Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.10.2014   #201
chudosmile

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Были в апреле здесь: http://www.vorohta.com.ua . Рекомендую! Очень интересная и насыщенная программа, очень хочу еще туда поехать летом и осенью, когда будут ягоды-грибы. Недельный тур - просто супер!
Вот в воскресенье вернулись мы с Карпат. Ездили в Ворохту, направляющей стала вышеуказанная ссылочка. Отдых понравился неимоверно. Доброжелательность и отзывчивость персонала поразила. Недельная программа очень насыщенная, свободного времени практически не было. Очень интересные экскурсии, классные активные программы, веселые вечерние программы. Ездили с ребенком, вместе покоряли Говерлу))) Сказочный отдых!!!

Сегодня  
Реклама
21.10.2014   #202
ira148
Может кто-то посоветует где можно отметить новый годв в Карпатах?
06.11.2014   #203
ARENTa
Цитата:
Сообщение от ira148 Посмотреть сообщение
Да, и мне интересно. Куда лучше отправиться? В Буковель не очень хочется, там народа много.
01.08.2015   #204
кармен

Кто этим летом успел побывать в Карпатах?
02.08.2015   #205
Юлия

кармен, Если 27-31 мая - это можно считать летом, то тогда я)) В Закарпатье были

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

02.08.2015   #206
кармен

Юлия, где жили?
02.08.2015   #207
Юлия

Мы ездили с туром, жили в Ужгороде в отеле "Унгварский" - это от замка пешком 10 минут медленным шагом. И оттуда уже ездили по окресностям (дальним и ближним). Были в Мукачево, в Невицком замке, в замке Шенбурнов и наиболее яркое впечатление - термальные воды "Косино" - это возле Берегово. Вот в "Косино" можно вообще полжизни провести

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

26.09.2015   #208
Оляха

Цитата:
Сообщение от ira148 Посмотреть сообщение
Подниму тему данным вопросом, оооочень интересует!!!!
30.09.2015   #209
Юлия

Новый Год отметить можно в КАРПАТАХ! А место - это уже только от ценовых предпочтений зависит Можно и в Буковеле (в прошлом году подружка была, впечатлений было больше от Буковеля, чем от празднования Нового года в компании Русланы Лыжичко, а знакомые, у которых на сцене пели местные национальные исполнители получили гораздо больше удовольствия). Очень классно было в небольшом отеле в Яремче "У Марьяны и Назара" (правда не сам Новый год, а Рождество).
30.09.2015   #211
Виктошка

Может кто контактами с Драгобрата поделиться?
22.11.2015   #212
lana_cool

Куда зимой лучше податься в Карпатах с ребенком)? кто нибудь ездил?

10.10.2016   #213
Wish Fashion
Как здорово! Тоже захотелось)
28.02.2017   #214
AlinaTarasova
в Карпатах была два раза. в Яремче и Ворохте. очень красиво там.советую обязательно посетить.
30.04.2017   #215
Ніколь
а ще дуже гарно у Поляниці, жили у віллі «VIСTORIA», обслуговуванням задоволена.
01.11.2017   #216
Thelastofme
А я вот хочу в Египет сьездить, сейчас как раз самое-то. Не особо жарко, туристов меньше, и цены поприятней. Глянула тут https://hottours.in.ua/ , и очумела, цены сравнительно с летом упали по некоторым почти вполовину. Скорей бы уже отпуск.
17.01.2018   #217
Lidia

Зачем тащить своего мужчину аж в Карпаты, если можно его отправить на эротический массаж в Москве? Ближе намного от Харькова, а эмоций больше!
23.01.2018   #218
Polsova
Всем советую. В прошлом году там отдыхали, в этом тоже собираемся
28.01.2018   #219
Monnita
Мы с моим ездили в Карпаты на Новый год!))) цены конечно впечатляют, народу..яблоку не куда упасть.. но мы счастливы)))
27.02.2018   #220
Инна Жукова

Привет, я очень люблю Карпаты особенно летние, там очень круто, красиво свежо и птички поют, зимой тоже красиво но много не погуляешь(

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: