Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2014   #121
Svetusya85

У нас венчание и роспись были в один день.Сначала подавали заявление в ЗАГС соответственно уже знали нужную дату,потом договаривались на это число с батюшкой.А потом сразу после ЗАГС ехали вноситься.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Если честно, то я не считаю, что венчание и роспись должны быть в один день. Мне кажется, что люди сначала должны закрепить формально свой брак, пожить какой-то период вместе и только тогда уже венчаться.
Я бы тоже наверное не согласилась на венчание если бы не жила со своим теперь уже законным мужем до официального брака 5 лет.Поэтому за 5 лет мы друг друга изучили и можно было решиться на этот шаг.
А сестра мужа венчались через год после свадьбы,пожили годик, попробовали и решились,но они до свадьбы жили вместе всего полгодика)
Сегодня  
Реклама
10.03.2015   #122
Zhizzel
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Роспись и венчание было в один день, в субботу. Говорят, в субботу не венчают, почему?
Я была на свадьбе в воскресенье, и расписывали и венчали, все в один день. Служба идет в воскресенье, поэтому заранее договариваются и становятся в очередь для венчания.
25.07.2015   #123
CTABP
у нас тоже было в один день. сначала венчали, а потом на роспись
12.09.2015   #124
МищенкоЮлия

В один день - вы просто зумучаетесь. А так утром венчанье, апосле уже в ЗАГС
21.09.2015   #125
Rocsee
Обычно в начале роспись, а потом венчания. Хотя я считаю что должно быть наоборот)
14.02.2018   #126
anastasia_sho
Ну не знаю, мои родители вообще венчались через 7 лет после свадтбы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: