Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.06.2011   #1
Жужичка

Подскажите какие-нибудь красивые места для проведения выездной церемонии.
Просто мы не хотели бы привязываться к месту банкета, а хочется, чтоб выездная церемония прошла в красивом месте с природой. Чтоб были красивые фотографии.
Заранее всем спасибо.
Сегодня  
Реклама
04.07.2011   #2
Овчинникова Валерия

Жужичка,мест в Харькове много красивых и мы во многих работали, постараюсь Вам все фото выложить, но одним из последних мест для ВЦ,вл был сквер Сртелка на набережной очень красиво и романтичко лодочки плавают,можно эффектное появление молодых сделать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53.jpg
Просмотров: 60
Размер:	63.7 Кб
ID:	87578

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0350.jpg
Просмотров: 49
Размер:	54.0 Кб
ID:	87579
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
04.07.2011   #3
Светлана Совенко

ИМХО..универсальных мест для проведения выездной регистрации нет!! каждая церемония индивидуальная, кому то нравятся роскошные рестораны, а кому-то уютно в тихом парке...поэтому прежде чем предлагать надо узнать пару их настроение и пожелания....
26.07.2011   #4
oasis

Цитата:
Сообщение от Жужичка Посмотреть сообщение
Подскажите какие-нибудь красивые места для проведения выездной церемонии.
Просто мы не хотели бы привязываться к месту банкета, а хочется, чтоб выездная церемония прошла в красивом месте с природой. Чтоб были красивые фотографии.
Заранее всем спасибо.
Из исторических мест Харьковской области нам понравилось оформлять ВЦ в Шаровке,- если вам нравится прикосновение к истории и старине. Звоните, пишите, расскажем подробнее.
26.07.2011   #5
Ганнуся

Цитата:
Сообщение от Овчинникова Валерия Посмотреть сообщение
одним из последних мест для ВЦ,вл был сквер Сртелка на набережной очень красиво и романтичко лодочки плавают,можно эффектное появление молодых сделать.
Набережная давно манит меня и притягивает, но смущает то, что вокруг слишком много посторонних людей. У вас не возникло с этим проблем?
27.07.2011   #6
Злюка

Ганнуся, Безусловно на набережной достаточно много людей, но на выездной церемонии это ни как не отражается, т.к. она происходит в том месте, где до людей большое расстояние и кроме того, люди в нашем городе оказались тактичными и не коем образом не мешали своим присутствием )))
24.05.2012   #7
=Sakura=

Да, и мне места проведения очень интересны..если свадьба в начале сентября..
31.07.2012   #8
ЛюиВи
мы выбирали кафе красивое. свадьба осенью - погода может подвести.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

в октябре погода может быть дождливая.
03.07.2014   #9
Anu_ta
Для тех, кому еще может быть актуален ответ на этот вопрос, могу посоветовать агенство, в котором мы заказывали для своей свадьбы выездную церемонию и которым я осталась очень довольна. Называется: праздник студия "Мечты сбываются", вела церемонию Арина Гаврюшина, она директор и ведущая. Нам понравилось и оформление церемонии, и внимательное и доброе отношение, и доступная цена. В общем, из тех, кого мы нанимали на свадьбу, она из немногих, кем остались довольны.
07.07.2014   #10
MarkaFoto
Красиво проводить выездную в Бот. Саду - это который недалеко от каскада. И еще одно прекрасное место где не людно, красиво, бесплатно и очень зелено и стоит красивый большой дуб. вот на карте https://www.google.com.ua/maps/dir/5...!1m0!3e2?hl=ru
07.09.2015   #11
Alichka
Были у друзей на свадьбе. У них выездная церемония была в кафе. Но мне не очень понравилось, хотелось что бы это было в зелени, так красиво...
21.04.2017   #12
Anastasiap
я тоже не знаю где ее организовать
15.11.2017   #13
Ванесса
Цитата:
Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
Ганнуся, Безусловно на набережной достаточно много людей, но на выездной церемонии это ни как не отражается, т.к. она происходит в том месте, где до людей большое расстояние и кроме того, люди в нашем городе оказались тактичными и не коем образом не мешали своим присутствием )))
Более того, наверно многие разделили вашу радость восторженными окликами и громкими аплодисментами?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: