Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.03.2007   #1
Невеста

Мой БМ говорит, что даст деньги на платье, чтобы я выбрала то, что хочу. Я не знаю, считается ли это традицией?
Сегодня  
Реклама
12.03.2007   #2
ира

Цитата:
Сообщение от Невеста
Мой БМ говорит, что даст деньги на платье, чтобы я выбрала то, что хочу. Я не знаю, считается ли это традицией?
у каждого своя традиция - мне мой тоже хотел покупать ,но потом платье мне оплатила мама,так как всю свадьбу муж делал сам за свои деньги...
12.03.2007   #3
Yara

А мне милый платье покупал, мало того, еще и сам со мной его выбирал на 8 марта вот такой вот подарок
12.03.2007   #4
Невеста

Цитата:
Сообщение от Yara
А мне милый платье покупал, мало того, еще и сам со мной его выбирал на 8 марта вот такой вот подарок
Классно!
12.03.2007   #5
Ada

Отличный подарок к 8 марта!!!

Невеста, а что тебя смущает в покупке платья женихом. По-моему в далекие года на руси, именно жених или его родя оплачивали платье невесте, а родители невесты покупали жениху туфли...
12.03.2007   #6
Smarty

А у нас деньги-общие, поэтому не знаю, кто же его купит на самом деле, мне кажется, что это не имеет значения
12.03.2007   #7
Фея

Цитата:
Сообщение от ира
у каждого своя традиция - мне мой тоже хотел покупать ,но потом платье мне оплатила мама,так как всю свадьбу муж делал сам за свои деньги...
У меня ситуация оказалась аналогичной Ирыной. И вот еще вспомнила, если платьем называть полностью весь "костюм" невесты, то муж покупал только туфли.

12.03.2007   #8
Svetik

Цитата:
Сообщение от Невеста
За мое платье платил мой папа, хотя выбирали мы его с мужем. Просто папа всегда мне говорил, что свадеьное платье купит мне ИМЕННО ОН! Так и сделали.

13.03.2007   #9
$Светик$

А мне мой ,тоже мне сказал, что купит ое платье. Но вот только не знаю, скроммничать с ценой ну что было в пределах розумного или гулят на сю катушку...-)))
13.03.2007   #10
Галчонок

Это, видимо, смотря на сколько твой может расщедриться! Тебе лучше знать, на сколько он способен!

13.03.2007   #11
Олеся

Цитата:
Сообщение от Пуся_Светик!
А мне мой ,тоже мне сказал, что купит ое платье. Но вот только не знаю, скроммничать с ценой ну что было в пределах розумного или гулят на сю катушку...-)))
Думаю. что стоит просто искать компромис ведь кашелек ни у кого не резиновый !! Какой бы щедрый он ни был !!
13.03.2007   #12
$Светик$

Ну он не знает ,сколько они стоят и говорит, что 1.000 будет мало... Но я сё ровно с ним поеду выбирать, а сама потом куплю...
13.03.2007   #13
Олеся

Цитата:
Сообщение от Пуся_Светик!
Ну он не знает ,сколько они стоят и говорит, что 1.000 будет мало... Но я сё ровно с ним поеду выбирать, а сама потом куплю...
Так ты скажи примерно от и до... А там определитесь !
13.03.2007   #14
$Светик$

да я ему уже говорила ,но он же не знает, какое платье с виду за 400 гривен или за 1.000, хотя понимает -)).Ну с ним как нить сьездим и всё определимся...
19.11.2007   #15
Яшка25

А я платье сама себе покупала

19.11.2007   #16
Лиля
И я буду платье сама покупать (ну выбирать и платить за него). Хочу так.

19.11.2007   #17
Валерьянка
У нас бюджет общий, так что платье покупали мне мы

19.11.2007   #18
Angel Lee

А мне всё покупал жених... платье и выбирали и забирали вместе, ну а туфли пришлось покупать самой, но финансировал поход жених... Но я тоже учавствовала в подготовке к свадьбе в плане финансов, только по другим позициям.
Я слышала, что так должно быть... но это опять же из серии "забобонив"... =) Каждому своё...

П.С. А вообще при общем бюджете (так было у нас) иногда трудно и разобрать кто за что платил... =)
19.11.2007   #19
Torry

"А вообще при общем бюджете (так было у нас) иногда трудно и разобрать кто за что платил..." Сказано точно!!!!

29.10.2008   #20
Настасья

У меня вышло так. Изначально решили, что платье оплачивает БМ. А мне понравилось платье, которое превышает сумму, отложенную на платье. Вышло, что БМ оплатил половину стоимости платья и мои родители добавили. Ну уж очень платье мне приглянулось.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: