Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.03.2018   #1
Ruslana7310

Дорогие мамочки, нужен совет и поддержка. Врач диагностировал у сынули тугоухость. Сказал что ребенок обречен носить всю жизнь слуховой аппарат. Я в панике. Незнаю что и делать... Ушла домой так и не спросив даже какой, где его брать, как носить?
Сегодня  
Реклама
02.03.2018   #2
AlexaAlexa

Не переживайте так. Проконсультируйтесь еще у другого специалиста, если вдруг и подтвердят то сейчас столько технологий, слуховых аппаратов что эту проблему вы решите, не дешего конечно но это же ребенок...
05.03.2018   #3
Мариночка57

Сходите еще к другому специалисту на консультацию. У меня когда у племяшки обнаружили тугоухость, сестра возила её по нескольким клиникам, везде обследовались. И вот когда им в клинике Беттертон в очередной раз подтвердили диагноз и еще раз все досконально проверили, тогда она и купила у них же слуховой аппарат. Им подобрали вот такие слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ Они взяли один пока заушной. Сказали носить обязательно чтоб не стало хуже. Еще рассказывала мне что у них оборудование хорошее очень. Что диагностика безболезненная совершенно. Вот смотрите какой они купили аппарат

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: