
С удавольствием отвечаем на них!
В автопарке нашей компании порядка 30 автомобилей.
Лимузины:
Cadillac Escalade - джип-лимузин 2008г. 11 метров, белый перламутр, допустимое количество посадочных мест 15 (15 удобных мест так как по паспорту автомобиль рассчитан на 22 пассажира включая водителя), 2 бара, фуршетные блюда, бокалы, фужеры, графины, 6 тв, шикарная акустическая система, караоке, дископол, дископотолок, лазеры, стробоскопы, неон, более 40 светодиодов как внутри автомобиля, так и за бортом, сирены, выдвижной лаунж диван, кожаный салон, 5 зонный климат контроль.
Chrysler 300C Phantom - лимузин 2008г. 9 метров белый(слоновая кость), допустимое количество посадочных мест 8 (8 удобных мест так как по паспорту автомобиль рассчитан на 12 пассажира включая водителя), 2 бара, фуршетные блюда, бокалы, фужеры, графины, 3 тв, шикарная акустическая система, камин, дископол, дископотолок, лазеры, стробоскопы, неон, светодиоды в салоне и за бортом автомобиля, кожаный салон, 4 зонный климат контроль.
Lincoln Town Car - лимузин 2002г. 5.8 м. белый, 4 посадочных мест, кожаный салон, 2 зонный климат контроль.
Чайка Газ-13 - ретро лимузины 1966г. и 1970г. 6 м. черный и белый цвет, 4 посадочных мест, бар, тв, акустическая система, кожаный салон, 2 зонный климат контроль, ксенон, литые диски, высоко бюджетная реставрация. Автомобили имеют вид абсолютно нового автомобиля!
Cadillac Eldorado - лимузин кабриолет 1979г. Американская мечта в единственном экземпляре в Украине! Цвет белый перламутр, длина 6 м. 4 посадочных мест, электрическая крыша, климат контроль, тв, акустическая система, кожаный салон, электрические стеклоподъемники для всех пассажиров, в случае изменения погоды крыша закрывается в течении 10 секунд, также существует мощная система отопления салона. Автомобиль используется в любое время года!
Представительский класс:
Mercedes Benz S140 1995-99г.в. (белый, серебристый металлик, черный)
Mercedes Benz S220 2001-2005г.в (серебристый металлик, черный)
Mercedes Benz S221 2007-2009г.в. (черный)

Chrysler 300C Phantom 2009г. (черный)
Chrysler 300C 2007-2009г.(черный, серебристый металлик, серый, темно синий)
Audi A8 1997г. (черный)
Audi A8 2007г. (черный)
Бизнес класс:
Mercedes Benz E210 (черный, синий, серебристый металлик, серый)
Mercedes Benz E211 (черный, серебристый металлик)
Infiniti FX 35 2008г. (черный)
Микроавтобусы:
Mercedes Benz Sprinter 12-19 посадочных мест (белый, серебро)
Mercedes Benz Vito 6-7 посадочных мест (серебро)
Также наша компания сотрудничает с региональными перевозчиками. Вы сможете осуществить заказ лимузина из другого города в нашем офисе. Наша компания берет на себя всю трудность и ответственность при заказе лимузина наших партнеров. Как показывает наш опыт, многие молодожены не успевают заказать нужную себе модель лимузина, а зачастую и во все на их дату нет ничего свободного. Не отчаивайтесь, "Лимузин Тур" поможет Вам и на Вашем торжестве обязательно будет ЛИМУЗИН!
Детальная информация на нашем официальном сайте!
19.03.2010   #9
Лимузин Тур

Дорогие молодожены!
Рады Вам сообщить о том, что наша компания открыла новый филиал в ТРЦ "ДАФИ" на 3 эт. Теперь мы работаем без выходных и перерывов с 10:00 до 22:00! Рады видеть Вас в любое удобное для Вас время!
19.03.2010   #10
MyrkaAlya

Девушка, писавшая о тойоте камри, отзовись плиз в личку, буду благодарна!
16.06.2011   #11
gidrik
Предлагаю услуги проката автомобиля на Вашей свадьбе. К Вашим услугам новый автомобиль WV Golf 5 с кондиционером. По вашему желанию машина может быть украшена красивыми свадебными украшениями.
Цена - от 65 грн/час (в зависимости от пробега и количества заказанных часов), обговарвается с каждым индивидуально при заказе авто. Автомобиль приезжает идеально чистый, наполированный.
При желании могу выслать фото авто на мыло либо можно встретиться и посмотреть в живую. Также фото авто можно посмотреть по ссылке: https://sites.google.com/site/vashea...f/fotogalerea2

Звоните - мы всегда сможем договориться.

Web: https://sites.google.com/site/vasheavtogolf/
Life: 093-223-07-33
Djuice: 098-724-94-62
e-mail: gogolegend@gmail.com

Ссылка на мое объявление на портале svadba.kharkov.ua здесь: http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/2747/26/
Миниатюры
P8152575.JPG  
16.06.2011   #12
времена года

Добрый день. Загляните сюда http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=15999
Больше информации www.vremenagoda.info
Или звоните - 067-662-74-94
шоу-центр "Времена года"
17.06.2011   #13
foxxxy

Здравствуйте! Нужен микроавтобус человек где-то на 18 на 1 октября. Подскажите, если кто знает контакты и стоимость?
17.06.2011   #14
времена года

Добрый день. наше предложение ждет Вас в ЛС
19.06.2011   #15
Юльченок

Цитата:
Сообщение от времена года Посмотреть сообщение
Добрый день. наше предложение ждет Вас в ЛС
И мне микроавтобус нужен,можно цены.Спасибо
20.06.2011   #16
времена года

Юльченок, Добрый день, и Вас ответ ждет в ЛС
25.06.2011   #17
Юльченок

Цитата:
Сообщение от Дима BMW Посмотреть сообщение
Педлогаю свой автомобиль BMW 745 Li. Цена от 100 до 200 грн\час в зависимости от продолжительности заказа. Звоните 096-5799182. Дмитрий.
Хочу узнать год машинки, и конечно же цвет.
04.07.2011   #18
Станислав
Предлогаю 2 Audi Q7 Красная и Белая Для вашей свадьбы. 063-213-55-48 Стас.
20.07.2011   #19
Екатерина

Дима BMW, на 3-е сентября Вы уже заняты?
20.07.2011   #20
Анюта:)

цены?и фото пожалуйста..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: