Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2013   #15541
Анастасия=)

samoczvetik,=)))))) при чем горшка у нас уже 2)))) думала, может, ей не нравится.... в общем, у нас теперь 2 шляпы)))))а если в 1 ногами стать, а вторую на голову, то вообще сказка)))))))))))))

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
Сегодня  
Реклама
12.06.2013   #15542
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
я думаю это наша перспектива тоже. (про унитаз сразу) думаю покупать накладку на унитаз,мож так хоть приучится.
она у нас есть, но ею мы не пользуемся, может раз десять от силы. Ведь побольшому мы только в чистый!!! памперс ходим.
Цитата:
Сообщение от samoczvetik Посмотреть сообщение
расскажи плизз
мы стали ходить на унитаз пожив три недели с моими племяницами и как раз старшую отучали уже полностью от горшка и переводили на унитаз, вот он на смотрелся и наслушался и стал сам проситься писять на унитаз. Мы как только едем в гости к сестре всегда привозим что-то полезное.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Мы там всегда отдыхаем))
Эль расскажи в общих чертах как дела с пляжем, развлечением для малыша, как вода в море обычно. Если можешь с ориентируй по ценам.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Анастасия=) Посмотреть сообщение
а если в 1 ногами стать, а вторую на голову, то вообще сказка)))))))))))))
представила картину чуть Игореню не разбудила от смеха

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
12.06.2013   #15543
Наталья1408

у нас тоже ребенок часто просится на унитаз, купила накладку и прекрасно ходим, иногда несу горшок, а она кричит атаз ( унитаз)
12.06.2013   #15544
vitorta

Цитата:
В Севастополь,в Любимовку.
3 июля уезжаем.
На раньше с билетами засада и у мужа на работе тоже))

о! Мы там были денек, когда отдыхли в Севестополе. Мне понравилось. Как раз ощущение, что местечко для отдыха с детками

Движенье, это жизнь!
12.06.2013   #15545
Elika

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
Эль расскажи в общих чертах как дела с пляжем, развлечением для малыша, как вода в море обычно. Если можешь с ориентируй по ценам.
В Любимовке открытое море,не бухта,пляж песчано-галечный,очень широкий и ооооочень длинный,за счёт этого не ощущается огромного количества народа,т.е. по голове никто не ходит.На пляже полно батутов и прочих развлечений.До центра нужно плыть на катере (тоже своего рода развлечение))цена билета была 3 грн.В центре красивая набережная,кафе,дельфинарий,есть парк с атракционами.В самой Любимовке тоже есть кафешки,магазины,аптеки.До детской поликлиники ехать 7 мин. там есть все врачи (если не дай Бог что-то случится),но больница находится в самом Севастополе и туда ехать минут 40.
По ценам разбег большой))Есть Любоморье это такое длинное здание вдоль берега моря (окна выходят на море) оно разделено на номера,в номере евро ремонт,кондер,кухня с микроволновкой,электрочайником,плитом,ванной,туале том,там цены от 400 грн. за номер.Есть частные котеджи,где сдаются номера,там в основном от 250 грн. за номер,есть квартиры от 300 грн. за квартиру 1 комнатную,есть сдают комнаты в частном секторе,там в этом году от 100 грн. с чел.+50% с ребёнка (за наших уже надо платить).А условия на любой вкус))Там есть,где разгуляться.
А ещё есть гостиница Бельбек,там тоже классно,по ценам можно погуглить,я уже не помню.

12.06.2013   #15546
ЮляС_

Elika, огромное спасибо за такую информацию подробную, буду смотреть мы аж на сентябрь планируем

Продам свои туфли

12.06.2013   #15547
Yulashka

Цитата:
А ещё есть гостиница Бельбек,там тоже классно,по ценам можно погуглить,я уже не помню.
мы как раз в том году там и были...впринципе нормик))особенно то, что мы брали заранее по скидке, получилась вполне приемлемо по ценам...что мне там не хватало...так это то, что Женя спала 2 раза в день, но в обед мы бодрствовали, и реально выйти нелььзя было особо погулять, жарище......и вечером тоже пойти некуда...надо ехать в севастополь-но с годовалым сложно было...

12.06.2013   #15548
ЮляС_

Elika а на маршрутке в севастополь добраться можно, а то в инете прочла, что 5-7 минут до Севастополя.

Продам свои туфли

12.06.2013   #15549
Анастейша

Девочки, что вам и малышам помогает при насморке? Я уже 2 дня сопливлю, а сегодня и малая от меня подхватила(( и это в жарищу. Надо пойти что-то купить, раньше пользовались виброцилом, что-то не сильно помогал - насморк и больше недели бывал..

Одежда на девочку от 0-3 лет
12.06.2013   #15550
Elika

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
Elika а на маршрутке в севастополь добраться можно, а то в инете прочла, что 5-7 минут до Севастополя.
До катера надо ехать на маршрутке,маршрутки у них это маленькие автобусики Мерседес,в которых ездят только сидя,стоя водители пассажиров не берут,они ездят каждые 5 мин,только загрузился и сразу уехал,до катера 5-7 мин. езды и на катере 5-7 мин. и ты в центре.Катера тоже ходят очень часто и там до другого берега рукой подать.
Маршрутки напрямую не ходят,ходят,только,когда шторм и катера не ходят,но это бывает редко и в основном поздней осенью и зимой и в объезд получается дольше минут 40 до центра.

12.06.2013   #15551
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
раньше пользовались виброцилом, что-то не сильно помогал - насморк и больше недели бывал..
так если не ошибаюсь, но просто сосудосуживающий, как же он поможет?
12.06.2013   #15552
Анастейша

Solnyshko, виброцил всегда капала на ночь, т.к нос ночью заложен сильно, малая не могла спать. С этим он хорошо справляется. А днём промыаание хьюмером и отсасывание. Но виброцил закончился, вот теперь думаю что купить, чтоб насморк быстрее вылечить.

Одежда на девочку от 0-3 лет
12.06.2013   #15553
PROSTO NEVESTA

ЮляС_,
Yulashka, по-моему вам обещала рассказать о впечатлениях о пансионате по приезду. что понравилось: близость от моря-море через дорогу,хорошая транспортная развязка: маршрутка в центр останавливается прямо возле пансионата,круг трамвая-5 мин ходьбы, рядом с исторической частью города,кормили хорошо, площадка детская на территории с мягким покрытием-т.е. колени сбить трудно)) бассейн взрослый и детский с подогревом.номера отличные,с кондиционером,холодильником ,москитки на окнах.,хозяева и весь персонал очень вежливые,хозяйка всех детей отдыхающих знает по именам)) Пляжа своего нет, но напротив пляж оазис с платной и бесплатной зоной.чисто,убирают.не очень большой правда,но во время,когда мы были,был полупустой.
12.06.2013   #15554
ЮляС_

PROSTO NEVESTA, огромнео мерси за инфу, муж мой в шоке

Продам свои туфли

12.06.2013   #15555
PROSTO NEVESTA

ЮляС_, чего?)))

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

п.с. на май и июнь там всегда скидки 0т 50 %, мы в люксе жили за 240 грн в сутки с номера) доплаты за ребенка не было,кровать поставили бесплатно
12.06.2013   #15556
nola9

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
так если не ошибаюсь, но просто сосудосуживающий, как же он поможет?
а я всегда думала что он не только сосудосуживающий, но еще и лечащий! Нам помогает, по сравнению с називином красота.
12.06.2013   #15557
Natulechka

Цитата:
Девочки, что вам и малышам помогает при насморке? Я уже 2 дня сопливлю, а сегодня и малая от меня подхватила(( и это в жарищу. Надо пойти что-то купить, раньше пользовались виброцилом, что-то не сильно помогал - насморк и больше недели бывал..
У меня так было 2 недели назад
думала, что простыла
потом малой засопливил
и начал подкашливать
Через 2 недели моих мучени, когда уже пошла с ужасом в больницу
хотела, чтоб промыли как-то мне нос (уже просто лекарство не могло пройти )
каково же было мое удивление, когда врач сказал, что у меня аллергия
назначил препараты и через три дня я дышала свободно носом
а после того как малому дала антигистаминное
сопли и кашель куда-то подевались
Так что и аллергия может быть.
Малому давала Алерзин (10 капель - раз в сутки) и все же виброцил (у него еще и противоаллергический эффект) так прописала врач

В НАЛИЧИИ

Поиски и магазины

12.06.2013   #15558
Анастасия=)

Цитата:
я открыла для себя эуфорбиом. он стоит гривен 60, но нам помагает на ура! 2-3 дня и следа не остается. можно использовать с рождения

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
12.06.2013   #15559
PROSTO NEVESTA

Анастасия=), на улице мамашки тоже хвалили.говорят,что даже оч сильный насморк на раз лечит.
12.06.2013   #15560
katenok

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
п.с. на май и июнь там всегда скидки 0т 50 %, мы в люксе жили за 240 грн в сутки с номера) доплаты за ребенка не было,кровать поставили бесплатно
это где такая красота?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: