Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.03.2013   #61
lime

Веруня, вроде как проще немецкий, т.к они одной группы. Но лучше тот, к которому душа лежит, культура какой страны интересна и т.д

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
26.03.2013   #62
Веруня

Хммм... Для того чтобы добавить язык для изучения, надо купить премиум аккаунд (140грн за мес...)

Поступлю хитрым способом, зарегистрируюсь по новой))

26.03.2013   #63
Ирина2

а я хочу посоветовать этот сайт, здесь можно общаться с самыми разными нациями так сказать)
27.03.2013   #64
Lenys'ka

ой, девочки! показали сайт на мою голову вчера весь вечер просидела - учу итальянский ))
Сначала выбрала английский, но быстро поняла, что мне не интересно, всё же базовые знания есть и я зарегистрировалась заново (спасибо Вере за подсказку).
И вот теперь - Buongiorno!

Наш День 17.07.2010
27.03.2013   #65
Веруня

Цитата:
Сообщение от Lenys'ka Посмотреть сообщение
Сначала выбрала английский, но быстро поняла, что мне не интересно, всё же базовые знания есть
Да, там как то совсем просто. Нет уровня посложнее((

27.03.2013   #66
Cosmo

кстати,на купонаторах встречала скидки на премиум аккаунты по изучению языков, около 150 грн платишь и навсегда открывают доступ
27.03.2013   #67
Katryn

Lenys'ka, итальянский - красивый язык, Buona fortuna nello studio d'italiano (Удачи в изучении итальянского)
27.03.2013   #68
Lenys'ka

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
Lenys'ka, итальянский - красивый язык,
очень красивый! я давно хотела его изучать, даже пробовала сама записывать простые фразы и запоминать, но бросила. Может в этот раз буду более усердной ))

Цитата:
Buona fortuna nello studio d'italiano (Удачи в изучении итальянского)
Grazie

Наш День 17.07.2010
27.03.2013   #69
Кепка

Девчонки, подскажите курсы английского. Интересует уровень Advanced или Pre-Advanced. Так чтобы не студенческие группы. Как то я не в теме, а подтянуть надо бы язык((( Еще интересует разговорные интенсивы с носителями, может кто слышал, где хорошие
27.03.2013   #70
lime

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Да, там как то совсем просто. Нет уровня посложнее((
там самый сложный В2, можно вполне для себя найти что-то интересное
я и в А2 для себя новые слова нашла в теме "морепродукты"

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
27.03.2013   #71
Marnie

Кепка, Лен, муж был на Advanced в последнее время (у него вечный Advanced с 97 года) в Way и Know How. Последние, по его словам, в разы лучше. Судя по его возрнасту, группы не полностью студенческие.
Интенсивы очень-очень хвалят в Интерлинке, знакомые перед сдачей всяких разных экзаменов для отъезда "отсюдова" прицельно там брали интенсивы. Но это для экзаменов, а вот насчет разговорного интенсива с носителями - не знаю. Ну, IH всегда в этом плане в теме, но понты и дорого, как по мне.
Я уже дни считаю до того, как Сахен хоть чуть-чуть подрастет и с сентября можно будет на мой Upper пойти, хочу или в Green Forest, или в American English Center.
28.03.2013   #72
Katryn

оо...у меня сейчас проблема с разговорным английским, за отсутствием многолетней практики язык прилично подзабылся (не грамматика). Ищу, где бы подтянуть.
28.03.2013   #73
Кепка

Цитата:
оо...у меня сейчас проблема с разговорным английским, за отсутствием многолетней практики язык прилично подзабылся (не грамматика). Ищу, где бы подтянуть.
Вот я тем же озадачилась. Найдешь - отпишись плиз)
28.03.2013   #74
Веруня

Моя основная проблема в английском - это практика, разговаривать, причем не стеснятся разговаривать. Теория уже заучена. + конечно пополнять словарный запас

28.03.2013   #75
Katryn

Веруня, твоя основная проблема наверное для многих из нас является основной ))
Кепка, если найду что-то толковое, отпишусь обязательно
11.04.2013   #76
Веруня

Нашла интересный ресурс для изучения английского, мне очень понравилось! http://lingualeo.com

Первый видео урок я просто смеялась)))

11.04.2013   #77
M-gosha

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Моя основная проблема в английском - это практика, разговаривать, причем не стеснятся разговаривать.
здесь только начать нужно, потом будешь говорить аж бегом, ловить себя на ошибкахно тебе уже это будет не так важно, главное, что барьер преодолен!

01.07.2013   #78
Talli

В последнее время все чаще меня посещают мысли получить второе высшее педагогическое заочно ( дошкольное образование).
Во-первых,я от этого тащусь, во-вторых тут есть перспектива работать , но не полный рабочий день/неделю, ну и в третьих, прельщает возможность продолжить династию, начатую бабушкой.
Кто уже получил такое образование/работает, поделитесь, как оно? Как сейчас с трудоустройством? Насколько вообще это образование пригождается в работе? Курсам всяким не очень доверяю, разве как доп.подготовка. Но и потратить на обучение в вузе 4-5 лет а потом обнаружить что и без него отлично работают тоже не хотелось бы. А может,я чего про курсы не знаю?

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
26.09.2013   #79
Кукуся

[QUOTE=Talli;1537417]В последнее время все чаще меня посещают мысли получить второе высшее педагогическое заочно ( дошкольное образование).
Во-первых,я от этого тащусь, во-вторых тут есть перспектива работать , но не полный рабочий день/неделю, ну и в третьих, прельщает возможность продолжить династию, начатую бабушкой.
Кто уже получил такое образование/работает, поделитесь, как оно? Как сейчас с трудоустройством? Насколько вообще это образование пригождается в работе? Курсам всяким не очень доверяю, разве как доп.подготовка. Но и потратить на обучение в вузе 4-5 лет а потом обнаружить что и без него отлично работают тоже не хотелось бы. А может,я чего про курсы не знаю?

Дошкольное образование- значит - воспитатель в дед. саду. В частный сад устроится трудно, да и детки там , хоть и маленькие, но всё же не из простых семей и воспитателя ставят на место быстро , даже в возрасте 3-х лет.У меня есть Педагог с большой буквы, Отличнийшей человек , который занимается с моим рнебёнком (памятник её за это). Работала в частном садике, всё хорошо - родители в восторге, но родители разные бывают, но вот заведующей нодо мбыло одного "звёздного" ребёнка к ней в группу, а она отказалась, по развитию (уж не в обиду сказано) ребёнок плох был ((( Она от него отказалась!!!! Теперь без основной работы. Тут свои и + и -. А в гос. садиках - это издевательство над нашими воспитателями, которые отвечают за ум, здоровье и соц. развитие наших детей. Денег нет- за свой счёт в отпуск. Куда детей???Да сделаем солянку, и это у нас не простой садик, а при райисполкоме, где дети районых шишек пробывают свои будни. А если дошкольное образование на подготовительных курсах проводить - это кому как. Много времени на семью не останется, да и зароботок не ососбо небесный, лучше уж свою школу раннего развития открывать.
02.03.2016   #80
Александра_

Нужны курсы английского, чтобы подготовиться к получению сертификата TOEFL.
Если кто знает- поделитесь отзывами/контактами .
Спасибо !

-Ничего не поделаешь, -ответил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: