Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.10.2018   #1
Miranda

Ребята, где вы покупаете запчасти для своего авто? И как ремонтируетесь - сами или в автосервисе? У меня первый раз машинка забарахлила, даже не знаю, куда податься - к частникам или в сервис? В сервисе дорого, а сама я ничего не смыслю, может кого попрошу, как вы думаете? Ведь я так привыкла к машине, что сейчас без нее как без рук. Вот
и хочу ее отремонтировать побыстрее.
Сегодня  
Реклама
06.10.2018   #2
Pilochka

У меня муж все делает сам.А покупает запчасти в авто магазинах.
06.10.2018   #3
Mark

Я все запчасти беру в интернет магазине АвтоКлад https://www.autoklad.ua/ они у них хорошего качества. И я не обращаюсь не в какие сервисы, так как вы сказали это очень дорого, а ремонтирую все сам, потому что мне это нравится. А вам я могу сказать попросите лучше кого не будь, чтоб вам ее починили, это будет намного лучше, и быстрей.И вам если, что нужно будет просто купить запчасти, а остальным не забивайте себе голову
08.10.2018   #4
МаксКраснов
У Автозвука посмотрите себе запчасти, там огромнейший выбор https://avtozvuk.ua/ и очень рекомендую ту цена и сервис на высшем уровне
26.10.2018   #5
Elena1989

Покупаем запчасти и иногда ремонтируем авто в компании "Adoil Expert Oil". Отличные специалисты, которые крайне ответственно относятся к своей работе и пожеланиям каждого клиента! А еще, как оказалось, мониторят качество своего товара! Была в шоке, когда прочла статью https://ad-oil.com.ua/news/new/kakie...iy_vopros-179/, ведь наводятся действительно весомые аргументы, подтверждающие сомнительность качества масла Idemitsu. Теперь сильно пошатнулось доверие к этой марке моторного масла!!!
28.10.2018   #6
3aHo3a

Цитата:
Сообщение от МаксКраснов Посмотреть сообщение
У Автозвука посмотрите себе запчасти, там огромнейший выбор и очень рекомендую ту цена и сервис на высшем уровне
Знаю, что в автозвуке цены высокие на автотовары. Лучше уже в жругом магазине автозапчастей покупать аксессуары дляавто, в том числе и магнитоллы...
28.10.2018   #7
Антонина1

У меня возникла небольшая проблемка. Я весною купила себе машинку опель омегу 98 год, лето отьездила на ура, но вот теперь начинаются холода и я понимаю, что нужно купить зимние покрышки и переобуться. Какие покупать я не знаю и на что обращать внимание вообще, подскажите плиз!!
28.10.2018   #8
Сирена

Антонина1, попросите парня или мужа пусть они организуют это всё Вам. Не женское это дело покрышки покупать и менять на авто
28.10.2018   #9
Vitysia1

Цитата:
Сообщение от Pilochka Посмотреть сообщение
У меня муж все делает сам.А покупает запчасти в авто магазинах.
Круто, что у Вас есть муж, а у кого-то парень. А я вот никого из мужчин не имею и ложиться в кровать с кем-попало, чтобы помог с шинами разобраться не буду. Расскажите что и как и я сама всё сделаю..
28.10.2018   #10
OlegRikos

Цитата:
Сообщение от Антонина1 Посмотреть сообщение
У меня возникла небольшая проблемка. Я весною купила себе машинку опель омегу 98 год, лето отьездила на ура, но вот теперь начинаются холода и я понимаю, что нужно купить зимние покрышки и переобуться. Какие покупать я не знаю и на что обращать внимание вообще, подскажите плиз!!
Это почти тоже, что "Права купил, а ездить не купил" - анекдот есть такой Плохо, что имея личное авто Вы не разбираетесь в элементарных вещах. Ну это ничего - разобраться в этом совсем не сложно, главное желание. Думаю, что не будет проблемой для Вас пойти в автомагазин и рассказать проблемы свои с выбором покрышек. Там ребятки-специалисты расскажут Вам что и как нужно делать.

Знаю, что на такую омегу можно ставить покрышки не более 16 радиуса. То есть, 15 радиуса покрышки будут наверное в самый раз, но снова же зависит от того, какого радиуса у Вас сейчас стоят. Ведь 15 радиуса покрышки не поставите на диски 14 или 16 размера))) Это так - в двух словах.

По поводу производителя. Много Вам будут рассказывать разных заумных вещей тип расположения ламелей, количество блоков на покрышке, рисунок, прорези и т.п. Не особо на это обращайте внимание - покупайте те, на которые у Вас хватите денежных средств. Я уже второй год езжу на китайских покрышках Presa PI14 https://infoshina.com.ua/presa-pi14 и не имею никаких замечаний к ним. Стоимость их доступная была на той момент, резина новая, протектор высокий, рисунок ёлочкой, как должно быть для зимы - всё остальное меня не особо волновало. И вот жив-здоров и Вам советую

28.10.2018   #11
3aHo3a

Цитата:
Сообщение от OlegRikos Посмотреть сообщение
Я уже второй год езжу на китайских покрышках Presa PI14 и не имею никаких замечаний к ним. Стоимость их доступная была на той момент, резина новая, протектор высокий, рисунок ёлочкой, как должно быть для зимы - всё остальное меня не особо волновало. И вот жив-здоров и Вам советую
Никогда не думал, что китайские покрышки нормально ездят по нашим дорогам. Для меня то, что делается в Китая - это всё бесполезное и некачественное...
13.11.2018   #12
TimurKozin
Я наверно, как и все автолюбители, пытаюсь мелкие не исправности чинить - подтягивать самостоятельно... Но если что - то касаемое безопасности только к спецам. Установку ГБО и оклеивание защитной пленкой делал на Лоске - есть проверенные ребята (они же и порекомендовали где по адекватной цене купить пленки на авто в Харькове https://plenka.market/kharkov/) По автомобильной резине по советовали Davanti, если кто еще не успел переобуться - срочно займитесь этим вопросом!

Последний раз редактировалось TimurKozin; 22.11.2018 в 15:30.
22.11.2018   #13
nazar123
Для того чтобы сэкономить свое время, рекомендую сразу же искать запчасти на данном сайте zenit-auto.com.ua . Буквально любые составляющие автомобиля находятся в каталоге магазина, уже не раз делал заказы!
22.11.2018   #14
Qundana

Я так понял нет лучше на бездорожье ничего кроме цепей

и зимой тоже, будь это простой Ланос или дорогой джип
26.11.2018   #15
Маркова
А мне нужна была антигравийная пленка, так чт оя решила сюда https://www.dstrade.com.ua/product-c...vijnye-plenki/ обратился. Результат меня устроил, вот и хороший повод с вами тоже поделится такой возможностью.
27.11.2018   #16
Liam Sharpe
Лучший вариант, это разобраться что тебе из запчастей нужно в первую очередь и требует немедленной замены, а без знаний строения автомобиля этого сделать не получиться. А то приедете на СТО, и вам там обуют на кучу лишнего. Поэтому советую почитать о строении машин - http://spectechnika.info/
01.12.2018   #17
krisss19
Мы на ЛОСКе все запчасти покупаем
03.01.2019   #18
Smit

Полезная информация

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: