Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.10.2015   #25341
Yulashka

все нааверное зависит от вуза, но в моем все біло и есть на русском))) и деткам с села и с укр городов біло наоборот некомфортно)

Сегодня  
Реклама
12.10.2015   #25342
vitorta

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ага, значит мы не одни не умеем читать.
не переживай, я старшего тоже не учила еще ))))

Чую, у меня младший скорее зачитает, чем старший )))

Движенье, это жизнь!
12.10.2015   #25343
Тася

vitorta, младший у меня совсем.. ещё как младенец) толком не гвоорит, только повторяет. Ходит же в садик. Вчера мне говорит- пойдём, малята (я чуть со смеху не упала, видно им так в саду говорят). Спрашиваю его - а кто малята? Руслан показывает на Егора - воть

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Девочки, у всех дети уже с зимними сапогами? Кто какие купил и где? Блин, Егор не влез в новые сапоги, которые прошлой зимой купили.

12.10.2015   #25344
PROSTO NEVESTA

Цитата:
[/COLOR]Девочки, у всех дети уже с зимними сапогами? Кто какие купил и где?
мы только с осенними термоботинками супергир,но это до -5 только,планирую еще что-тона меху докупать,пока не определилась.то ,что нравится по качеству плюс-минус - дорого, то,что плюс-минус по цене-ужасное по качеству. я не сильна в онлайн-шоппинге (может, зря,конечно), не знаю,где и когда скидки ловить. люблю зайти в первый магазин,купить и забыть))))
12.10.2015   #25345
Solnyshko

мы с сапогами, попробуем сорелы, но нам сестричка отдала свои, так что особо не выбирали даже
12.10.2015   #25346
Тася

PROSTO NEVESTA, ну я онлайн тоже давно не покупаю, дорого. Вот в прошлом году по скидкам купила кое-чего, а оно все что-то не то.. Ещё и привыкла хорошее им покупать, а сейчас время тяжёлое настало

12.10.2015   #25347
Itaka

Тася, я прошлым февралем купила в маге Джеокс сапоги и демиботы по очень удачной распродаже. Боты носим сейчас - я довольна (но правда и дождей не было). Сапоги ждут. Как увидела сколько сейчас в сезон стоят эти сапоги - чуть не упала!
12.10.2015   #25348
vitorta

мы еще в ботинках осенних ходим.
По обуви, старшему куому купили, на форуме вовремя ссылку увидела, младшему его джеоксы достанутся. В том году были Сорелы у младшего, спасибо Itaka, как по мне супер! нам очень подошли, и сухо и комфортно

Движенье, это жизнь!
12.10.2015   #25349
Тася

vitorta, а за сколько купила куому и когда?

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Вот сейчас они у меня одеты-обуты хорошо, а вот на зиму что. Ну есть ещё сапоги 32 аж размера новые, но померяли большие( решили пусть эти зимние поносит хоть чуток (позже), а там видно будет. пока в осенних

12.10.2015   #25350
Solnyshko

Тася, посмотри на олх, кидстафе и пр сайтах, сейчас будут либо бу распродавать, либо то, что не подошло по размеру
Потому как в магазинах цены мягко говоря пугающие, а заказать где-то за границей уже врядли успеешь
12.10.2015   #25351
Таньчик

Тася, я своим купила на олх, новые. Такие как хотела, коламбию. Не у перекупов, а кому не подошел размер. В два раза дешевле, чем перекупы продают. Довольна! ) правда Нестору купила сразу две пары, 6 и 7 размеры. Не могла понять, какой же ему нужен )) нужен О казался 7, 6ку буду продавать. Она на год-полтора подойдет.

12.10.2015   #25352
Solnyshko

Кстати да, демары можно взять, цена у них нормальная, а в сп у маринки еще дешевле
13.10.2015   #25353
vitorta

Цитата:
а за сколько купила куому и когда?
в конце мая. 880 грн

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Таньчик Посмотреть сообщение
Не у перекупов, а кому не подошел размер.
вот тоже вариант хороший. Я часто так себе вылавливаю подходящее. Просто жду, что начинают сбрасывать те, кто закупился по сп ценам заранее,а потом пролетел с размером

Движенье, это жизнь!
13.10.2015   #25354
Таньчик

vitorta, да, сама искала, у пкрекупов от 1500 и выше, а я нашла Нестору за 500, Дарию за 800. И самая удачная модель коламбии, весят грамм 300 и теплые. Да и в саду удобно самому одевать...
Миниатюры
1444680794926.jpg  

13.10.2015   #25355
Тася

Sabrina-o, и как тебе Демары?

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:51 ----------

Таньчик, какой размер Дарию взяла?

13.10.2015   #25356
Таньчик

Тася, 13 американский, это наш 30 вроде. Ну там стелька 20см, тешу себя надеждой, что и в следующем году походит в них )

13.10.2015   #25357
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Тася, отлично, тепло, сухо и удобно. Катя всю зиму носит, я по-местному в слякоть.
там съемный валенок? подошва как,сгибается или туговатая?
13.10.2015   #25358
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
PROSTO NEVESTA, да, с валенком, подошва гнется хорошо, за зиму ничего не отклеялось.
а подошва не скользкая?
мы демары носим с самого начала ходьбы зимой. но такую модель не брала. не очень устраивает,что валенок съемный, возможно в саду будет сниматься ,когда разувается итп
13.10.2015   #25359
Тася

Выдали стихотворение в садике на русском и песня общая тоже. Вот только какой костюм будет и когда сие мероприятие будет пока не говорят

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Как у вас с посещением в садике? У Егора 8 чел и те кашляют(

14.10.2015   #25360
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Как у вас с посещением в садике? У
не знаю.мне кажется,ходит меньше половины.я считаю.,в этом году очень повезло с погодой и с отоплением,ну а нам еще и с группой тёплой.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: