Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.02.2011   #41
Марина_

А мы в Дафи каждую неделю ездим, Ксюне там очень нравится рыбалка, заходим туда до ресторанчика и после, а вот аттракционы она у нас не очень полубляет, трусишка еще та! У нас уже традиция сложилась, если утром Ксюша просыпается и папа дома, значит она с утра начинает канючить, "пошли уже в ресторан, ну пошли в ресторан... Я там буду рыбу ловить и палочками есть"))) Приходится везти) Кстати, в кафе ест наравне с нами палочками, да так, что у нас так не получается, ни одного кусочка не уронит)
skype ha040283kma
Сегодня  
Реклама
13.02.2011   #42
Олеся

В какое время вы были в Дафи людей очень много? Там уже все достроили?
13.02.2011   #43
Марина_

Олеся, там уже все достроили. Мы обычно там бываем по понедельникам (у папы нашего выходной), людей не много. А в субботу-воскресенье людей много, мне не очень тогда там нравится, я не люблю когда толкучка.
skype ha040283kma
13.02.2011   #44
cats

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
В какое время вы были в Дафи людей очень много? Там уже все достроили?
мы вчера были часов в 5, народу было не много. В принципе на качелях-каруселях катались мы и еще пару детей, на карусельке мы одни были, через мин 15 еще мальчик покатался и все.

Собираем компании на фигурки
13.02.2011   #45
Ангелочек

Мы сегодня идем в Дельфинарий, решили типа так 14-ое отметить .
Девчонки, кто был в Дельфинарие- как одевать туда ребенка? на сколько там жарко или холодно? в Океанариуме жара.

13.03.2011   #46
olgamobil

Мы сегодня были в ЦИРКЕ! Представление длится 2 часа 40 минут! Девочки, это просто супер! Полный-приполный зал, свободных мест мало, не более 10% Все с детками. Детки от 1,5 лет. Ни один ребенок не ушел раньше, чем закончилось представление. Высидели все. Когда объявили антракт, Саша расстроился что нужно уходить, но потом обрадовался, что мы остаемся.
Очень хорошее представление, всем рекомендую!

Последний раз редактировалось olgamobil; 13.03.2011 в 23:43.
13.03.2011   #47
kma

а мы катали его на Машинках в Даффи, потом он стал их бояться и забросили мвы это дело. а на прошлых выходных пошли, радости не было предела. И на машинках, и на вертолете. Но оказалось,что паровозик его тааак заинтересовал, что пришлось дважды мне выдержать по 4 круга в этом паровозе. Не знаю как у деток, но у меня после второго круга там голова закружилась кататься. Еще понравилось "бам-бам" делать молотком на аттракционах в Караване
Катя, вы были в Дельфинарии? Как Тимурке? Тоже очень хочется и в дельфинарий и цирк.
а еще океанариум будет в Караване. Уже давно висит там объявление. Но вроде как в мае открытие

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
14.03.2011   #48
Ангелочек

забыла отписаться- в Дельфинарие были! Представление нормальное, Тимур всё высидел, но приходилось угрожать злым дядей охранником . Вообще не могу сказать, что был в диком восторге, ему больше понравилась музыка во время представления, пытался пересаживаться с места на место, подходить к бассейну, ходить по ступенькам, но это лично мы, т.к. непоседы. На вопрос понравилось ли в Дельфинарие отвечал, что да и пойдет еще. Сегодня гуляли в парке Шевченко и проезжали на паровозике мимо Дельфинария, так Тимур чуть не выпрыгивал от радости и рассказывал, что там рыбки и музыка.

Я всё пытаюсь сходить в кукольный театр, но никак не могу дойти и узнать про репертуар для самых маленьких. Кто был недавно с малышами?

14.03.2011   #49
olgamobil

Когда я была маленькая, я не любила кукольный театр. Т.к. однажды в антракте мы с мамой пошли рассматривать этих кукол поближе и мне они не понравилсь. Совсем не симпатичны и неэстетичны. Очень запомнилось что у них рты как бы "разрезаны", что бы они могли "разговаривать".
14.03.2011   #50
Юлия

olgamobil, а что это было за представление в цирке? Которое с тиграми? А на каких местах сидели? На каком ряду?
14.03.2011   #51
Bus Ann

Ангелочек, в инете есть расписание спектаклей в кукольном театре
02.04.2011   #52
Marnie

Мы сегодня с Анютой были в кукольном театре, на спектакле "Жили-были". Спектакль, конечно, глючный, Ионеску отдыхает, мы с мужем хохотали до икоты. На удивление, моя дико непоседливая Аня просмотрела весь спектакль идеально внимательно, называла всех персонажей, хлопала, когда закрывали занавес, кричала "тетя, открой сказку!". Теперь гордо ходит и рассказывает, что "Аня смотрела сказку про репку". Омрачил спектакль только соседский мальчик, который все время дико кашлял, чихал и сморкался. Я испепелила его папу взглядом, наш папа в антракте сбегал за назофероном, теперь молимся, чтобы Аню пронесло. Теперь хотим на Кошкини дом пойти, в цирк и дельфинарий, раз ребенок готов к светской тусовке.
27.04.2011   #53
Ангелочек

Наконец хорошая погода и можно много времени проводить на удице !!! Где гуляете? в какие интересные места ходите?

Расскажу наши путешествия сегодня. Всё началось с предложения подруги поехать на источник на Бот.саду. Поехали на метро (скажу зарнее, что в метро люблю ездить, а для Тимура это вообще праздник), в 10 уже были на источнике. Там конечно прикольно, но море детей на площадке меня угнетало и я за пару часов ужасно устала. Потом наши детки захотели кушать и мы пошли в Мегаантошку (Тимур обожает там блинчики с мясом). В Мегаантошке поменяли игровую комнату- теперь нет лабиринта. Потусовались там и пошли дальше гулять. (на этом этапе мы были уже сами, т.к. у второго малыша тепловой удар произошел, хотя в панамке и раздетый гулял ). Пошли мы гулять в парк Шевченко, там машинки,паровозики и т.д., пока Тимур не захотел спать. Последней точкой нашей прогулки был парк Горького. Там я зашла пообедать пока Тимур спал в любимейший ресторан Старая Башня, а после обеда и сна мы гуляли на детской игровой площадке возле ресторана и по парку. Там конечно разруха, но пару аттракционов для малышей мы нашли, особенно понравилось просто ходить по сухим листьям и подбрасывать ногами их. В результате мы гуляли в 9-30 до 18-30 , пока папа не приехал за нами. Конечно ужасно устала и ноги "отваливаются", но я провела бы еще такой день, т.к. от района и одних и тех же лиц просто тошнит уже. А еще скажу, что малышем даже самому гулять отлично и совершенно не скучно! (у меня во дворе мамашки удивленно спрашивали, мол как так можно долго гулять самим).

27.04.2011   #54
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
А еще скажу, что малышем даже самому гулять отлично и совершенно не скучно!
Я третий год так гуляю и абсолютно не рвусь ни с какими мамашками общаться. Не понимаю, как одной может быть скучнее, чем с люмпенизированными дворовыми мамашками.

А нам сейчас с детками контактировать нельзя и на солнце быть нельзя, так что мы по два раза в день на коляске шуруем в бор (35 минут в одну сторону бодрым шагом). Там Аня собирает шишики, а я сижу на пенечках и сливаюсь с природой - красотаааа. Еще один плюс - от таких променадов на мне болтаются джинсы, несмотря на куличи
27.04.2011   #55
Ангелочек

Marnie, я сегодня как раз тебя и вспоминала (о прогулках самой). Так понравилось, что ни к кому не привязан и не надо имитировать вежливость если твоего ребенка кто-то толкнул или выслушивать порой просто из ряда вон выходящие высказывания. Если бы ыбл бор как у тебя, то тоже ходила бы гулять в него, а так у нас только пыль и заброшенные загаженые парки.

27.04.2011   #56
Marnie

У нас с такими променадами в бор скоро наша Ария почит в Бозе - она на 15 кг рассчитана, а у Ани уже минимум на килограмм больше, плюс в корзине всякаяхрень, плюс аддддская дорога по частному сектору... А на велике - далеко.
27.04.2011   #57
Юлия

А мы в субботу собираемся музей шоколада посетить А в субботу в Святогорск поедем... Ну и в планах еще у нас планетарий, кукольный театр, цирк и дельфинарий.... Вот что погода делает
27.04.2011   #58
Ангелочек

кукольный театр тоже всё пытаюсь посетить, но пока не нашла времени, то нет спектаклей для нас. В Святогроск поедем неможко позже и еще в планах Краснокутский дендропарк с Шаровкой (2 разав год туда ездим) . А что за музей шоколада? Я тоже хочу!!

27.04.2011   #59
Юлия

Ангелочек, я сегодня совершенно случайно нашла в инете. Работает каждый день, кроме понедельника. Находится до июня, кажется, в супермаркете "Класс" на Салтовке. Там надо купить что-то на 20 гривен и тогда бесплатный вход. Деткам до 10 лет бесплатно... Если верить картинкам - красотища неимоверная!!!!
27.04.2011   #60
Ангелочек

везде есть информация о входе, но о нахождении не нашла. Если не сделаем прививку, то сходим на выходных. Интересно очень!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: