Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.06.2009   #41
chansua

Квиточка,теперь уже свекровь - мама мужа))
03.09.2009   #42
Yaroslavka

Мне кажется, что кто и что оплачивает в наше время не совсем актуально, эти традиции уходят в прошлое, у всех разные финансовые возможности, разные запросы, и индивидуальные ситуации.
Мы, например, с БМ гуляем свадьбу только на свои заработанные, так что все вопросы о том, кто что финансирует отпадают. А так, нужно просто договариваться, кто что хочет, и кто что может.
09.11.2010   #43
Arven

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Мой БМ говорит, что даст деньги на платье, чтобы я выбрала то, что хочу. Я не знаю, считается ли это традицией?
это же очень хорошо, когда мужчина финансирует покупку женских нарядов

29.12.2010   #44
Wish

а у нас вся свадьба была пополам, правда родители помогли тоже...
07.02.2011   #45
Alen4ik-f

покупать платье собираюсь с мамой, а БМ до дня свадьбы не увидит ни самого платья , ни меня в нем!!!! По крайней мере я так задумала, а там кто знает

26.02.2011   #46
greatmother
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Мой БМ говорит, что даст деньги на платье, чтобы я выбрала то, что хочу. Я не знаю, считается ли это традицией?
Ну вообще свадебное платье, кольца - это все жених покупает. Мне муж все покупал перед свадьбой Вернее, платье мы с мамой и сестрой выбирали (мужа с нами тогда не было) он его увидел только на свадьбе, а кольца мы вдвоем выбирали.
27.02.2011   #47
Агнесса

поскольку у нас многое поменялась, и как планировалось ранее не получилось, то мой наряд оплачивают мои родители, а наряд жениха естественно жених, и я не вижу здесь ничего плохо))
27.02.2011   #48
Буся

Мне платье,фату,обувь,кольца оплачивал муж....а остальную часть свадьбы он с помощью родителей с обеих сторон...
27.02.2011   #49
Alen4ik-f

ведь не важно покупаешь свадебное платье сама, твои родители или жених оплачивает. В современном мире все меньше глупых предрассудков

27.02.2011   #50
Divovujna

Цитата:
Сообщение от Alen4ik-f Посмотреть сообщение
ведь не важно покупаешь свадебное платье сама, твои родители или жених оплачивает. В современном мире все меньше глупых предрассудков
+1
27.02.2011   #51
Буся

Цитата:
Сообщение от Alen4ik-f Посмотреть сообщение

+100
28.02.2011   #52
Агнесса

та да, я считаю здесь не должно быть никаких принципов
28.02.2011   #53
Nadinka_ya

А мы вместе живем, т.е. платье куплены на совместные, и костюм тоже))).
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
28.02.2011   #54
Belka_G

По моему это пережитки прошлого! У нас общий бюджет, и свадьбу на свои кровные гуляем, по этому сложно сказать кто заработал те бумажки которые были потраченны именно на платье
28.02.2011   #55
Агнесса

Цитата:
Сообщение от Nadinka_ya Посмотреть сообщение
А мы вместе живем, т.е. платье куплены на совместные, и костюм тоже))).
мы тоже живём вместе, поэтому родителей замучала совесть и они решили оплатить моё платье, ну и спасибо им на этом
28.02.2011   #56
Nadinka_ya

Агнесса, а почему родителей должна мучить совесть, если они не купят вам платье.. Я конечно не против когда мои родители мне помогают, но я не считаю что давать мне деньги, когда они меня вырастили и выучили они должны и их должна мучить совесть если они этого не сделали. Если я вас неправильно поняла, то простите.
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
28.02.2011   #57
Агнесса

у меня есть причины на то чтобы так говорить...
12.03.2011   #58
var-n

Цитата:
Сообщение от Belka_G Посмотреть сообщение
По моему это пережитки прошлого!
+1000000.Думали покупать сами.Но на сватовстве свёкр(правда был немного под шафе)заявил:"Ты что хочешь нас обидеть!"Я не стала настаивать -они дали мне на плать деньги и сказал ,что если не хватит-добавим.,но мы невписались в сумму,но добавили сами.Говорить ему ни чего не стали(надеюсь он читьает свадебный форум)
24.03.2011   #59
tsvetok
А у нас невеста все себе покупает, а жених все сам себе. Банкет - каждый платит за своих гостей. А тамада, машины и все остальные расходы - пополам.
24.03.2011   #60
Ксюша.82

А мне платье будет покупать мама БМ,а я туфли,фату и перчатки)))

Я С ТОБОЮ КАК В РАЮ...http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=17559

Невеста 2012 года!!! СМОТРИМ И ГОЛОСУЕМ!!! КСЮША КУРИЛО!!!!!!!!
http://www.svadba.kharkov.ua/compone...19/Itemid,394/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: