Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.07.2017   #1
Владислава
Девочки, у меня скоро свадьба))
Посоветуйте какое лучше выбрать платье и что лучше: брать в аренду или покупать?
Сегодня  
Реклама
07.07.2017   #2
Liza_

[QUOTE=Владислава;2411514]Девочки, у меня скоро свадьба))
Посоветуйте какое лучше выбрать платье и что лучше: брать в аренду или покупать?[/QUOTEВы сбрасывайте варианты какие вы хотите.
10.07.2017   #3
Sunny

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Девочки, у меня скоро свадьба))
Посоветуйте какое лучше выбрать платье и что лучше: брать в аренду или покупать?
Тут сказать какое лучше нельзя. Кто-то хочет белое классическое пышное, кто-то короткое и не белое... Можно и не платье вовсе, мало ли у кого какие пожелания) Выбирать только тебе исходя из формата проведения и твоего бюджета.

Если совсем не понятно чего хочется, советую посмотреть на модели в интернете (желательно подбирать картинки, где фигура похоже на твою) и после поехать в центр города и пройтись по свадебным салонам, посмотреть, померить свадебные и вечерние варианты, определиться какие модели смотрятся, какие не смотрятся на твоей фигуре и понять что будет как раз твое, что критично в модели, а что менее важно. Заодно ознакомишься с ценами в салонах.

Определяемся с моделью и бюджетом и смотрим разные варианты по городу. Есть более дешевые магазины не в центре, есть рынок, есть варианты пошива (не всегда дешевле и нужна проверенная швея). Можно купить в магазине, можно взять прокат, можно б/у вариант - это только зависит от цены и бюджета. Цена проката от 50 до 90% от цены нового, зависит от салона, первый/ не первый прокат и универсальности модели. По мне вариант классного и б/у предпочтительней проката.

Даже если бюджет не большой, то начать смотреть все равно лучше с хороших салонов. Хотя бы чтоб ориентироваться на лучшие варианты.

Так же можно пройтись по магазинам, не специализирующихся на свадебных платьях, а по обычным магазинам с одеждой, где есть коктельные и вечерние платья, если допускаешь такой вариант платья. Бывает что именно там и попадается вот прям то что хочется. Я себе как раз так и нашла.
03.08.2017   #4
Allights
сейчас лучше брать в аренду не разу не пожалеешь и брать не сильно пышное, будет везде циплятся не очень удобно
16.01.2018   #5
Helga-yande
Лучше купить. Определиться по ценовой категории и по модели. Прокат рискованно очень. Всю свадьбу нужно следить чтоб не повредить платье иначе залог Вам не вернут. У меня в продаже есть 2 платья. Просмотрите в темах. Может подойдут.
26.01.2018   #6
m.alesya
Продаю очень красивое платье.силуэт рыбка.фата в подарок.покуапли в ссалоне на Сумской
24.02.2018   #7
Aragorn_155
Могу предложить интересный вариант. Идеальное свадебное платье покупала в Киеве в свадебном салоне за 12500 грн. Одевалось один раз, после чего полностью очищено в химчистке. Очень интересный и неповторимый образ. Состоит из корсета, юбки со шлейфом и кружевным болеро. Цвет айвори очень привлекательный и утонченный, он вносит в образ девушки нотку романтичности и элегантности. Одновременно наряд экстравагантный и скромный, нежный и стильный. Размер М (44р), рост 180см. Можно, с помощью специалиста, подогнать под размер 42-44 (корсет регулируется как лиф, либо топ в сочетании с юбкой), в подарок к комплекту отдам кольца под платье, также входят чехол и плечики. Цена 6500грн – договорная. Звоните 0990724692 или пишите в Viber.
26.02.2018   #8
Masha87

Я покупала платье. И продавать его не собираюсь. Пусть весит, как память.
12.03.2018   #9
Masty

Сначала думала покупать, но потом передумала. Кто-то считает, что брать на прокат, это не хорошо. Я в это не верю, главное чтоб в нем не венчались. Не вижу смысла тратить большие деньги на покупку платья.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: